Перелом ноги - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Перелом ноги

  1. #21

    По умолчанию

    А я вот неудачно ногу в заносе выставил, в результате винтообразный перелом левой большой берцовой кости со смещением. 2 декабря это случилось, 18-го проперировали, привинтили на 8 шурупов металлическую пластинку, с 28-го дома сижу, передвигаюсь на костылях. Гипс не циркуляр, лангета. Вопрос к тем, кто бывал в подобных ситуациях: как думаете, с пластинкой я этим летом смогу катать? Про контакты, видимо, временно надо забыть, поставить топталки? Потом через год пластинку снимут, видимо, тоже на какое-то время надо будет снизить нагрузку на ногу?

  2. #22

    По умолчанию

    катать то сможешь, не боись!
    ты был застрахован?
    por amor
    </span>

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hada @ 07.01.2008 01:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    катать то сможешь, не боись!
    ты был застрахован?[/b]
    К сожалению, не был застрахован. Много раз предлагали, отмахивался. Теперь уж наверное застрахуюсь. Собственно, по деньгам и я не попал особо, пришлось только купить пластинку, но на работе сказали, что оплатят. Больничный как за бытовую травму, но сижу дома, поэтому и расходы минимальны. Если летом смогу катать, то это здорово! А как насчёт контактов, наверное придётся от них временно отказаться?

  4. #24

    По умолчанию

    Если кому-то интересно, катаю с 1 апреля, в контактах. Правда, без особого экстирма. Ни малейшего дискомфорта при катании, а вот хожу пока что не очень, прихрамываю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перелом ключицы.
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 439
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 20:27
  2. Компрессионный перелом позвоночника
    от wray в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 23:52
  3. Оскольчатый перелом голени
    от Zepp в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 12:54
  4. Вывих и перелом плеча...
    от Gariki в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 10:47