1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!

  1. #1

    По умолчанию

    Тем, кто пролетел С Ивана-Купала, желающим повторить и всем-всем-всем!

    Есть ГИГАНТСКОЕ желание поехать на 2 дня куда-нибудь к воде в эти выходные (1-2 июля) с палатками, а так как с Волгой в прошлые выходные пролетели , то желание усилилось многократно. Понимаю, чо на эти выходные у всех уже куча планов, но ждать больше нет сил

    Предложение такое:
    цель мероприятия скорее не повкручивать, а шашлыкинг :eat_67:, купание и посиделки у костра :-)
    Да, опять как ни стыдно в этом признаться

    Будет 2 варианта проезда:
    1) очень матрасный (около 25 км от Фрязино) Фрязино - Сабурово - Богослово - Орлово - р.Воря (недалеко от н.п. Воре-Богородское)
    Группу поведет Hair_Fly.
    2) просто матрасный + еще 22 км. Болшево - Ивантеевка - Сабурово - Богослово - Орлово - р.Воря
    Из этих 22 км около 8 по лесу, 7 по шоссе, около 7 грунт+асфальт (по словам очевидцев) Но этом маршрут лично я не знаю, если будут желающие вести группу, буду очень благодарна. Подробности можно будет уточнить. Но возможны накладки.

    Около Фрязино эти две групы могут встретиться и далее двигаться вместе.
    До Фрязино добираемся на электричке от Ярославского вокзала. Время - давайте выберем вместе. Можно поехать попозже с учетом выспаться после Прорыва и т.д.
    Маршрут является частью похожего маршрута, который уже был пройден веломанами. но с проездом по проселкам до Орлово, а не по шоссе Тема: St: Александров-рязино в воскресенье: мини-отчет

    Первый маршрут состоит где-то из 50 % лесных дорог и 50 % шоссе. Причем по шоссе с большим потоком машин придется ехать только 5%, не больше. Второй маршрут + всего понемногу и шоссе и лес и поселки.
    Речка лично мне нравится очень. Река с достаточно быстрым течением, где-то с песочным подходом. Есть хорошие места для остановки, но их нужно будет немного поискать. Давайте поедем туда, ну пожалуйстаааааааааа. Очень хочется посидеть у костра, покупаться, пообщаться и покататься.

    Предупреждаю сразу. в организации подобных мероприятний я - полнейший лапоть!!! Сделаю все возможное, могу что-то не предусмотреть, так что если кто-то из бывалых готов предложить помощь, я только за.
    Всем спасибо за внимание!!! Мои координаты Ася 292-510-929 (если что пишите в оф-лайн) или по личке.

  2. #2

    По умолчанию

    Есть альтернативный вариант - Обрамцево.
    Условия примерно таже, но я там еще не была

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купание алюминиевого коня
    от varnav в разделе Велосипедное
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 12:37
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58
  3. Покатушки в понедельник 16 Июля
    от serge-singer в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 10:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 17:00
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 21:30