Все про велосипеды Gt - Страница 1161
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #11601

    По умолчанию

    Хорошая вилка - это здорово. Но я не могу понять смысла покупки вилки по цене всего велосипеда. Ну только если в формате хобби-конструктора

  2. #11602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Но я не могу понять смысла покупки вилки по цене всего велосипеда.
    купи раму по цене 3х "всего велосипедов" и вилсет по цене 2х и случится чудо: вилка по цене одного, гармонично впишется в этот комплит.
    Последний раз редактировалось igore; 02.09.2020 в 10:57.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #11603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    купи раму по цене 3х "всего велосипедов" и вилсет по цене 2х и случится чудо: вилка по цене одного, гармонично впишется в этот комплит.
    Чё за бред?
    Речь про про вилку за почти 40к на велосипед, который весь (вместе с рамой и колёсами) стоит столько же. Если поменять на нём ещё раму и колёса, то это уже будет другой велосипед.

  4. #11604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Речь про про вилку за почти 40к на велосипед, который весь (вместе с рамой и колёсами) стоит столько же. Если поменять на нём ещё раму и колёса, то это уже будет другой велосипед.
    но не факт, что сильно лучше предыдущего ))

  5. #11605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Чё за бред?
    Речь про про вилку за почти 40к на велосипед, который весь (вместе с рамой и колёсами) стоит столько же. Если поменять на нём ещё раму и колёса, то это уже будет другой велосипед.
    До тебя просто туго доходит, друк. Забей.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #11606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    купи раму по цене 3х "всего велосипедов" и вилсет по цене 2х и случится чудо: вилка по цене одного, гармонично впишется в этот комплит.
    Ну план и был примерно такой, последовательный и нерасторопный)
    После прохождения полного круга останется второй вел с "вилкой за 40к" для покатушек жене

    Понятно, что взять сразу готовый вел в другом ценовом сегменте получится несколько выгодней, но...

  7. #11607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sho0ro0p Посмотреть сообщение
    но...
    Слишком скучно?)

  8. #11608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Слишком скучно?)
    Типа того
    Ну и с жабами удается договориться только порционно

  9. #11609
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Хорошая вилка - это здорово. Но я не могу понять смысла покупки вилки по цене всего велосипеда. Ну только если в формате хобби-конструктора
    Цена вилок маркетологами конечно же мягко говоря сильно завышена (селяви) там по сути нет ничего дорогого , и я всегда недоумевал почему средняя вилка стоит дороже газовой комплекта амортизаторов для недешевого авто ..... но в реалиях жизни это так , более менее живая вилка стоит денег .....

  10. #11610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Цена вилок маркетологами конечно же мягко говоря сильно завышена (селяви) там по сути нет ничего дорогого , и я всегда недоумевал почему средняя вилка стоит дороже газовой комплекта амортизаторов для недешевого авто ..... но в реалиях жизни это так , более менее живая вилка стоит денег .....
    Тут всё не так очевидно. Надо смотреть на оборот этих самых амортизаторов и вилок и, соответственно, считать, какой вклад вносит разработка, маркетинг, логистика и ритейл.
    Себестоимость производства не всегда первопричина формирования цены.
    Последний раз редактировалось rr32e; 02.09.2020 в 13:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы