Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120 - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 42429323334
Показано с 331 по 333 из 333

Тема: Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120

  1. #331
    Активный веломаньяк! Аватар для Vik2402
    Байк
    беспородный китаец... был.. BerGaMont stallion самосбор - поцуплен.... скоро новый самосбор на карбоне UniVega
    Адрес
    родом из СССР, Полтавской губернии
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Easy Cyclist, пробовал, у меня сдесь стоит такая....
    или имелась в виду тока чебурашка?
    Последний раз редактировалось Vik2402; 06.09.2011 в 19:52.

  2. #332

    По умолчанию

    Ну да, именно с этим корпусом - влезает ли физически.

  3. #333

    По умолчанию

    Являюсь пользователем данной фары MJ-816E. Сей девайс оправдывает себя на 100%. Куча режимов, причем можно настраивать плавно яркость, чего мне явно не хватало в прочих фарах.Причем не разделяю мнения некоторых авторов по поводу того что только слепить прохожих, на минимальной яркости никого вы не ослепите, а вот широкоугольное освещение боковых светодиодов и теплый свет центрального(именно приятный теплый, а не белый с отливом в сортирно-зеленовато-синеватый) все это дает прекрасную видимость в любых условиях. Я купил себе аккумулятор на 6х18650, и зарядки на минимальных режимах мне хватало на пару ночей покатушек точно, и всегда в рюкзаке лежит родной запасной аккум на 4х18650. В лесу на максимуме светло как днем, как автофара лупит о чем не однократно слышал в спину от прохожих, когда врубал в городе. Если боитесь сломать, то крепить можно и под рулем, и если уж совсем боитесь остаться в тьме то лично у меня на руле еще есть китаец за 300 р. на трех мизинчиковых батарейках, что б так себе под нос светить если что вдруг Из минусов: боковые сателлиты не регулируются относительно центрального, на максимуме сильно греется, нужно охлаждение на ходу, и у меня однажды вышел из строя центральный диод - оторвался по сварке от драйвера, от вибрации, думаю потому что я использовал неродное жесткое крепление, на крепеже резиновым кольцом думаю такого бы не произошло.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам FS: Фара MagicShine 900 лм.
    от Moon-R в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 19:43
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:59
  3. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26
  4. Пара вопросов про UltraFire WF-1000L VS Magicshine HA-III?
    от AzeRuM в разделе Электроника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 10:34

Метки этой темы