Все про велосипеды Gt - Страница 1048
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10471

    По умолчанию

    Всем привет! Возможно, скоро вступлю в клуб, но сначала хотелось бы узнать. На примете вот эта зверюга: https://trial-sport.ru/goods/51516/1238504.html
    Что хорошего можете о ней сказать? И так ли критичен вес, в данном случае?
    Кошмар "просветлённой" Европопы - не курю, не пью, жуткий матершинник и женолюб.

  2. #10472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вечный раздолбай Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возможно, скоро вступлю в клуб, но сначала хотелось бы узнать. На примете вот эта зверюга: https://trial-sport.ru/goods/51516/1238504.html
    Что хорошего можете о ней сказать? И так ли критичен вес, в данном случае?
    Про вес только вы сможете себе ответить. Собсно как и как оно вообще едет. Цена -качество имхо намвашем веле неплохое. Минимально приличные и вилка и тормозилки уже в наличии.

  3. #10473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вечный раздолбай Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возможно, скоро вступлю в клуб, но сначала хотелось бы узнать. На примете вот эта зверюга: https://trial-sport.ru/goods/51516/1238504.html
    Что хорошего можете о ней сказать? И так ли критичен вес, в данном случае?
    В любом случае вес не критичен, если это не ашанбайк в 20кг на чугуновых литых ободах. Цена красивая, с учетом курса, берите пока не кончились.

  4. #10474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kont Посмотреть сообщение
    Всем добра.
    Принимайте в коллектив.
    В начале сентября стал счастливым обладателем GT Avalanche Expert 2018.
    Покупал в Триале.
    Размер рамы М, мой рост 173см.
    При покупке попробовал и S и M. Так и не смог понять на каком остановится. Все продавцы говорили мой М.
    Лет 10 не садился на велик. Взял, что бы привести себя в форму. За две недели согнал 7 кг, на 90кг застрял. Катался без фанатизма.
    Велик радует.
    сколько весит?

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Всем привет. Закончил сезон. Кто как велик хранит? Если в кладовке висеть будет с уличной температурой,надо ли снимать колеса и амортизаторы на зиму?

  5. #10475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    сколько весит?

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Всем привет. Закончил сезон. Кто как велик хранит? Если в кладовке висеть будет с уличной температурой,надо ли снимать колеса и амортизаторы на зиму?
    Тебе не жалко вел? Я про уличные температуры..

  6. #10476
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    TOLM, а что с ним должно случиться? Я зимой катаю и не вижу проблем. Разве что, аморты тупые становятся.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #10477

    По умолчанию

    Подскажите, на Zaskar написано обода Alexrims DP21, DW, 32H, их можно переделать в бескамерку?

  8. #10478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artew Посмотреть сообщение
    Подскажите, на Zaskar написано обода Alexrims DP21, DW, 32H, их можно переделать в бескамерку?
    Любые можно переделать,но есть уже подготовленные,в которые только ниппели вкручивают и герметик заливают. У тебя ещё ленту надо наклеить.

  9. #10479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    Любые можно переделать
    нет. только те у которых изначально бескамерный профиль
    гетто-бескамерка проблемна и опасна
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #10480
    Веломаньяк
    Байк
    GT Zaskar 650
    Адрес
    Республика Коми. Сосногорск
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artew Посмотреть сообщение
    Подскажите, на Zaskar написано обода Alexrims DP21, DW, 32H, их можно переделать в бескамерку?
    Теоретически конечно можно. Но угол/ край обода узковат. Я бы лично поменял обода и все. Сам так сделал.

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Катаю вроде и не так давно, зарегистрировался только сейчас
    Взял себе GT Zaskar 650 B comp, 2015 года. Купил летом 2016. Откатал месяц, обслужил и в гараж на год так как есть второй байк. А с 2017 года апргрейд сделал: XT, карбон, новые колеса а 2018 ДТ/ Мавик. Кучу бабла вложил и жизни. А сейчас жду повестку. И думаю. Продавать или оставить. Эх

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы