Я просто хуДею от своего велика!
Закрытая тема
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Я просто хуДею от своего велика!

  1. #1

    По умолчанию

    Господа, вот пытаюсь сбросить вес с помощью вела. Пока только начал привыкать к езде, до этого ноги делали проблемы (то колени, пока на высокий каденс не перешёл, то крепотура, пока не увеличил белки в рационе и просто не перестроился), сейчас вроде пошло нормальное восстановление и хочется подойти к езде более серьёзно. Что я хочу спросить? Да я и сам не знаю. Может, кто-то что-то знает дельное по теме - поделитесь со своим крупным товарищем. Я, конечно, почитал статейки в интернете, но, может, у кого какие ценные мыслишки завалялись? Заранее дарю благо!
    ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ЛИНКИ. Если есть дополнения - присылайте!

  2. #2

    По умолчанию

    За 200ый марафон сбрасываю порой до 4-5кг веса.....правда это в основном вода тем не менее.....

  3. #3

    По умолчанию

    Речь об очень нетренированном и очень грузном седоке, так штаааа...
    ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ЛИНКИ. Если есть дополнения - присылайте!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ursego @ 27.06.2006 22:30) [snapback]143803[/snapback]</div>
    Речь об очень нетренированном и очень грузном седоке, так штаааа...[/b]
    ...тренируйся ! )))))
    А если серьезно то нужно подходить со стороны того как ты питаешься, старайся не злоупотребять(не исключать, а снизить потребление) Жирной пищи, перейдти на лего усвояймую пищу кашки там разные мюсли вообщем более углеводную, но не жрать торты тоннами )))) И потихоньку начинать тренироваться так чтоб количество растраченных каллорий превышало количество съединных разница думаю более 5% делать не стоит, учти что за неделю и даже месяц 40кг сбросить без последствий не реально, усеньшение веса по 3-5кг(при конкретно избыточном весе к примеру рост 160 вес 100кг) в месяц более чем разумно, если тебе только надо подтянуться то более 0.5кг сбрасывать я бы например не стал....



    Все ИМХО, я не являюсь диетологом, врачем и тд.....

  5. #5

    По умолчанию

    Ну какие тут мысли? Катать! Катать много!
    И можно поставить контактные педали: если их правильно юзать, то в работу включается больше мышц, чем при обычном педалировании. Работа некоторых сказывается на объёме попы
    (На себе замечено)
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #6

    По умолчанию

    я вот тоже вес сбрасываю. но пока как то не получается, особо сиьно сбросить- но тут регулярность и максимальное расстояние акторы способствующие ))

    сейчас жарко- хорошо, пота больше выйдет ))

  7. #7

    По умолчанию

    Ursego, тут народ верно говорит - регулярные тренировки и диетка
    НО!!! Тренировки д.б. несиловые. Иначе взамен сожженного жирка нарастет много-много мяса Впрочем, для мужчины это же только плюс
    Как вариант - если подготовка позволяет - покатай с нами в ПВД - приличная нагрузка+свежий воздух (кислород ведь активно участвует в сжигании(окислении) жировой ткани).
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за советы! Особенно про контактные педали - займусь этим. И за приглашение покататься мерси, только живу далековато от Москвы - у меня под аватаркой написано откуда я... Так что буду с вами мысленно!
    ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ЛИНКИ. Если есть дополнения - присылайте!

  9. #9

    По умолчанию

    Диетка? Странно, наверное, но я как сел на лисапед жрать стал в два раза больше, а вес снижается... И мышцы подтягиваются. Сам не заметил (близкие буквально сегодня обратили на это внимание).
    Я думаю что если два-три раза в неделю катать по 30-50км, то вес сам будет снижаться, и аппетит самостоятельно регулироваться.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    За 200ый марафон сбрасываю порой до 4-5кг веса.....правда это в основном вода тем не менее.....[/b]
    Геныч, откуда в тебе лишний вес?))))


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изучаю спрос на своего первого "буцефала" GT
    от Meri_007 в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 20:25