Все про велосипеды Gt - Страница 1023
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10221

    По умолчанию

    Встречал тут пару раз на трейлах людей на гревелах. Отлично едут. На свичбеках с камнями/корнями/песком им, конечно, делать нечего, но небольшие ветки и небольшие же корни вроде не доставляют им особых проблем - носятся как психи. Сам не пробовал, но интересно.

  2. #10222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    Я На найнере лето проездил,как страшный сон его вспоминаю. В машину не влазит,тяжелый и ещё и не тормозит.
    плохой у тебя найнер был )
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #10223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    плохой у тебя найнер был )
    откровенное дерьмо((( Мерида Бигнайн. Но он и стоил недорого,300€. Но помимо характеристик,мне не понравились столь большие колёса,неуклюжий и очень тяжело в гору едет.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------


  4. #10224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    Но он и стоил недорого,300€
    Так он не ехал не от того, что он найнер или мерида, а от того, что стоит чуть больше, чем нормальный подседел.

    Вернемся к нашим баранам. Вышли новые сенсоры и форсы. Новый сенсор - теперь найнер! Ждем завоза в триал и скидок )) Ждать где-то годик, как я понимаю...

    У сенсора на минуточку угол рулевой теперь 65.5 - 65.96 - вот это я понимаю шаг вперед - сразу на три градуса, что уж мелочиться... И база для L: 1222mm
    Это острее и длиннее, чем например нынешний Sanction... даже не знаю у кого еще при 130мм хода такие углы и база.
    Второй вопрос - а как он с этим всем будет ехать вверх...


    Но в любом случае - ура товарищи - перевернулся и на нашей улице грузовик с хорстлинками

    G19_G24289M_29-M-Sensor-Crb-AM-Frm_3Q.jpg
    Последний раз редактировалось Arseni; 06.07.2018 в 18:43.

  5. #10225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    Так он не ехал не от того, что он найнер или мерида, а от того, что стоит чуть больше, чем нормальный подседел.

    Вернемся к нашим баранам. Вышли новые сенсоры и форсы. Ждем завоза в триал и скидок )) Ждать где-то годик, как я понимаю...

    Но в любом случае - ура товарищи - перевернулся и на нашей улице грузовик с хорстлинками

    Вложение 500517
    Новый то он 700€ с чем то стоил))) это я его за 300 купил)))

  6. #10226

    По умолчанию

    Arseni, за год завезут, через два скидку приделают. Надо копить много денег.

  7. #10227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    Но в любом случае - ура товарищи - перевернулся и на нашей улице грузовик с хорстлинками
    ура. отказались от этого перегруженного и беременного аоса!
    теперь простая, лаконичная и рабочая подвеска
    геометрия не подвела, бусты завезли, 29ые катки, теперь можно и ай-драйвовый сенсор менять
    при этом судя по табличкам (рич) байки достаточно длинные, что хорошо
    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    Но помимо характеристик,мне не понравились столь большие колёса,неуклюжий и очень тяжело в гору едет.
    та же мерида он-твенти 29ер прекрасно едет в гору, отлично рулится, очень фановый байк, вниз тоже одно удовольствие
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #10228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение
    за год завезут, через два скидку приделают.
    В данный момент в триале скидка 25% на модельный ряд 2018, а еще даже не середина лета. Все норм.

    Цитата Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение
    Надо копить много денег.
    GT - это не про "много денег". Их прелесть всегда была в цене. За много денег их никто не купит. Даже новые с православной подвеской. Когда тебе нужен велик за многоденег, ты идешь к другим брендам.
    Да - новые GT интересные, но в них нет ничего оправдывающего высокую цену. Даже проводка внешняя ( для меня это плюс, но тем не менее - это признак бюджетного велика )

    Отдельный вопрос - а повезут-ли их вообще к нам в достаточном количестве, зная, что без скидки их никто не купит.

  9. #10229

    По умолчанию

    Триал приятно удивляет,вчера позвонил,спросил,нет ли ниппелей,которые должны идти в комплекте,механик сказал посмотрит. Сегодня перезвонил-сказал нашёл. Мелочь,а приятно.

  10. #10230
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    В данный момент в триале скидка 25% на модельный ряд 2018, а еще даже не середина лета. Все норм.


    GT - это не про "много денег". Их прелесть всегда была в цене. За много денег их никто не купит. Даже новые с православной подвеской. Когда тебе нужен велик за многоденег, ты идешь к другим брендам.
    Да - новые GT интересные, но в них нет ничего оправдывающего высокую цену. Даже проводка внешняя ( для меня это плюс, но тем не менее - это признак бюджетного велика )

    Отдельный вопрос - а повезут-ли их вообще к нам в достаточном количестве, зная, что без скидки их никто не купит.
    Новые GT прям интересные. Зачёт. Но есть и плохие новости. Все. Абсолютно все в следующем году поднимут цены. Точных данных пока нет, все темнят. Но подорожанте будет минимум на 10%.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы