Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 333

Тема: Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    Вид у нее странный. Истинно китайский)
    По ссылке написано, что для лучшего отвода тепла, светодиоды разнесены в три разных корпуса.
    ЗЫ
    Дизайн девайса чем-то неуловимо напоминает стилистику винтажного "Star trek".:D
    Последний раз редактировалось Андрей Юрьевич; 17.03.2010 в 23:59.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #12
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Дизайн девайса чем-то неуловимо напоминает стилистику винтажного "Star trek".:D
    Копирайт не мой.




  3. #13

    По умолчанию

    Кнопочка там зачетная. Прикупил бы ее отдельно за разумную цену.
    Но испытываю сомнения в возможности наклона боковых фар по горизонтали, относительно центрального корпуса.

  4. #14
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    И опять используют эти непонятные аккумуляторы, которые нельзя заменить в случае необходимости пальчиковыми батарейками.
    Не смешно. Или ты серьёзно?

  5. #15
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Серьезно. С чем связана необходимость использования именно таких непонятных аккумуляторов? Я себе и наголовник покупал именно такой, в котором при необходимости можно было бы использовать батарейки АА, потому что непонятно, как быть, если эти аккумы сядут где-нить в автономной поездке? В палатке зарядку включить некуда, а батарейки вполне можно по-быстрому купить в сельском магазине и поехать дальше.

    И именно по этому я отказался от покупки "народной" китайсуой фары на 900лм. С точки зрения "покатушек" она супер, но как с ней ехать далеко - совсем не понимаю.
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    motokot, батарейки из сельского лабаза очень быстро просядут при потребляемой этой фарой мощностью.

  8. #18
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVV Посмотреть сообщение
    несогласен, считаю что очень смешно
    Да, теперь согласен.

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    Серьезно. С чем связана необходимость использования именно таких непонятных аккумуляторов? Я себе и наголовник покупал именно такой, в котором при необходимости можно было бы использовать батарейки АА, потому что непонятно, как быть, если эти аккумы сядут где-нить в автономной поездке? В палатке зарядку включить некуда, а батарейки вполне можно по-быстрому купить в сельском магазине и поехать дальше.

    И именно по этому я отказался от покупки "народной" китайсуой фары на 900лм. С точки зрения "покатушек" она супер, но как с ней ехать далеко - совсем не понимаю.
    Каждый может отказаться от покупки китайской фары. Но батарейки -- совсем не выход, однако, в таком случае. Есть динамо во втулке. Есть заряжаемые от динамы блоки, которые могут питать фару, гпс, сотовый и пр. Батарейки - пустая трата денег.

  9. #19
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Считаю, что брать в поход охренительные по прожорливости фары - полный бред. На звание "Походного гуру" явно не тяну, но едва ли за исключением каких-то острых случаев возникает необходимость ездить ночью. А в таком случае можно и чем попроще обойтись - тем же Фениксом на спец креплении. В разы дешевле, легче, универсальней.

    А "охренеть-фары" юзать и вправду для покатушек и найт-райдов, где нужен убер-свет.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    Серьезно. С чем связана необходимость использования именно таких непонятных аккумуляторов? Я себе и наголовник покупал именно такой, в котором при необходимости можно было бы использовать батарейки АА, потому что непонятно, как быть, если эти аккумы сядут где-нить в автономной поездке?
    18650 еще не самые непонятные аккумы

    А вообще нафиг мощный свет в походе?? Для того чтобы найти место и поставить палату хватит обычного фонаря с ДХ на стандартных АА


    Этот свет для того чтобы выжигать глаза бездомным собачкам в темных парках, а не путешествовать по ночам в дали от цивилизации

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам FS: Фара MagicShine 900 лм.
    от Moon-R в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 19:43
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:59
  3. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26
  4. Пара вопросов про UltraFire WF-1000L VS Magicshine HA-III?
    от AzeRuM в разделе Электроника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 10:34

Метки этой темы