Вело-поход на Селигер, 7-16 июля (продолжение)
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Вело-поход на Селигер, 7-16 июля (продолжение)

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    PS: В среду днем я расписываю раскладку, после этого присоединиться к нам будет уже нельзя.

    ---

    Список рекомендуемого снаряжение и одежды: http://skysi.narod.ru/snaryazhenie.xls

  2. #2

    По умолчанию

    Я мог бы поехать на 3 дня в начале, но меня смущает.. Я не умею очень медленно ездить... Sky, если ты командир, стукнись мне в аську, а то я же никого не знаю...

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Добавлена информация по проеду до г. Осташков и обратно (см. первое сообщение ветки).

    PS: Эх ... вариантов было много (и через Ржев, и через Торжок), а в результате вернулись к самому первоначальному, составленному еще перед майскими праздниками

  4. #4

    По умолчанию

    Sky, стукнись мне завтра в аську (162-152-760), плиз... очень хочу поехать, но не знаю, отпустят ли на работе.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    В учетом того, что еще несколько человек не определились, смогут ли поехать, ждем до среды. В среду днем я расписываю раскладку, и уже усе - только вперед

    Добавлено позже (03.07.2006 11:39):
    СРОЧНО!!!</span>

    По данным rzd.ru появились плацкартные билеты на поезд Москва-Осташков на 7 июля, но их немного! Те, кто едет, может все-таки попробуем их взять, чтобы не мучиться с электричками?! Свяжитесь со мной по тел. 8-926-568-70-38.

    Добавлено позже (03.07.2006 12:12):
    Встречаемся сегодня в 20:00 у входа на Ленинградский вокзал и идем за билетами.
    PS: Если у кого-то есть возможно подъехать на вокзал днем и купить билеты на всех (паспортные данные скинем, деньги - при встрече, стоимость одного билета порядка 270р.), было бы очень неплохо, - в телефон, аську или личку.

    Добавлено позже (03.07.2006 12:20):
    Возможно Чингачгук сможет сегодня в районе 4-5 дня подъехать на вокзал и купить на всех билеты. Так что определяемся с участием и скидываем мне в личку (смс, аську) паспортные данные на случай, если он поедет закупаться на всех.

    Добавлено позже (03.07.2006 12:23):
    Да, на обратный поезд на 16-е число из плацкартов осталось только 4 билета.

    Добавлено позже (04.07.2006 00:39):
    <span style="color:red">Итак!
    Билеты до Осташкова куплены (практические последние - когда пришли покупать, их оставалось 11). Прощай эпопея 3-х электричек!

    Добавлено позже (04.07.2006 12:27):
    Выложен список снаряжения и одежды (см. первое сообщение ветки).
    Комментарии:
    - Погоду обещают теплую и без осадков, но теплые вещи должны быть. И наоборот, ехать будем по солнцу, так что обязательно что-то на голову, и желательно какую-то легкую рубашку с длинным рукавом, чтобы не обгорели руки.
    - Из общественного снаряжение все еще ищется топор!
    - По поводу вело-рем. набора: если у кого-то есть что-то из списка, или что-то дополнительное, что он может взять, отпишитесь, плиз.
    - Чехол для велосипеда или что-то наподобие его очень рекомендуется иметь. Ну или пара сотенных деревянных для проводника, чтобы он не заметил его отсутствие
    - Запасные камеры и заплатки - ну просто ну очень желательны!
    - С палатками у нас вроде все нормально, Волк <strike>и Чингачгук</strike> - берите свои.
    - Список аптечного выложу чуть позже, закупить - закуплю, но надо будет раскинуть потом на всех, так же как и газовые балоны и батарейки на рации и GPS.

    Добавлено позже (04.07.2006 13:26):
    Топор берет Чингачгук. Еще забыла в список включить всякие средства от комаров! И по аптечке - если кому-то необходимы специфичные для него лекарства, не забудьте об этом позаботиться

    Добавлено позже (04.07.2006 16:04):
    Вписка по палаткам:
    1) Volk + Чингачгук (двушка)
    2) Sky + lonely_wolf + Skiman (двушка+, втроем реально поместиться).

    Да, ребят, кто с собой берет фотики, отпишитесь, плиз! У меня будет пленочная зеркалка (Canon 300v).

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sky @ 04.07.2006 16:04) [snapback]146444[/snapback]</div>
    Да, ребят, кто с собой берет фотики, отпишитесь, плиз![/b]
    Я беру мыльницу и штуки три пленки по 36 кадров

    ------

  7. #7

  8. #8

    Post

    Как же мне с вами хочется!
    И(Е)дущий преодолеет.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pozitiv @ 04.07.2006 16:46) [snapback]147156[/snapback]</div>
    Как же мне с вами хочется![/b]
    Так в чем проблема? Билеты в общий вагон на поезд пока еще есть, и время присоединиться до завтра тоже еще есть! Если реально хочешь присоединиться, звони на мобилку (телефон выше есть).

  10. #10

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Sky @ 04.07.2006 16:55) [snapback]147163[/snapback]</div>
    Так в чем проблема? Билеты в общий вагон на поезд пока еще есть, и время присоединиться до завтра тоже еще есть! Если реально хочешь присоединиться, звони на мобилку (телефон выше есть).[/b]
    Работа. Я в ней купаюсь...
    И(Е)дущий преодолеет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вело поход байкал 2009
    от spanki в разделе Фото и Видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 22:53
  2. Вело-скалолазный поход по Крыму
    от Inna в разделе Туризм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 22:31
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 17:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 20:22
  5. Поход на озеро Селигер
    от Vitnis в разделе Туризм
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 11:03