Какая интересная темка поднялась
Принимайте пополнение поломавшихся
В прошедшую субботу (29.08) в Выборге неудачно приземлилась при спуске с горки. Результат - оскольчатый перелом ключицы со смещением.
В местной травме забинтовали меня как мумию и отправили на лечение по месту жительства. Бедный мой товарищ Зигги мучился с двумя велами, рюкзаками и мной в пограничном с истерикой состоянии в такси и поезде до Москвы.
По ДМС вызвали скорую прямо на вокзал и сразу с поезда поехали в больничку (ЦКБ РАН). Велы и вещи с вокзала забрал друг.
В больничке сразу сказали, что надо оперировать. За воскресенье взяли все нужные анализы и в понедельник с утра сделали из меня титановую барышню
После вставки пластины рука болеть почти перестала и меня уже волновали только 2 вопроса: когда домой? и когда кататься можно?
Домой меня выпустили вчера, хотя я бы и в среду уехала а с катанием велели подождать пару месяцев. Но на велотренажере я уже в больничке крутила педали
Сегодня седьмой день после поломки, я уже вполне обычный работоспособный человек, но с некоторыми ограничениями по грузоподъемности и активности.
Врач велел еще неделю дома посидеть и ходить на перевязки в местную травму/поликлинику. Но с перевязками легко можно справиться в домашних условиях и не такое приходилось делать.
Желаю всем катать без травм и с минимумом падений!