Все про велосипеды Gt - Страница 1230
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #12291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Т.е. ее можно ставить и туда, и туда.
    Каретку под квадрат нельзя. только покупать именно под свою ширину кареточного узла + еще и длину вала нужно знать
    Последний раз редактировалось Behemot; 14.04.2021 в 22:18.

  2. #12292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Behemot Посмотреть сообщение
    Каретку под квадрат нельзя. только покупать именно под свою ширину кареточного узла + еще и длину вала нужно знать
    Я так и думал, спасибо

  3. #12293

    По умолчанию

    Сегодня провел операцию-тормоза.промыл диски обезжиривателем .шоркнул колодки по 240 наждачке ,обезжирил и прогрел промфеном.скрип ушёл.будем наблюдать.

  4. #12294

    По умолчанию

    Камрады, подскажите по цепи: размер 128", но у одной 118 а у другой 116 звеньев, какую брать или фиолетово?

  5. #12295

    По умолчанию

    Господа, новая проблемка, нужно мнение основанное на опыте.

    Размер рамы нового GT Zaskar, не могу выбрать между L и XL, я 187/85 комфортно на обоих, визуально L как будто мал для меня, XL кажется большим...короче на знаю какой выбрать, у кого есть рамы XL? не пожалели что не выбрали L ?

    На фто рама L.
    9.jpg
    Последний раз редактировалось _Zoidberg_; 17.04.2021 в 22:16.

  6. #12296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    Господа, новая проблемка, нужно мнение основанное на опыте.

    Размер рамы нового GT Zaskar, не могу выбрать между L и XL, я 187/85 комфортно на обоих, визуально L как будто мал для меня, XL кажется большим...короче на знаю какой выбрать, у кого есть рамы XL? не пожалели что не выбрали L ?

    На фто рама L.
    Вложение 644483
    У меня рост 186. Вел с паспортным ETT 635 (по факту намерил 630) и 80 мм вынос (GT helion 2015 размер L). Вроде все ок, неудобств не испытываю. Это конечно дело индивидуальное, плюс зависит от посадки (в том числе, например высоты руля, угла наклона подсидела и т.п.).

  7. #12297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    Господа, новая проблемка, нужно мнение основанное на опыте.

    Размер рамы нового GT Zaskar, не могу выбрать между L и XL, я 187/85 комфортно на обоих, визуально L как будто мал для меня, XL кажется большим...короче на знаю какой выбрать, у кого есть рамы XL? не пожалели что не выбрали L ?

    На фто рама L.
    Вложение 644483
    Я 187/90. Выбирал тоже между L/XL
    XL всё же был реально больше, и даже бил по бубенцам)
    Взял L и не пожалел

  8. #12298

    По умолчанию

    _Zoidberg_, опять в продажу? тяжелый случай
    а ты не хочешь немного хоть настройки покрутить посадки?

    что можно увидеть на этом фото?
    Последний раз редактировалось bwn; 17.04.2021 в 23:12.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #12299
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    _Zoidberg_, опять в продажу? тяжелый случай
    а ты не хочешь немного хоть настройки покрутить посадки?

    что можно увидеть на этом фото?
    На фото можно увидеть оловянч -который короче в посадке на 2см чем жаскар для роста 18х - несмотря на гео в таблице -ибо никто не учитывает что чем выше вытащить подседел -тем длиннее посадка. К тому же у жаскара другой угол рулевой и для роста 187 будет банально мала база -а потому XL - от 182+
    Жаскар это геометрия гоночная -кантрийная-в поворотах он нервный за счет большего угла рулевой(меньше наклон) и если с ростом 187 на нем с рамой L заходить в повороты то убраться очень легко - на эльке будет также сложнее брать апхилы -по причине смещения веса на заднее колесо за счет выдвинутого подседела -край седла фактически будет висеть на задней оси .
    Последний раз редактировалось humax67; 18.04.2021 в 09:04.

  10. #12300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    _Zoidberg_, опять в продажу? тяжелый случай
    а ты не хочешь немного хоть настройки покрутить посадки?

    что можно увидеть на этом фото?
    Надеюсь что нет.
    Просто Мерида не моё.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы