Все про велосипеды Gt - Страница 1056
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10551
    Веломаньяк Аватар для Nefelim
    Байк
    Norco Aurum C7.1, GT Sensor Carbon Expert Custom, Proceed Terra Rigid 29er Custom, Corratec Corones Ultegra Custom, Jamis Roughneck Fatbike, Bridgestone Radac RD-1000 Classic Roadbike
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    У меня сложилось такое впечатление, что Path Link способен набирать в себя воду.
    Нижние 6802vrs изнутри оказались еще более повержены коррозией, чем снаружи.
    На дне патлинка было ржавое наслоение.

    Способен и набирает. Из-за этого каретки GXP помирают быстрее чем в других рамах.=)

  2. #10552

    По умолчанию

    Други, подскажите как называется та пластмаска на раме Avalanche (в моем случае 2017 года) которых 3 штуки и они удерживают 3 тросика (задние тормоза, 2 переклюка). Волею судеб на этом гениальном изобретении у меня отломало 1 и 4 из усиков.. А я не знаю как из заказать с али. Или может подскажите чем их заменить (возможно железные варианты есть).

  3. #10553

    По умолчанию

    quadro, Очень странная конструкция.Буду менять, но пока сам в поиске.Если есть знакомые в Москве, могу отдать бесплатно.

  4. #10554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    quadro, Очень странная конструкция.Буду менять, но пока сам в поиске.Если есть знакомые в Москве, могу отдать бесплатно.
    Я не в МСК. Если найдешь замену, маякни плиз в личку или тут!

  5. #10555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quadro Посмотреть сообщение
    Если найдешь замену, маякни плиз в личку или тут!
    Хорошо.Но у меня нет переднего переключателя.По этому только две рубашки нужно фиксировать.

  6. #10556
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    приклеить площадки к раме нельзя?
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #10557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    приклеить площадки к раме нельзя?
    Это китайское г. не выдержит.Стоковое и то все криво стоит.Слишком большая сила на излом идет от рубашки.

  8. #10558

    По умолчанию

    Во первых можно сделать отрезки рубашек под кареткой, подклеив гравийку чтоб не перетиралось, во вторых провести целиком рубашки, заколхозив свои выходы с помощью колпачков стяжек и прочего.
    В третьих там обычная нейлоновая площадка с 2-3 направляющими. Гидре вообще пофиг, главное чтоб не перетиралась об раму, её стяжками отдельно можно и изолентой обмотать.
    https://ru.aliexpress.com/item/Botto...620171287.html

    Или вы имеете ввиду что-то другое? Сфоткайте.

  9. #10559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Или вы имеете ввиду что-то другое? Сфоткайте.
    IMG_1206.jpg

  10. #10560

    По умолчанию

    у меня такие крабики аллю на подвесе, можно же любую фигню вырезать с дыркой под винт и зажать, кто туда под раму смотреть то будет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы