Все про велосипеды Gt - Страница 1059
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    slava29, у тебя просто бомбит от того, что жт выпустила раму куда лучше твоей и ты сейчас в порыве баттхерта пытаешься обосрать новинку
    но не переживай, это нормальная эволюция рам и смерть аоса была изначально понятна, дело времени, не более того
    мертворожденные подвески уходят с рынка, а массовый переход множества производителей на фср показывает реально рабочие и лаконичные решения
    Показывает это лишь рыально дешманские и с технологической точки несложные решения. А также отсутствие желания думать своей головой, а не заниматься копипастой.

  2. #10582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Eovein, 26" устарели еще до того, как аос добрался до полок магазинов
    Кстати ай драйв был и с нормальными 29 колесами. Хотя едет конечно он не так как например маэстро.
    Патент на фср конечно истек раньше, чем жт перевела рамы на фср, но ведь они не могли взмахом волшебной палочки сразу разработать новые рамы, на все нужно время
    У меня современные АOS - Sensor 15 года 130 хода, и Maestro - Anthem 14 года 100 хода, и оба нормально едут, накатисто, не качаются и тд., на самом деле Sensor и ощущается как Anthem с ходами побольше на больших неровностях.

    Из-за ходов больше нравится Sensor. Giant ширпотреб? Вот так больше кажется, т.к. в такую же ценовую категорию, у них рама с эксцентриком сзади, дурной петух и его крепление, кастомный эксцентрик "ось", обычный не подходит нормально и тд., в общем много дури, совсем ноунейм колёса своей марки Giant в стоке.

    Да и FSR тоже есть, Norco Sight 15 года. Вот Норка похожа на новый Force, разница с AOS такая, чуток мягче, без прогрессии в ямах, но возможно чуток хуже накат, но это просто тюн аморта, GT ставит жёсткий тюн, а Norco мягкий, поменять их местами и будет наоборот, а сами подвески и там и там современные.

  3. #10583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    У меня современные АOS - Sensor 15 года 130 хода, и Maestro - Anthem 14 года 100 хода, и оба нормально едут, накатисто, не качаются и тд., на самом деле Sensor и ощущается как Anthem с ходами побольше на больших неровностях.

    Из-за ходов больше нравится Sensor. Giant ширпотреб? Вот так больше кажется, т.к. в такую же ценовую категорию, у них рама с эксцентриком сзади, дурной петух и его крепление, кастомный эксцентрик "ось", обычный не подходит нормально и тд., в общем много дури, совсем ноунейм колёса своей марки Giant в стоке.

    Да и FSR тоже есть, Norco Sight 15 года. Вот Норка похожа на новый Force, разница с AOS такая, чуток мягче, без прогрессии в ямах, но возможно чуток хуже накат, но это просто тюн аморта, GT ставит жёсткий тюн, а Norco мягкий, поменять их местами и будет наоборот, а сами подвески и там и там современные.
    ну вот видишь, твой отзыв показывает, что не АОСы едут не хуже
    дак зачем тогда городить этот огород? вот и перешел жт на фср

    ну и жт за все время так и не выпустила те же АОСные сенсор/форс с 29ыми колесами
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #10584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    ну и жт за все время так и не выпустила те же АОСные сенсор/форс с 29ыми колесами
    Зато Стелс почти полностью на 29ые перешел. Неужели пиплу на рынке так не хватало заборов, что и гт был обязан на них перейти.

  5. #10585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Зато Стелс почти полностью на 29ые перешел. Неужели пиплу на рынке так не хватало заборов, что и гт был обязан на них перейти.
    ты еще и найнеры ненавидишь?
    вот открылась еще одна причина бугурта на новые жт
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #10586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    ты еще и найнеры ненавидишь?
    вот открылась еще одна причина бугурта на новые жт
    Я их не ненавижу. Я сторонник свободы выбора. Мне нравится 27,5, у тебя нет денег после покупки хоупов и ты на 26 сидишь.
    А кому-то найнеры в кайф. Один любит арбуз, другой дыню, а у третьего на подшипники за 200 рэ ток хватает. Я щитаю, что рынок должен закрыть потребности каждого.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    ну вот видишь, твой отзыв показывает, что не АОСы едут не хуже
    дак зачем тогда городить этот огород? вот и перешел жт на фср
    Его отзыв, был о том, что АОс, как Маэстро, только лучше, просто ты читать не умеешь

  7. #10587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Мне нравится 27,5, у тебя нет денег после покупки хоупов и ты на 26 сидишь.
    так то у меня найнер есть и с хопами. успокойся
    а то, что я хочу купить вместо сенсора 26 еще даже в магазины не завезли
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #10588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    так то у меня найнер есть и с хопами. успокойся
    а то, что я хочу купить вместо сенсора 26 еще даже в магазины не завезли
    Просто я таких склизких в синих кепках знаю. Сами триндят что фср окнорм, а потом идут покупают николая или ети.

  9. #10589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    так то у меня найнер есть и с хопами. успокойся
    а то, что я хочу купить вместо сенсора 26 еще даже в магазины не завезли
    Можно взять Force с AOS, на них скидки всё таки в Триале, очень понравится) Да и там ничего плохого нет, тем более у Force побольше ходов, он повеселее, чем Sensor. М-ки даже на карбоне остались за хорошую цену.

  10. #10590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    а потом идут покупают николая
    не мой бюджет

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    или ети.
    никогда к ним не тянуло. тем более всякие решения типо их направляющих у каретки только меня отталкивают.
    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Просто я таких склизких в синих кепках знаю.
    ты вообще обо мне нихера не знаешь. так то.

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Можно взять Force с AOS, на них скидки всё таки в Триале, очень понравится) Да и там ничего плохого нет, тем более у Force побольше ходов, он повеселее, чем Sensor. М-ки даже на карбоне остались за хорошую цену.
    нет, нет и еще раз нет АОСу и тем более 27.5 колесам
    только найнер и только на лаконичной подвеске
    да и мне Мки как правило малы. Рич в Мке сенсора вообще всего 422мм, мне от 450+ надо
    форс у нас катать особо негде
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 28.12.2018 в 19:15.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы