Все про велосипеды Gt - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 1283 ПерваяПервая ... 4104204254274294299302303304305306309314334354404504604804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #3031

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gearhead @ 01.07.2008 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня эта гидролиния тоже торчит. Есть соблазн примотать посредине изолентои, да вот не хочется поганить такую секси раму.[/b]
    так у меня она очень слабо держится в креплениях и от колбасни выскакивает. Более культурное решение зреет. Надо не давать ей выскакивать - поставить туда затычку ;-)
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #3032

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 30.06.2008 13:30) <{POST_SNAPBACK}></div>Тогда уж лучше тут:
    http://ride.pp.ru/articles/styazka.php
    Это не я так написал - это Вы так прочитали!

  3. #3033

    По умолчанию

    Slon001
    а зачем на это откровенное гавно ты навесил столько денег? не проще ли было взять експерта и там седло и цепь и руль нармальные.

  4. #3034

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ловкий @ 01.07.2008 15:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Slon001
    а зачем на это откровенное гавно ты навесил столько денег? не проще ли было взять експерта и там седло и цепь и руль нармальные.[/b]
    То что я навесил на эту раму (GT Av 1.0) - не гнётся и не ломается, как и сама рама.
    Хочу ещё поменять переключатели и систему на XT-шную))
    Вилку сменю - когда её убью.

    ЗЫ А вы видете в этом, что то не понятное Вам?З
    Это не я так написал - это Вы так прочитали!

  5. #3035

    По умолчанию

    да не рама отличная но вел изначально той ценовой категории когда люди покупают его что б просто катаццо и не замарачивацца, это конечно похвально что все делаецца своим трудом, но это скорее сизифов труд, есть что то окровенно слабое (колеса целиком) а что то будет выделяцца. затраченные деньги ИМХО можно было потратить на более дорого вел типа эксперта. апгрейд самостоятельно будет стоить дороже купленного в сборе.

    у меня аваланш про именно по той причине что не хотел в него вкладывацца.

  6. #3036

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ловкий @ 01.07.2008 16:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть что то окровенно слабое (колеса целиком)[/b]
    А можно поподробнее с этого места?
    У меня, например, байк около 2000 км прошёл по "лесам, горам и долам" с колёсами всё ОК.
    Это не я так написал - это Вы так прочитали!

  7. #3037

    По умолчанию

    Обода:

    Alloy, двойные, CNC-обработка боковых стенок
    Передняя втулка:
    Shimano Disc
    Задняя втулка:
    Shimano Disc Casette, 9sp
    Спицы:
    Нерж. Сталь

    втулки в лучшем случае 475 а возможно даже ниже, они скоро должны умереть. но опять же все зависит от манеры езды, если просто катаццо и вовремя разбирать и смазывать то можно ещё 5 проехать. но в конце концов пластиковые компаненты сотруцца в пыль
    обода хз че там но уверен что нить китайское и мягкое. в общем колеса наше всё=) первым что я апгредил в моем новом велике ето колеса

  8. #3038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ловкий @ 01.07.2008 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    втулки в лучшем случае 475 а возможно даже ниже, они скоро должны умереть. но опять же все зависит от манеры езды, если просто катаццо и вовремя разбирать и смазывать то можно ещё 5 проехать. но в конце концов пластиковые компаненты сотруцца в пыль laugh.gif
    обода хз че там но уверен что нить китайское и мягкое. в общем колеса наше всё=) первым что я апгредил в моем новом велике ето колеса laugh.gif[/b]
    всё работает 2-й год, без проблем и купаний, но с довольно жостким катанием.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #3039

    По умолчанию

    у меня друг на ашанбайке 4 года ездит и все без проблем

  10. #3040

    По умолчанию

    Столько споров: у того так у другого этак ))
    варианты:

    - купи супер подходящую раму и обвешивай её (если уж хочеться что-то своё родное, идеальное)
    - или подобери подходящий велосипед! производители так стараються что бы попасть в цена/качество. Зачем портить их труд (кроме конечно индивидуального комформа типа седла, педалей как максимум руль с выносом)

    менять системы, цепи (если не разорвалась), касеты...как-то не очень
    а, да, есть ещё один вариант:

    - если кто-то легко может доставать по дешёвке себе детали и продавать туда же свои. тогда да. Можно купить раму с любым навесом а потом без сильных потерь и даже с выигрышем собрать себе машинку

    ежжу на таком же Avalanche 1.0 Disk 2008 и поменял только лишь педали на топталки. Кстати, легко преодолеваю скоростной лес, спина не болит, широкий руль как уже давно известно "рулит", научился банник на пол метра, хоп, и передвинув ближе к центру тормоза под один палец - вилли

    этот вел обвешан очень хорошо что бы можно было делать то для чего он предназначен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы