Выбор велосипеда. Список внутри.
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Выбор велосипеда. Список внутри.

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда. Список внутри.

    Съездил посмотрел модели в сокольниках.
    Варианты : Land Rover Cotapaxi ( 2009) http://www.omnishop.ru/goods/show/id/26335 не знаю как у него вилка.
    за 15000р 2009 года. в этом же магазине.

    В какой-то палатке обычной предложили GT avalanche 3.0 (2009) за 13000 и с дисковыми за 16000.

    Был предложен Jamis за 12 тысяч. 2009 года, который с дисковыми тормозами и передней жесткой вилкой. К сожалению название модели выпала из головы. Жесткая вилка смутила.

    rock machine heatwave 2010 за 13тысяч.

    Конечно посмотрел бюджетные мериды по 12-13 тысячт 10-v.

    Это все были сокольники. не знаю стоит ли ехать на велосклад или еще куда. Не знаю даже где туфта где нет. Помогите :eek: .

    Буду рад советами и другим моделям.
    Последний раз редактировалось Восьмой; 11.04.2010 в 15:30.

  2. #2

    По умолчанию

    За эти деньги все новое -примерно одной степени туфтовости. Выбирайте, что бы вам удобно было на нем.

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oryoll Посмотреть сообщение
    За эти деньги все новое -примерно одной степени туфтовости. Выбирайте, что бы вам удобно было на нем.
    ))) Факт!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    тормозами и вилками они различаются прилично чего по выбору то скажете или вообще все равно. завтра намерен уже купить и ездить.

  5. #5

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    Если на меридке 10-v тебе удобно , нет причин ее не брать. Еще могу посоветовать ходить с безменом и взвешивать понравившиеся веловипеды. Разница в 1 кг - легко! А потом тебе его во все горки на себе везти

  7. #7

    По умолчанию

    Да чего-то я заморочился. завтра поеду, сегодня народу мильен.
    Из вариантов http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6017283
    15500рублей. Specialized P.1 All Mountain Disc . Стоит ли брать если будет мой рост felt q520 с дисковыми тормозами ? Буду брать цвет, ростовка, и что бы не очь тяжелый . Советов мне надовали и все разные. один другому противоречит Я так понимаю рост 185 см - 19,5 идеально войдет. Я считал длина ноги умножить на 0.2. вышло 19,6-7.
    Последний раз редактировалось Восьмой; 11.04.2010 в 15:32.

  8. #8

    По умолчанию Привет.

    я несогласен что за 15т они туфтовые будут!их степень очень может различатся ,это зависит от наглости и подлости барыги который жаждет наживы....
    попробуй посидеть не телефоне ,обзвонить магазины (сразу спрашивай ростовку)надисках получше,авторы глянь, филты,может будет иметь смысл переплатить 1500т,зато намного меньше будишь обламыватся при замене запчастей.
    степень удобства сразу неопределишь,она будет пониматься по мере эксплуатации. удобство может почувствовать попа а посадка меняется вытягиванием седа(штыря),седло какое угодно можно поставить..
    Последний раз редактировалось Dima 33; 11.04.2010 в 16:13.

  9. #9

    По умолчанию

    http://sportcomp.ru/2/7/item921.htm совсем не туфта-)
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо, я этим сейчас и занимаюсь. просто есть интернет-магазины. и размерчек байка определить не знаю точно как, я заметил что они у разных фирм различаются. но думаю примерно 19.5-20 на 185 см самое то.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Также выбираю двухподвес. Список внутри.
    от Mofo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 20:11
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  3. Список всех комплектующих велосипеда
    от Geser в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 16:05
  4. Выбор велосипеда
    от velodream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 16:53
  5. выбор хардтейла (конкретные варианты внутри)
    от skyw в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:28