Все про велосипеды Gt - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 1283 ПерваяПервая ... 4547494991021031041051061091141341542043044046041104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #1031

    По умолчанию

    Уважаемые владельцы GT Avalanche 1.0 или Expert !

    на сайте производителя написано, что большая звезда у него - 44 зуба, а на наших сплошь и рядом пишут про 42 зуба..

    Склонен верить оригинальному сайту, но всё же ... посчитайте, плиз, свои зубы.
    :-)

    Почему так интересуюсь ?
    Дело в том, что идеальное соотношение для меня при езде по асфальту чуть под горку - 44/11, но у всех GT, я смотрю, маленькая задняя звезда - 12.
    А уж если и передняя богльшая - 42 зуба, то совсем быстро придётся педалями крутить.
    :-)

    И-так, получается 2 вопроса:

    1. действительно ли передняя звезда - 44 зуба ?
    2. так как задняя малая - 12 зубов, а не 11, то 44/12 для меня немного маловато, всвязи с чем вопрос:
    можно ли заднюю малую поменять на 11, или большую переднюю на 48 ? Ну или обе ? Очень хочется иметь 48/11 ...

  2. #1032

    По умолчанию

    44 зуба
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #1033
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Голубов Михаил
    Чел я в нескольких темах писал про эту оплошнось Триал-спорта & Co

  4. #1034

    По умолчанию

    если можно, ответьте пожалуйста и на мой второй вопрос (касаемо замены звёзд)

  5. #1035
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Пменять конечно можно, т.к. тебе надо всего навсего купить звезду на 11 маленькуйю из 3-х и на 48 самую большую из 3-х и заменить ими установленные.

    Два но:
    - Понять замену 44 на 48 я могу, хотя думаю и 44 вполне достаточно, потому как 48 это уже для спусков или велотрека нужно, на 44 часами ездить устаёшь, а тут 48... Так вот понять ещё можно, а понять зачем тебе менять 12 на 11 я вообще немогу, т.к. я на 12 почти не езжу и думаю на передаче 9-я звезда/12 можно чуть-ли не по отвесной стене взбираться...

    ЗЫ На 12 теперь вообще не езжу, т.к. теперь у меня спереди 1-на звезда и успок)))

    - Запаришься ты сейчас искать, 48 ещё ладно, но не в сезон скать 11-ю звезду, да ещё ту, которая устроит, хотя может по части самих комплектующих ты не такой разборчивый, но думаю это не так.

    Добавлено позже (06.03.2007 01:08):
    Пменять конечно можно, т.к. тебе надо всего навсего купить звезду на 11 маленькуйю из 3-х и на 48 самую большую из 3-х и заменить ими установленные.

    Два но:
    - Понять замену 44 на 48 я могу, хотя думаю и 44 вполне достаточно, потому как 48 это уже для спусков или велотрека нужно, на 44 часами ездить устаёшь, а тут 48... Так вот понять ещё можно, а понять зачем тебе менять 12 на 11 я вообще немогу, т.к. я на 12 почти не езжу и думаю на передаче 9-я звезда/12 можно чуть-ли не по отвесной стене взбираться...

    ЗЫ На 12 теперь вообще не езжу, т.к. теперь у меня спереди 1-на звезда и успок)))

    - Запаришься ты сейчас искать, 48 ещё ладно, но не в сезон скать 11-ю звезду, да ещё ту, которая устроит, хотя может по части самих комплектующих ты не такой разборчивый, но думаю это не так.

  6. #1036

    По умолчанию

    речь об 11-й сзади Я думаю не стОит этого делать, максимум - 48 на перёд.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  7. #1037
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Dimon_RA Да блин, вот сейчас прочитал и сразу дошло. Просто спал мало)))

    Ребят я тут решил свои м535 поменять на Саинт (ввиду замены рамы). Что на счёт этого думаете?

  8. #1038

    По умолчанию

    баловство, имхо Но если время и деньги позваляют, почему бы и нет?
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #1039
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    А время причём... пока думаю)))

  10. #1040
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Гыыыы...
    А я сегодня открыл сезон 2007!

    Вам, катающим круглогодично, не понять моей радости - после долгой (или не очень) зимы выехать на двух колёсах, помесить снежок, побрызгаться в лужах



    Тест после межсезонья прошёл успешно, не считая кувырка через руль, когда переднее колесо закопалось в снегу
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы