Все про велосипеды Gt - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 1283 ПерваяПервая ... 5101314151617202545651152153155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #141
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 25.07.2006 23:38) [snapback]156001[/snapback]</div>
    Я ща тоже уже проехал 750км, задняя уже практически не заметно стираеться, но вот передняя все стираеться и стираеться (даже у же боюсь что до кончца сезона не дотянет! )[/b]
    У меня передняя потерта значительнее слабее,чем задняя :blink: . Но я никогда не торможу с фиксацией колеса. Это на механических дискачах и сделать-то не так просто. Вывод: механические дискачи дольше сохраняют живой покрыху и обода не протирают.
    Все на механические дискачи!
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вывод: механические дискачи дольше сохраняют живой покрыху и обода не протирают.
    Все на механические дискачи![/b]
    1) То же самое можно сделать и при вибряках, просто нада плавно тормозить... как бы "бережно"
    2) Просто я торможу ("Агрессивно") всегда передним, а задним страхую (тоже притормаживаю)... В итоге укладываюсь в 5м со скорости 40км/ч (На асфальте)

  3. #143

    Talking

    Привет, я новый участнег клуба GT
    Несколько дней назад купил свой первый в жизни вел - GT Avalanche 2.0 с ви-брейками. Очень доволен, правда, кататься по тропинкам быстро надоедает, на второй день я возомнил себя даунхиллером и предпринял попытку спуска с маленького вала (6 метров, уклон ~40 градусов), в итоге чуть руку не сломал, до сих пор болит. Вчера почти перелетел через руль (экстренно тормозил, чуть пёсика не сшиб), ободрал манетки Заглушки на руле стёрты уже на половину. Сегодня неправильно на бордюр заезжал, аж через спину в итоге прокатился по брусчатке.
    В общем, весело. Велик - это здорово.

  4. #144
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 26.07.2006 10:41) [snapback]156168[/snapback]</div>
    1) То же самое можно сделать и при вибряках, просто нада плавно тормозить... как бы "бережно"
    2) Просто я торможу ("Агрессивно") всегда передним, а задним страхую (тоже притормаживаю)... В итоге укладываюсь в 5м со скорости 40км/ч (На асфальте)[/b]
    На 40 тормозить передним? :blink: Агрессивно, с фиксацией?

    Добавлено позже (26.07.2006 17:19):
    <div class='quotetop'>Цитата(Sphinx @ 26.07.2006 14:55) [snapback]156333[/snapback]</div>
    Привет, я новый участнег клуба GT
    Несколько дней назад купил свой первый в жизни вел - GT Avalanche 2.0 с ви-брейками. Очень доволен, правда, кататься по тропинкам быстро надоедает, на второй день я возомнил себя даунхиллером и предпринял попытку спуска с маленького вала (6 метров, уклон ~60 градусов), в итоге чуть руку не сломал, до сих пор болит. Вчера почти перелетел через руль (экстренно тормозил, чуть пёсика не сшиб), ободрал манетки Заглушки на руле стёрты уже на половину. Сегодня неправильно на бордюр заезжал, аж через спину в итоге прокатился по брусчатке.
    В общем, весело. Велик - это здорово.[/b]
    Береги руку, Сеня!
    Аваланч 2 для даунхилла не расчитан. Попробовать можно, но может и не получиться!
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  5. #145

    По умолчанию

    Добрый вечер всем. Решил присоединиться к вашему клубу... Вот только я неформатный какой-то - катаю уже год на Chucker 1.0 и об Аваланшах даже не думал никогда...Купил этот вел перепробовав и сломав множество других, а посему Чакер с рассчетом на прочность покупался. Катаю в-основном стрит и дерт... Надо сказать, велик держит и дроп-оффы и промахивания мимо горки в дерте)). Думаю менять на велик не ниже $1000..дешевле смысла нет)). как считате?

  6. #146
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-=Zlo=- @ 26.07.2006 17:49) [snapback]156443[/snapback]</div>
    Добрый вечер всем. Решил присоединиться к вашему клубу... Вот только я неформатный какой-то - катаю уже год на Chucker 1.0 и об Аваланшах даже не думал никогда...Купил этот вел перепробовав и сломав множество других, а посему Чакер с рассчетом на прочность покупался. Катаю в-основном стрит и дерт... Надо сказать, велик держит и дроп-оффы и промахивания мимо горки в дерте)). Думаю менять на велик не ниже $1000..дешевле смысла нет)). как считате?[/b]
    А зачем менять, если он всё держит?

    Добавлено позже (26.07.2006 18:31):
    А у меня вот какая байда!
    ГТ аваланч 3.0 диск меня вполне устраивает во всём! Поставлены вполне хорошие полные крылья, багажник, к нему велорюкзак "Штаны", компьютер есть, фара есть, правда, я ей почти не пользуюсь, все катафоты, подседельный маячок, руль поставил себе повыше, так сидеть удобнее, заменил сидушку, поставил гелевую прокладку на седло, стало удобно-о-о. В подрамной сумке вполне полный набор инструментов, насос коротенький, качает так, что можно зафанатеть, есть даже манометр для измерения давления в колесах... Звонок есть электрический, рога ну руле удобные, на шее вожу ультразвук от собак. Всё отрегулировано хорошо.
    Вопрос: что мне ещё позарез необходимо? О чем я еще не знаю?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  7. #147

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 26.07.2006 18:31) [snapback]156469[/snapback]</div>
    А зачем менять, если он всё держит?

    Добавлено позже (26.07.2006 18:31):
    А у меня вот какая байда!
    ГТ аваланч 3.0 диск меня вполне устраивает во всём! Поставлены вполне хорошие полные крылья, багажник, к нему велорюкзак "Штаны", компьютер есть, фара есть, правда, я ей почти не пользуюсь, все катафоты, подседельный маячок, руль поставил себе повыше, так сидеть удобнее, заменил сидушку, поставил гелевую прокладку на седло, стало удобно-о-о. В подрамной сумке вполне полный набор инструментов, насос коротенький, качает так, что можно зафанатеть, есть даже манометр для измерения давления в колесах... Звонок есть электрический, рога ну руле удобные, на шее вожу ультразвук от собак. Всё отрегулировано хорошо.
    Вопрос: что мне ещё позарез необходимо? О чем я еще не знаю?[/b]
    Снять весь хлам с велика и наконец начать его использовать.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #148
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Батарейкин, а электромотор еще не стоит?
    Присоединяюсь к Avva- почти всё перечисленное в помойку. Как представил себе такого монстра....аж плохо стало. Как в анекдоте: "А сейчас со всем этим барахлом мы попытаемся взлететь" :D
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  9. #149
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Ну, какой же это хлам? Багажник, без него нельзя, люблю загород матнуться, аллюминиевый легкий, велорюкзак одевается опционально, итальянский какой-то тоже легкий. Крылья лёгкие, без крыльев не поеду, не то что бы я чистюля, просто когда едешь по влажным грунтам (говнам) это ещё терпимо, но когда едешь по г. Москве, особенно под мостами, рискуешь получить с асфальта продукты жизнедеятельности человеков и их друзей - собак... В молодости я пытался быть панком, но не получилось. Фара только если на ночь еду. Звонок нужен по ПДД, катафоты тоже. Сидушка и гель - спина больная, поэтому либо сидуха и гель, либо не катаем... Насос не выбросишь. Без инстумента тоже ехать стремно. Нет, всё, что у меня есть - это насущная необходимость.
    Про электромотор - это идея хорошая, надо будет только пару динамок поставить на колеса ...

    Добавлено позже (26.07.2006 19:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 26.07.2006 18:48) [snapback]156484[/snapback]</div>
    Снять весь хлам с велика и наконец начать его использовать.[/b]
    Начать использовать снятый хлам?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #150

    По умолчанию

    Пожалуй, на таком велосипеде можно жить и не парится по поводу "шоколадной ноги" и т.п.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы