Продам.hope Mono M4 (180 мм) армированая гидра
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Продам.hope Mono M4 (180 мм) армированая гидра

  1. #1

    Thumbs down

    Собственно вот.Состояние идеальное,так как тормоза в горах не бывали,а катаю я только эндуро)
    Модель 2005 года.На веле стоят с весны этого года.
    диски обычные 180 мм 6 болтов
    http://www.x-bikers.ru/go.php?url=http%3A%...apchasti%3D6602 собственно они.Продаю и перед и задний.Оба на 180 мм.
    Коцов,потертостей,перегнут ых частей нет.Работают отлично.
    Причина продажи- решил все-таки вернутся к своим любимым тормозам Grimeca 12, а поскольку их нет- буду брать XsiV 12(их аналог).
    Цена...Короче новые стоят 8040.Я продам за 5999(или 6000 с небольшим торгом) Парни! налетай! с пересылкой в другие города морочится не буду- либо Москва,либо приезжайте сами за ними)
    Цена за сторону,кстати)
    вел с ними http://www.x-bikers.ru/go.php?url=http%3A%...hp%3Fid%3D11475
    обращайтесь на мыло komarroffсобачкаyandex.ru
    или в асю 207817555
    засланный казачок

  2. #2

    По умолчанию

    И как катается эндуро на даблтреках, тяжёлом фрирайдном веле без технологий облегчения его педалирования, в фулфейсе, и на дёртах? =)))))))))))

    пысы: асолютно не наезд

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slavik @ 28.06.2006 17:16) [snapback]144287[/snapback]</div>
    И как катается эндуро на даблтреках, тяжёлом фрирайдном веле без технологий облегчения его педалирования, в фулфейсе, и на дёртах? =)))))))))))

    пысы: асолютно не наезд [/b]
    Я думаю нормально. Просто под эндуро можно подразумевать кросс-кантри с элементаи фрирайда, дерта, стрита и даунхила. Легкими конечно, но тем не менее.
    Просто имхо лучше подкачать ноги и упереться при вкручивании,чем получить штоком вилки в грудь из-за отвалившегося выноса, оторвать заднюю подвеску, или поломать раму. Или править восьмерки на колесах и менять камеры каждый день. Или сломать челюсть без фулфейса.
    П.С. - не наезд.
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slavik @ 28.06.2006 17:16) [snapback]144287[/snapback]</div>
    И как катается эндуро на даблтреках, тяжёлом фрирайдном веле без технологий облегчения его педалирования, в фулфейсе, и на дёртах? =)))))))))))

    пысы: асолютно не наезд [/b]
    абсолютно легко!вел не тяжелый- это раз,его вес примерно 18-19 кг.А для сосиса с ходом 170/178 - это нормальный вес.А облегчение есть в тех местах,где возможно.стоят легкие втулочки- хоп бальб, легкий руль и вынос- истон вайс, педальки,каретка..а обода-это не тот узел,где нужно экономить на весе и прочности.Но все равно,в конце сезона будут поменяны на мавики .А что такое технология облегчения педалирования вообще первый раз слышу))Если ты о шарнирах- то тут ты не прав.Одношарнирка с таким высоким расположением шарнира работает отлично.Фулфейс необходим всегда)А на дертах я не катаю,просто фотка там сделана и все)
    на этом флуд закончен.Только по теме продажи говорим
    засланный казачок

  5. #5

    По умолчанию

    очень странная цена за юзанные тормоза, пусть и в хорошем состоянии... Обычно треть сразу по выносу из магазина принято скидывать, а тут б/у...

  6. #6

    По умолчанию

    Спрос определяет цену. Примерно за столько они обычно и уходят..
    89263900553 Саша

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 28.06.2006 23:41) [snapback]144533[/snapback]</div>
    очень странная цена за юзанные тормоза, пусть и в хорошем состоянии... Обычно треть сразу по выносу из магазина принято скидывать, а тут б/у...[/b]
    Юзаные???? да они только притерлись и вышли на тот уровень работы,который необходим.А по выносу из магазина пусть на треть скидывают цены на вибряки шимано,но не на хопы.А состояние не хорошее,а отличное.Если я их обратно сложу в коробку,то и кроме как притертый диск-ничего не будет говорить о том,что они стояли на веле.Так что,странного нет нчего,если головой подумать.
    засланный казачок

  8. #8

    По умолчанию

    "Юзаные???? да они только притерлись " - а по Вашему это не "юзаные"???
    не важно какой продукт (что такого в Хоупе, чтобы с него не скинуть те самые 30%)?
    Если подумать ГОЛОВОЙ, как Вы говорите, то их можно абсолютно новые еще дешевле купить, чем Вы Б/У предлагаете.
    По теме:
    тормоза оч хорошие, почему автор возвращается на ХСИВ - не понятно. М4 - рекомендую
    Love The Ride

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 29.06.2006 10:54) [snapback]144683[/snapback]</div>
    "Юзаные???? да они только притерлись " - а по Вашему это не "юзаные"???
    не важно какой продукт (что такого в Хоупе, чтобы с него не скинуть те самые 30%)?
    Если подумать ГОЛОВОЙ, как Вы говорите, то их можно абсолютно новые еще дешевле купить, чем Вы Б/У предлагаете.
    По теме:
    тормоза оч хорошие, почему автор возвращается на ХСИВ - не понятно. М4 - рекомендую [/b]
    нет,по-моему это не юзаные.Кто имел дело с хопами и с их притиркой- то поймет о чем я говорю.А по поводу пресловутых 30%..посчитайте.У меня получается -26 % примерно.В чем проблема? а тем,кто имеет товарищей в омни и может купить там по закупи,я их и не предлпгаю. Есть возможнось взять дешевле- берите в омни))Какие проблемы-то?
    Тормоза отличные,ничего не говорю. Возращаюсь на гримеки 12(они же ксивы 12) так как откатал на тех 1,5 года и мне их хваткость нравится лучше,чем дозируемость хопов.Тут дело вкуса.
    м4- супер тормоза, спору нет.потому отдавать их за полцены не собираюсь.Если не продам- буду катать на них и не обламыватся особо сильно.Так что цена окончательная.А про ровно 30% можете мне не говорить- торговаться не собираюсь
    засланный казачок

  10. #10

    По умолчанию

    Хоть торговаться и не собираешься, все-равно. Готов купить обе стороны за 8000(по 4000 за сторону) имхо 50% это адекватная цена б/у тормозам хоть они трижды хопы будут. Тем более это ТЫ уверен что они такие клевые и идеальные, а у любого покупателя б/у есть сомнения и риск что это не так. Будет интерес-пиши в личку пусть даже через пару месяцев - покупка неспешная.
    З.Ы. За твою цену можно брать только с манибеком дня на 3 чтобы проверить состояние.
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Hope Mono M4
    от komarroff в разделе Тормозим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:00
  2. Куплю к-т тормозов HOPE mini mono/M4 mono
    от Prostoy в разделе Тормозим
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 12:06
  3. Продам HOPE M4 8" армированная гидра
    от dr_loder в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 21:38
  4. ПРОДАМ Hope Mono Mini 7+6 СИНИЕ!
    от GAz67_3378 в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 01:22
  5. Продам тормоза Hope mono 6
    от Bag в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 12:32