5-й этап кубка мира! Канада!
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 5-й этап кубка мира! Канада!

  1. #1
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Наткнулся я тут на отчОтик по прошедшему в канаде пятому этапу кубка мира по MTB!
    и первым делам стал искать, как думаете? что?,.... не догадаетесь! А впервую очередь я посмотрел на результаты нашей соотечественницы! Ирины Калентьевой! Которая рвёт там почти всех буржуев не покладая своих рук и ног! И была она там 4-й!! савем не плохой результат помоему! в этот раз ей, к сожалению не удалось обойти, чемпионку мира Гун Риту Дейл (она кстати вторая), ну да всё впереди!
    На данный момент в общем зачоте кубка мира 2006 г, наша Ирина занимает так же 4-ю позицию! Лидером же зачота является всё таже Гун Рита!
    на фоте Ирина Калентьева (Topeak-Ergon)


    В отличие от нашей девушки кантрийщицы, выступающей а мировой арене постоянно и с высокими результатами в единственном лице! Наши кантрийцы выступают немного большим составом! но вот с результатами, покрайней мере в этом сезоне пока не ахти! Прошлогодний чемпион Мира среди Юниоров Юрий Трофимов занял на этой гонке только 39 место, его одноклубник Денис Воронцов - 44. И ещё Иван Селедков 63.
    Даа, к сожалению результаты наших гонцов пока не очень впечатляют....

    Но всётаки пожелаю им удачи и больших побед! У нашего МТВ всё в переди!

    п.с. писать про 4x и DH не хочется.. наших там вообще нет

  2. #2

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,844
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Marq, спасибо за новости.
    А что-б та в розовой футболке на фотке своим бутером подавилась! Ишь...пальцы научилась гнуть....
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    2IM:
    ай яй яй!!! Поторопились Вы Игорь смеяться!!!! вот тут я уже писал о 4-ом этапе кубка мира сего года! И как раз там Ирина была Третьей!! А Гун Рита Дейл была четвёртой!!! Т.е. Ирина таки её обошла!! ну и оригинал статейки на Cyclingnews


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Marg @ 28.06.2006 01:08) [snapback]143908[/snapback]</div>
    2IM:
    ай яй яй!!! Поторопились Вы Игорь смеяться!!!! вот тут я уже писал о 4-ом этапе кубка мира сего года! И как раз там Ирина была Третьей!! А Гун Рита Дейл была четвёртой!!! Т.е. Ирина таки её обошла!! ну и оригинал статейки на Cyclingnews[/b]
    Марк, ты по англицки читаешь??? Ты в курсе что там с Дале произошло? "В этот раз не удалось" Гы гы, ты считаешь что обгон спортсмена у которого тех. проблемы это круто? Еще раз повторяю - не припомню случая, чтоб Ягупова объезжала Дале и не объедет в ближайшее время. Для тех кто не в курсе - Дале прокололась в самом начале гонки и ей пришлось бежать несколько км до техзоны в итоге она выехала на 2-й круг ШЕСТИДЕСЯТОЙ, финишировала она 4-й. Марк, учи матчасть.

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,844
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 28.06.2006 09:47) [snapback]143962[/snapback]</div>
    Ты в курсе что там с Дале произошло? "В этот раз не удалось" Гы гы, ты считаешь что обгон спортсмена у которого тех. проблемы это круто?[/b]
    Игорь, спасибо за подробности. Очень интересно. НО Прокололась не прокололась - это гонка. Ее обошли, остальное нюансы. Мы видим результат.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    по аглицки я не читаю! .. в тонкости не вдавался! посмотрел результаты и этого мне было достаточно! факт того что Калентьева 3 я а Дале 4-я ! был! и не говорю что это есть круто, а то есть не круто! гонка есть гонка! Конечно обидно, что прокол привёл к таким последствиям!... но с другой стороны для Каленьтьевой это была, думаю, не плохая новость (прокол Дале)... может быть она ей ещё и сил в гонке и уверенности добавила.. (ну это конечно мои домыслы )
    Матчасть обесчаю учить.... но чуть позже...


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 201
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 00:54
  2. II этап Кубка мира по маунтинбайку (XC)
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 15:11
  3. Прошёл 4-й этап кубка мира. Fort William, Scotland
    от Mark в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 23:43
  4. 3 этап Кубка мира: ШЛАДМИНГ (Австрия)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 11:48