Марьино-Братиславские есть? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Марьино-Братиславские есть?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borka Посмотреть сообщение
    как щас в салтыковском? проезжаебельно?
    Ща после дождиков там жэпь - инфа 100% А так болот вроде неочень, но были. Правда я там сильно не лазил, тока разок полукруг дал. Я по началу плохо сориентировался, взял как-то незаметно восточнее чем надо, умотал к мега-свалке, и прорывался в парк уже вокруг неё. Через бич-кладбИщще, сквозь бич-мегаполис, и вокруг главного кладбИщща. Зато повидал особняк царя бомжей с российским флагом, проехал мимо 500 дач с адски злыми псами которые неистово гремели цепями, орали, и люто-бешено метались за заборами. Короче ништяк вкусил природы )))
    Последний раз редактировалось metajamm2; 23.04.2010 в 21:37.

  2. #12

    По умолчанию

    я на братиславской, почти в любой вечер свободен, после 22 так вообще легко.

  3. #13

    По умолчанию

    Я Живу в Зябликово, это как раз напротив Братеево. Уже всё тут обкатал. Частенько после работы на Борисовские выбираюсь катать, но лучше Кузьминок в ближайшей округе не найти места для катания. В И доехать просто. А в Царицыно ща катать запретили на велаках, да и народу уйма, впрочем как и в Коломенском. А на Борисовских тоже не особо раскатаешься. Лучше в лесу покатать в Кузьминском.Рекомендую всем Там кстати у стрельбища трамплинов нарыли, ваще супер для тех, кто попрыгать любитель.:cool:
    Mihon.

  4. #14
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Покатали сёнь на Борисовских прудах с женой(точнее больше на берегу просидели),выпили,я на её байке педаль ашанистую снёс),в итоге на одной педали до мячковского бульвара крутили,но места там конечно красивые,ещё раз убедился,потеплеет теперь помимо кузьминок буду туда сегать для тренировок,всётаки перепад высот поболее будет чем в кузьминках,но конечно минус,расстояния не те и лес не большой

  5. #15

    По умолчанию

    Да, на Борисовских народу мало, это большой плюс, в отличии от той же набережной в Марьино, где толпы всегда.
    Последний раз редактировалось evgeny81; 18.06.2010 в 11:48.

  6. #16
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    На Набережной ещё стекла битого полно,я за май 2 камеры пробил,и именно там,хотя много где катаюсь..

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Где именно стекла? На Борисовских или на нашем берегу?
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  8. #18
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    на нашем берегу, но сейчас вроде почище,хотя в районе моста и особенно если проехать через мост и на тот берег выкатить..ухх,но на борисовских чисто)

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metajamm2 Посмотреть сообщение
    Я с братеево, обычно катаю в кузьминках, ехать туда легко, там поинтереснее и посвободнее чем на борисовских прудах, тем более что царики закрыли для велосипедов, а из кузьминок можно в салтыковский парк метнуцца, ну а уж оттуда при наличии бодрости в ногах, горинский, и ло доступны.
    Салтыковский парк - это через МКАД от кузьминского? Горинский и Ло - это что? и как туда доехать? Я недавно открыл для себя Борисовские пруды! До этого катался только вокруг ближнего от Марьино, а тут ехал из Царицыно и свернул.. Очень понравилось! Хорошие дорожки, мало народу (было) много велосипедистов. Буду выбираться туда почаще
    С уважением, Андрей

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ЛО - Лосиный Остров. Находится на востоке и северо-востоке.
    Салтыковский несколько севернее Кузьминского (или его продолжения за МКАД), хотя и не сильно. Проще всего попасть через Новокосино.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марьино - Видное
    от Boneshaker в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:03
  2. Где сделать ТО. Москва м.Марьино
    от Legard в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 10:09