Перелом ключицы. - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 71215161718192227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 440

Тема: Перелом ключицы.

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carv Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Хорошая КК =))))
    Ну вот оклемаешся и давай с нами, на следующее лето)))[/QUOTE]
    А эт кудой? =) Я надеюсь оклематься ДО следующего лета =))) Я уже сеня на веле прокатилась...на БМХ...по корридору торгового центра =)))
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  2. #162

    По умолчанию

    пауэрболл - отличная штука скажу я вам..... кровь по руке неплохо разгоняет, локтевой сустав после первого дня без шины работает неплохо на сгиб-разгиб, но тупит при полуповороте... (по-другому я это назвать не могу...)
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

  3. #163

    По умолчанию

    Плевать на все! Я сеня села на вел и проехала около 15 км! )) Я в восторге! ))
    З.Ы. Официально заявляю, что ездить можно спокойно на 3-й день после снятия гипса! ))
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  4. #164
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Carv
    Байк
    К2z04- ностальгия у меня по К2 с юнности))))
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lantagriele Посмотреть сообщение
    Ну вот оклемаешся и давай с нами, на следующее лето)))
    А эт кудой? =) Я надеюсь оклематься ДО следующего лета =))) Я уже сеня на веле прокатилась...на БМХ...по корридору торгового центра =)))[/QUOTE]
    ))) Примерно тудой) http://www.avoriaz.com/

    ---------- Добавлено 25.07.2011 в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение 24.07.2011 было в 16:53 ----------

    Забрал Дарью из больницы. Ножку собрали очень удачно, отека уже почти нет, чистенько. Только все равно, этот сезон пропускает, да и в следующем, пластину снимать(((. Поговорил с байкерами кто в горы, поспрашивал о школах, вообще есть что то, где учат катать VTT, падать, собираясь без травм. Пустота(((. В мотокроссе есть, да что в мотокроссе у обычных дорожников в средней мотошколе и то есть. Может взять на вооружение технику мотокросса? Думаю не совсем правильно будет, веса, соотношения разные.
    за любую движуху, кроме голодовки.
    не дави на горы, они ответят.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carv Посмотреть сообщение
    А эт кудой? =) Я надеюсь оклематься ДО следующего лета =))) Я уже сеня на веле прокатилась...на БМХ...по корридору торгового центра =)))
    ))) Примерно тудой) http://www.avoriaz.com/

    ---------- Добавлено 25.07.2011 в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение 24.07.2011 было в 16:53 ----------

    Забрал Дарью из больницы. Ножку собрали очень удачно, отека уже почти нет, чистенько. Только все равно, этот сезон пропускает, да и в следующем, пластину снимать(((. Поговорил с байкерами кто в горы, поспрашивал о школах, вообще есть что то, где учат катать VTT, падать, собираясь без травм. Пустота(((. В мотокроссе есть, да что в мотокроссе у обычных дорожников в средней мотошколе и то есть. Может взять на вооружение технику мотокросса? Думаю не совсем правильно будет, веса, соотношения разные.[/QUOTE]
    По этому поводу могу посоветовать одно - акробатика! Там как раз учат падать правильно =)
    З.Ы. Люди, подскажите, рука болит - жесть! Так то пофиг, а вот ночью - эта пипец Х_Х Долго так ешО буит? А то спать как-т проблемно =)))
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lantagriele Посмотреть сообщение
    З.Ы. Люди, подскажите, рука болит - жесть! Так то пофиг, а вот ночью - эта пипец Х_Х Долго так ешО буит? А то спать как-т проблемно =)))
    У меня болела только от нагрузки, да и не болела а скорее "горела", может ты рана начала нагружать ее? По идее не должно болеть, максимум реагировать на погоду может. До катания на веле тоже болела?
    занимайтесь сексом, не ждите старость

  7. #167

    По умолчанию

    И до катания болела...и вообще... Просто когда в покое находится - болит. Но не там где перелом, а в локте Х_Х
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  8. #168

    По умолчанию

    6 недель после травмы....сегодня вечером думаю сделать пробный выкат в лес.2lantagriele: тоже после первого перелома в локте больше болело чем в ключице)

  9. #169
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Carv
    Байк
    К2z04- ностальгия у меня по К2 с юнности))))
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lantagriele Посмотреть сообщение
    И до катания болела...и вообще... Просто когда в покое находится - болит. Но не там где перелом, а в локте Х_Х
    Не нагружай руку!!!, Можешь осложнение получить! Разрабатывать но не грузить!
    за любую движуху, кроме голодовки.
    не дави на горы, они ответят.

  10. #170

    По умолчанию

    а на что осложнение? О_О
    Я вроде ща вот катаю уже норм, подвес собрала снова...уже прыгаю понемногу (низэээнко, тока, но начинаю) Сильно тож не нагружаю...ну по возможности
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компрессионный перелом позвоночника
    от wray в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 23:52
  2. Оскольчатый перелом голени
    от Zepp в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 12:54
  3. Перелом ноги
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 23:02
  4. Вывих и перелом плеча...
    от Gariki в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 10:47

Метки этой темы