Перелом ключицы. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 440

Тема: Перелом ключицы.

  1. #141

    По умолчанию

    мне в итоге за 18 400 купили =) Т.ч. нать пробовать в другие больнички соваться...
    З.Ы. Сеня сняли повязку...рука совсем не слушается Х_Х
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carv Посмотреть сообщение
    Спасиб, уже в курсе, цена 45к за россию и 75к за пендосовскую, и это базовая. Жалуются бедняги что за зарплату работают....
    Я извиняюсь это all inclusive - те вместе с операцией или только пластина, если второе, то оверпрайс налицо). Мне покупали, когда я сломался в 2009 г на метро Полежаевская где-то. Цена была что-то в райне 20 тыр за 9 отверстий и 8 шурупов. Ее цена еще зависит от длины. Но в твоем случае явно перебор.

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от lantagriele Посмотреть сообщение
    мне в итоге за 18 400 купили =) Т.ч. нать пробовать в другие больнички соваться...
    З.Ы. Сеня сняли повязку...рука совсем не слушается Х_Х
    А сколько ты ходила в косынке? Мне хирург через 3 недели сказала постпепенно разгибать вначале локтевой сустав, а чере4 нед я вроде как уже начинал немного двигать ей. После 6 недель я был уже без повязки, и суставы разарбатывать не пришлось.

  3. #143
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Carv
    Байк
    К2z04- ностальгия у меня по К2 с юнности))))
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Это жадность врачей, попробуйте в другой больнице пробить. Нам сначала тоже в одной залупили 50 тысяч, и конечно как минимум половина этой суммы идти в карман того скота, который клятву гипократа давал. На кол таких сажать надо.
    Да, согласен, к сожалению упыри встречаются((( перевез в другую больницу, определились, выписали направление предел 40 000 но это швейцария, с гарантией и всеми сопровождающими доками. Бан городской 29. Выздоровим, полностью опишу всю тему начиная с выезда из дома в горы, может кому пригодится.
    за любую движуху, кроме голодовки.
    не дави на горы, они ответят.

  4. #144

    По умолчанию

    мне 2 анкерных ти-болта (вроде с нитями) в 22(даже вроде23 почти) рубля обошлись...(ибей выдал инфу, что эти болты можно по ~120-150$ с доставкой приобрести...) плюс шина 9 рублей... послезавтра шину снимают... но у меня не ключица, а разрыв связок плечевого сустава...
    одному дядьке не смогли в ногу т.н. мальтийский крест вкрутить(около 50 рублей вроде с 8 или 10 болтами), вкрутили своих болтов, пластину по звонку врача вернули в место продажи...

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Carv Посмотреть сообщение
    Выздоровим, полностью опишу всю тему начиная с выезда из дома в горы, может кому пригодится.
    не соглашайтесь на полунаркоз(не помню как он точно называется, в спину укол делают), лучше полный...
    а так пожелаю скорейшего выздоровления.... ну и удачи, с нашей медициной без неё никак...
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

  5. #145
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Carv
    Байк
    К2z04- ностальгия у меня по К2 с юнности))))
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Спасибо! Согласен, катаешь - нужен успех, убрался - уже удача)))
    за любую движуху, кроме голодовки.
    не дави на горы, они ответят.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олдскул Посмотреть сообщение
    А сколько ты ходила в косынке? Мне хирург через 3 недели сказала постпепенно разгибать вначале локтевой сустав, а чере4 нед я вроде как уже начинал немного двигать ей. После 6 недель я был уже без повязки, и суставы разарбатывать не пришлось.
    Через 2 недели было разрешено слегка разгибать руку, плечом было двигать строжайше запрещено по причине того маааленького отломка, который прикрутили проволочками Х_Х через 7 недель сняла повязку (т.е. вчера, йопт) и рука ВООБЩЕ не поднимается! И в локте не разгибается до конца...
    Со вчерашнего дня не переставая работаю рукой - болит, шо пипец! Но уже двигается лучше, чем после снятия повязки. Цель - в выхи сесть на байк и хоть вокруг дома, но прокатится....
    Шансы есть? А на твердохвосте... С вхождением на бордюры пешком...без лесенок?... Скажите, что есть...
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  7. #147

    По умолчанию

    локтевой сустав разогнул в ванной (на 3 день после снятия повязки), потянулся за бутылкой пива и в нем что то щелкнуло и после этого разгибать и сгибать стало не больно .
    http://lekmed.ru/bolezni/travmy-otra...klyuchicy.html
    потом делал все что написано начиная со второго периода .количество раз делал больше , так как на работе делать нех, делал через каждые 30-60 мин .
    +эспандер и с гантелькой поднимал предплечье вверх (на сколько мог) и опускал .
    через две недели у друга на др попробовал прокатится на бмх_е (тогда я и еще раз упал на ту же ключицу , но все обошлось) и собсна мог и раньше катать но у меня вел тяжелее и было как то сыкатно после падения .
    а вообще кто то писал сверху , что лучше пойти к врачу и за две недели быстро разработаешь руку ! у меня тупо времени небыло

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
    локтевой сустав разогнул в ванной (на 3 день после снятия повязки), потянулся за бутылкой пива и в нем что то щелкнуло и после этого разгибать и сгибать стало не больно .
    http://lekmed.ru/bolezni/travmy-otra...klyuchicy.html
    потом делал все что написано начиная со второго периода .количество раз делал больше , так как на работе делать нех, делал через каждые 30-60 мин .
    +эспандер и с гантелькой поднимал предплечье вверх (на сколько мог) и опускал .
    через две недели у друга на др попробовал прокатится на бмх_е (тогда я и еще раз упал на ту же ключицу , но все обошлось) и собсна мог и раньше катать но у меня вел тяжелее и было как то сыкатно после падения .
    а вообще кто то писал сверху , что лучше пойти к врачу и за две недели быстро разработаешь руку ! у меня тупо времени небыло
    Ага, т.е. до выхов я не смогу хоть как-то прийти в себя...обидно =( Но я все равно буду пробовать! =)
    Намек поняла - куплю пиво, полезу в ванну - буду разрабатывать локоть =)))
    Я тоже делаю те упражнения, что по ссылке...и тож со второго переода. Но руку вверх пока СОВСЕМ поднять не могу.
    На бмх_е мне пробовать негде, а тяжелый ( ) вел у мну без вилки и тормозов (хотя на нем было бы проще ща начинать - все ж тки ненать перед бордюрами слезать - едешь себе и едешь), посему буду пробовать на хардтейле Х_Х
    А к врачам пойти - мне сам врач сказал, что та физ-ра, что по ссылке прекрасно работает и не надо постоянно ползать в поликлинику =)
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  9. #149

    По умолчанию

    да через недельку будет нормуль . самое главное не торопится !

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
    да через недельку будет нормуль . самое главное не торопится !
    А упражнения надо прямо подряд все делать? Я, каюсь слаба, не могу больше 7 пунктов за раз - рука начинает болеть так, что хочется залезть на стену и там немного по выть Х_Х
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Компрессионный перелом позвоночника
    от wray в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 23:52
  2. Оскольчатый перелом голени
    от Zepp в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 12:54
  3. Перелом ноги
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 23:02
  4. Вывих и перелом плеча...
    от Gariki в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 10:47

Метки этой темы