Крякалка на скутер!!!???
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Крякалка на скутер!!!???

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Крякалка на скутер!!!???

    Всем сдрасьте! Есть ли крыкалка на скутер, ну со звуком как у ментов. Не сочтите за дурака ))

  2. #2

    По умолчанию

    Эй, прахожий! Ти сюда нэ хади - туда хади! Снег - бащка попадёт савсэм плахой будещ!

    :arrow: www.MOTOmania.ru
    Кто-то когда-то сказал: Когда все вокруг кричат...
    ... - шепчи.

  3. #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Не, ребята, я абсолютно серьёзно!!! Видал следущее: цифровой велозвонок, по размерам как велокомпьютер,там есть 2-20 мелодий в зависимости от модели, звук разный, от имитации обычного звонка, до пения петуха. В магазинах нет, в сокольниках ещё не смотрел. Видел на веле у парня не догнал,чтобы спросить, т.к. был пешком. Я тоже хочу такой, тоько со звуком как у милицейской крякалки. Так что я прошу поделиться знаниями, а не издеваться, типа "Сюда не ходи, туда ходи..." Вот так.

  4. #4

    По умолчанию

    Я встречал только пневматические. Там баллон сл сжатым воздухом и гуделка. Звучит очень впечатляюще. Автомобилисты разбегаются. Стоит в районе 600 р.

  5. #5

    По умолчанию

    Баллончик надо подкачивать по мере расходования воздуха.
    Я бы себе купил такой, но редко на автодорогах появляюсь.

  6. #6
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Вот это уже по делу, спасибо!!! Но боюсь пешеходы на тротуарах в обморок падать будут или в штаны класть :D

  7. #7

    По умолчанию

    Мне тут подарили такую электронную бибикалку, но она так орет - что самому на нервы действовать начинает Однако милицейская трещалка в наборе звуков отсутствует... Звуки похожи на звонок электронного телефона...

    В одном корпусе с ней передний фонарь и отдельно задний красный стопарь...
    Кто-то когда-то сказал: Когда все вокруг кричат...
    ... - шепчи.

  8. #8
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    А как называется, ну в смысле фирма ,модель. И ещё если знаете сколько стоит и где продаётся? (Глупый вопрос, в сокольниках конечно!!!) . Но всё таки. СПАСИБО!!!

  9. #9
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию ОПИСАЛСЯ

    ОПИСАЛСЯ В САМОМ НАЧАЛЕ!!!!!!!!!! НЕ на скутер конечно, А на ВЕЛОСИПЕД!!!!!!!!! СТЫДНО МНЕ!!!!! Просто тоже самое на скутер искал и в голове све смешалось. Тьпфу...

  10. #10

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Alexey
    [b]... боюсь пешеходы на тротуарах в обморок падать будут или в штаны класть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скутер - а почему-бы и нет!?
    от Лепихов Михаил в разделе Авто
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 18:44
  2. Крякалка на велосипеде:)
    от sashka55555 в разделе Электроника
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 10:23
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 21:05