Все про велосипеды Gt - Страница 1005
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Легче. Но медленней.
    Если секундомер не важен (и жаба не против), то выбор очевиден.
    На сколько медленней 10-20-50 метров в час?) И то если стоя крутить? На гонках конечно 50 метров за час это уже пара мест возможно, если решает фотофиниш даже иногда.

    На подвесе GT Sensor заезжаю в те торчки, с запасом даже, куда на хардтейле никак, тупо или зарывался или колесо переднее уже отваливалось из-за градиента...


    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    нахрен в городе подвес? обслуживать подвеску/аморт/вилку ради асфальта? серьезно?
    комьютер должен быть максимально простым, чтобы как можно меньше времени и средств отнимать на обслуживание
    А если просто кататься и не лазить, когда всё работает? Из темы в тему годами у вас какие-то проблемы при очень небольших пробегах.... В Giant Anthem нулевое ТО аморта делал после 25к км, и там было масло, лишь немного тёмное, заменил, а картридж пока разбирать не надо. Заменены 2 прома в подвеске, скоро вот надо будет поменять ещё 1-2. Вот и всё обслуживание. Вилка Реба немного дурила, да потребовала пару разборок

  2. #10042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    На сколько медленней 10-20-50 метров в час?) И то если стоя крутить? На гонках конечно 50 метров за час это уже пара мест возможно, если решает фотофиниш даже иногда.
    Я кстати тоже не понял,почему медленней. Там где я раньше на Заскаре еле тащился или вообще пешком его на себе тащил,сейчас свободно заезжаю. И нагрузок больше на колени нет. И самое главное теперь язык на плечо не вылазит,можно заехать на затяжной подъем и не вспотеть. А на заскаре может и быстрее(не факт) но силы оставляешь,на гору заехал и уже никуда ехать неохота)))

  3. #10043

    По умолчанию

    Геометрия решает мне кажется, и GT подвес едет, а хард зарывается. В теории на асфальтовом длительном подъёме возможно современный такой же хардтейл и будет ничтожно быстрее, но это важно только спортсменам, они сидят в других темах)

  4. #10044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Из темы в тему годами у вас какие-то проблемы при очень небольших пробегах....
    да ну. расскажи ка мне о моих проблемах?

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    при очень небольших пробегах...
    небольшие это сколько?

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Заменены 2 прома в подвеске, скоро вот надо будет поменять ещё 1-2. Вот и всё обслуживание.
    значит ты катаешь исключительно по сухому и солнечному
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #10045

    По умолчанию

    Кто-то переписывал все подшипники с Гелика? Надо бы заказать к осени. Очень не хочется самому ковырять всё, просто чтоб переписать на бумажку =)

  6. #10046
    Веломаньяк Аватар для TopKing
    Байк
    GT Zaskar LE expert 27.5 (2016)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    У кого SENSOR, скажите он нормально дергается? Имеется ввиду баник например на нем сделать трудно или нет? Перья просто 440, много вроде.

  7. #10047

    По умолчанию

    Знакомый делал баник на сенсоре, больше ничего не скажу.

  8. #10048
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    TopKing, если даже у меня получилось, значит это вполне реально.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Кстати, вчера в Битце Иван Кунаев снимал обзор про очень интересный велосипед.
    Естественно, GT, но не скажу какой
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #10049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopKing Посмотреть сообщение
    Перья просто 440, много вроде.
    даже более длинные перья банник делать не мешают
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #10050
    Веломаньяк Аватар для TopKing
    Байк
    GT Zaskar LE expert 27.5 (2016)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    !NDY,
    Реально, другой вопрос насколько просто его дернуть, что бы сделать этот баник высоким, например запрыгнуть на бардюр в 30 см.
    Какой у тебя рост и ростовка вела?
    Ouninpohja,
    Дергать труднее хотя я конечно совсем сырой еще в этой теме, но вроде как длинные перья - труднее выдернуть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы