Выбор вилки для КК: EPICON или RST
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор вилки для КК: EPICON или RST

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Выбор вилки для КК: EPICON или RST

    Уважаемые форумчане! Стою перед выбором вилки на предстоящий сезон. После изучения матчасти и соколей пришел к выводу, что в ценовой категории до 8тыс. наиболее привлекательными для меня являются EPICON или RST firts air. Вопрос к людям имеющим представление о их работе. Как они в сравнении с той же торой или реконом? И стоит ли переплачивать за рекон? Вес райдера - 68кг - посему думается, что вилка на воздухе для меня более предпочтительна.
    Спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    рассмотри еще маниту с ebay - к ним расходники не проблема найти в отличие от рст с сантуром.

  3. #3

    По умолчанию

    при небольшом весе (68) можно смело взять спиннер аэрис с тонкими ногами. он гораздо легче любой вилки из этой ценовой категории и при этом работает как минимум не хуже

  4. #4
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эпикон фтопку. А РСТшки АИРы очень даже хвалят.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  5. #5

    По умолчанию

    Еще такой вопрос, двое продавцов в соколях меня смутили. На вопрос: есть ли first air, отвечали, что пока нет, хотя на витрине висят черные RSTшки с надписью F1st на штанах. Или они тупят или я не знаю, что есть несколько вариантов RST F1s. Разъясните плз)
    И кстати, а где в Москве можно посмотреть на спиннер аэрис? Да и можно ли вообще его у нас купить?

    ---------- Добавлено 11.04.2010 в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение 10.04.2010 было в 23:26 ----------

    up! Так что же посоветуете? Ехать за ферст эйром или ждать вариант с б/у RS? Или может что-то из марзочи посмотреть? В общем я в смятении...
    Последний раз редактировалось SDimm; 11.04.2010 в 00:09.

  6. #6

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор КК вилки
    от Belov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 05:42
  2. Выбор вилки: SR SUNTOUR EPICON, RST F1 Patinum
    от desh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 20:00
  3. Выбор Вилки))
    от Dreamor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 12:27
  4. Выбор вилки
    от Romashok в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 22:18

Метки этой темы