Крым, 19-31 июля, радиалки AM - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Крым, 19-31 июля, радиалки AM

  1. #11

    По умолчанию

    Интересно. и сроки - в самый раз. возможно присоединюсь, когда планируется закупка билетов?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksnikita Посмотреть сообщение
    Интересно. и сроки - в самый раз. возможно присоединюсь, когда планируется закупка билетов?
    Продажа билетов открывается за 45 дней. Значит, в первых числах июня.
    Четко определившиеся и желающие, скоординируемся и поедем вместе заказывать билеты.

    Также всем интересующимся добавил контакты в первый пост.

  3. #13

    По умолчанию

    Тоже интересно как раз отпуск в это время
    +1 если ни чего не случится

  4. #14
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    А жара и толпа народа не смущают? Если есть возможность выбора рекомендую ехать в июне или в сентябре.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Если Вы катаетесь на указанном в профиле велосипеде, и он в практически магазинной комплектации, я более чем уверен, что Вам будет некомфортно в этой поездке, по крайней мере на выездах в горы. Для планируемого катания в горах велосипед с такими тормозами и такой вилкой не подойдет, это довольно опасно.
    С нами, в Крыму, катались люди на хардтейлах с вибрейками, причом ехали так же как и остальные на подвесах, поэтому так категорично не стоит. В крыму полно мест, где и вверх и вниз прекрасно проезжается на хардтейле с ободными тормозами
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #16
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    во-во, нефиг девушек распугивать

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    я буду на ригиде полуфэте-полунайнере, есчо. типа тру мтбр стайл

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    А жара и толпа народа не смущают? Если есть возможность выбора рекомендую ехать в июне или в сентябре.
    В прошлом году не смутили Я понимаю, что по такой жаре не лучшее время ехать, но удовольствия все же не меньше.
    А выбора нет, у меня в июне практика, в сентябре - дальше учиться.

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    С нами, в Крыму, катались люди на хардтейлах с вибрейками, причом ехали так же как и остальные на подвесах, поэтому так категорично не стоит. В крыму полно мест, где и вверх и вниз прекрасно проезжается на хардтейле с ободными тормозами
    Крым он немного разный. И подготовка у всех разная.
    Из ялтинских фрирайдеров Винт проезжал Иограф не слезая с прогулочной табуретки с эластомеркой, Боря в шлепанцах и шортах жег Ягодку как по плоскачу, да, есть такие. Но я считаю нужным предупредить, что это не поход и не туризм, хотя по мерках АМ/ФР - сущий лайток, так, лошье выбралось на пару недель покувыркаться.

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Тогда вот что ли, писанина по организации

    Примерная программа:

    - апхил по маршруту Аскара, по трассе "Еврейка" или по другим вариантам
    - вниз - Ягодка (по большей части, с вариантами), Иограф (долго добираться, но трасса интересная), Мисхорка (верхнюю половину пешком , нижнюю - с ветерком)
    - аллмаунтин такого плана

    + немного хз и ориентирования в случае отсутствия GPS - с прошлого года немного подзабыл маршруты

    - опционально просим ребят фрирайдеров довезти нас и покатать лайток в районе президентской дачи над Ялтой, в раойне Массандры. Машина примерно 200 грн. и соответственно проводнику немного
    - из Ялты можно прокатиться по "Царской тропе", плоскач, живописный прогулочный маршрут из Ливадии по побережью над морем

    Трансфер: если все вместе, из Москвы договорюсь о машине, от вокзала довезут, влезает 4-5 велосипедов и байкеров, выйдет по ~50 грн. с человека.

    Размещение: самостоятельно. После размещения встречаемся-списываемся-созваниваемся, покупаем местные SIM-карты. Также у наших хозяев есть Интернет.

  8. #18

    По умолчанию

    До Иографа от серпантина всего 6-7 км, вдоль обрыва клёвая тропинка - за час легко доехать.. Очень красивые виды на Ялту, ну и сам обрывчик тоже живописный.

    P.S. Мне в этом году Иограф показался сложнее тарахташа.
    Последний раз редактировалось Zagremel; 14.05.2010 в 14:58.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    До Иографа от серпантина всего 6-7 км, вдоль обрыва клёвая тропинка - за час легко доехать.. Очень красивые виды на Ялту, ну и сам обрывчик тоже живописный.
    Да, на каждом шагу есть что пофотографировать, виды просто порясающие.

    Вот прошлогодний фотоотчет Алексея: http://alexxt.livejournal.com/11373.html
    Последний раз редактировалось Denis Gorchakov; 14.05.2010 в 15:08.

  10. #20

    По умолчанию

    вот такая поездочка по мне, процентов 80, что я с вами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 603
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 20:22
  2. Вторая половина сентября, кто едет?
    от PASHTETT в разделе Крым
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 00:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 13:22
  4. неделя в Ташкенте, вторая половина марта
    от Чингачгук в разделе Туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 22:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00