Марьино-Братиславские есть? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121

Тема: Марьино-Братиславские есть?

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Посмотрел на карте. Горинский - продолжение измайловского. Салтыковский вообще не рядом, не говоря уже про Лосей. А как лучше проехать со стороны люблино\кузьминок в эти места?
    С уважением, Андрей

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Plastic
    Байк
    Merida Matts TFS XC 300-V 2009
    Адрес
    Печатники, Братиславская, Марьино, Люблино
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    wolfik

    "выпили,я на её байке педаль ашанистую снёс),в итоге на одной педали до мячковского бульвара крутили" а вот и стёкла XD

    Сколько там не каталась, ну максимум две битые бутылки попадались. Да и дорожки там достаточно широкие (в отличие от некоторых мест на Борисовских), надо реально постараться, что бы пропороть на стекле камеру.


    Кстати, чем так примечательна Салтыковка? Как я посмотрю, почти наполовину кладбище. По слухам есть ещё замечательный городок Дзержинский, а лесок меду Люберцами и Дзержинским самое то ^_^ Хотя сегодня туда катали, и чо-то как-то дело закончилось купанием в карьерах и всё.... гоу хом, места так и не разведали.
    ЗЫ. От Кузьминок до Салтыковки ехать не так круто, как от Кусково. До Кусково от Кузьминок почти рукой подать. От Кусково очень удобно ехать до замечательного озера Белое, в котором можно купи-купи.... что особо привлекательно после 20.00 когда народ уезжает, и пляжи почти пустые, а вода теплющая! Это типа стимул к преодолению бОльших расстояний
    [FONT="Verdana"]Жизнь как туалетная бумага - кажется, что много, а тратишь на всякое говно.[/FONT]

  3. #23
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plastic Посмотреть сообщение
    wolfik



    Сколько там не каталась, ну максимум две битые бутылки попадались. Да и дорожки там достаточно широкие (в отличие от некоторых мест на Борисовских), надо реально постараться, что бы пропороть на стекле камеру.

    Вы про Парк 850 летия Москвы и всего 2 бутылки?:confused:Ну покатайтесь в Марте Апреле,ещё разик) по гравийным дорожкам особенно

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я круглый год там. Нормально там с бутылками.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    Парк 850 летия Москвы
    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    Я круглый год там
    фи.... зачем тебе горный велосипед????

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чтоб было....
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  7. #27
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Plastic
    Байк
    Merida Matts TFS XC 300-V 2009
    Адрес
    Печатники, Братиславская, Марьино, Люблино
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Хм, ну не знаю, получше присмотрюсь. По гравийным, кстате, не люблю катать (как в марте и апреле из-за холода и говна, пардон). В части с вымощенной дорогой (которая идёт по набережной) есть дорожка вихляющая по цвету бетонная. По-моему самая нормальная альтернатива гравийным и идёт к ключевым горочкам )))

    Ну и прокалываемость ещё зависит от того как гнать, видимо.


    _________________________________

    А, ну я дура тупая, как всегда. Сегодня притащили погонять на другой берег этого парка (я думала там пром. зона), поняла, какие гравийные дорожки. Ну и видок там - всё выжжено Солнцем, стекло есть, убрать сложно. Пардон, опознатушки.
    Последний раз редактировалось Plastic; 15.07.2010 в 01:46. Причина: Не охота новое сообщение создавать
    [FONT="Verdana"]Жизнь как туалетная бумага - кажется, что много, а тратишь на всякое говно.[/FONT]

  8. #28

    По умолчанию

    а там дальше и есть промзона))курьяновская база и проч.прелести
    контакт 909-931-2772

  9. #29
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    вот и я о том) Парк он жеж Больше чем кажетсо)а так там где масса народа катает..доо там каешн нет стекла

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    Я круглый год там. Нормально там с бутылками.
    покатайтесь ,там где лестница с моста,про лестницу вообще молчу, реально одни стекла...я просто там всегда спускаюсь и поднимаюсь
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марьино - Видное
    от Boneshaker в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:03
  2. Где сделать ТО. Москва м.Марьино
    от Legard в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 10:09