Marin Muirwoods. Настоящий урбан-ригид: дешево, сердито, быстро! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: Marin Muirwoods. Настоящий урбан-ригид: дешево, сердито, быстро!

  1. #41
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Очередная версия вышла в релиз :D

    Наконец, спустя две недели, заменен погнутый при уборке руль на такой же прямой трувативовский, но чутка поуже (теперь 580 мм). Заодно поставлен трувативовский же вынос покороче - 75 мм вместо прежнего 90 мм, а также правая деоровская тормозулька и манетка аливио вместо комбы. Да-да, и троса с рубашками укоротил по-человечески.

    Фотки - как только так сразу, но в принципе изменения косметические, видны будут только на крупном плане :D
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  2. #42

    По умолчанию

    Симпатичны мне Марины и на эту модельку в частности с симпатией в Соколях все любовалась, было бы лишнее купила бы... хрен знает для чего, но купила бы:D Для города наверно все-таки

    Фото только лучше заменять в первом посте а ниже оставлять, а то странно читается тема, обсуждают что-то, а что - не видно.
    котики --- котики --- котики

  3. #43
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastazy Посмотреть сообщение
    Фото только лучше заменять в первом посте а ниже оставлять, а то странно читается тема, обсуждают что-то, а что - не видно.
    Окей. Вернул все фото. Любуйтесь на здоровье
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для kruti-pedali
    Байк
    Surly LHT, Felt Curbside, Specialized Sirrus, Giant Traffic, Specialized Camber Comp, Giant Simple7, Dahon Uno
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Отличный байк. Рад что моя системка пригодилась

  5. #45
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо! Я в свою очередь очень рад (и еще раз спасибо) за то, что благодаря вам удалось так быстро и недорого заполучить ее здесь, в Москве
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  6. #46
    Зобанен
    Байк
    Stels Adrenalin Disk 2010
    Адрес
    Тверь-Москва
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Лесапед видно неплохой. Конечно отсутствие подвески резко ухудшает комфорт езды и управляемость на высоких скоростях по неидеальным дорогам, но по отличным шоссе Москвы или другого "богатого" города пойдет. Выглядит хорошо. Геометрия видно близка к идеальной. База довольно длинная из за чего "козление" и "галлопирование" на неровностях наверняка минимальное, насколько это может быть применимо к жесткому ATB. Очень малый вес 12,2кг тоже плюс для динамики разгона и преодоления подъемов (хотя минус для наката). У моего Stels Adrenalin Disk масса примерно 17,5кг. Но мой вел двухподвесный и очень хорошо укомплектован. Полный фарш. Видимо малая масса сего аппарата отчасти объясняется тем что он почти "голый". Даже щитков нет. Никогда не понимал людей, которые гоняют на своих байках абсолютно без щитков. В этом случае проезд даже по маленькой лужице или грязюке и на спине и башке гарантированна грязная полоса. Ноги тоже засирает моментально в этом случае. Да и велик потом пол часа мыть надо. Совет хозяину. Поставьте на свой аппарат хотя бы щитки. Лишние даже 5кг массы вы не заметите абсолютно, а езда сразу станет куда лучше. А так нормально. Резину с дорожным протектором еще заменить на полноценную, "злую" с развитым, зубастым протектором и будет ваще классно. Техника вполне достойная.
    Последний раз редактировалось Gops; 03.05.2010 в 23:04.

  7. #47
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Инкогнито
    Байк
    Merida Matts SUB 60 D (2008)
    Адрес
    Москва,Строгино.
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gops Посмотреть сообщение
    Резину с дорожным протектором еще заменить на полноценную, "злую" с развитым, зубастым протектором и будет ваще классно. Техника вполне достойная.
    А для какой цели на городском,в принципе, велике злая резина:huh:

  8. #48
    Зобанен
    Байк
    Stels Adrenalin Disk 2010
    Адрес
    Тверь-Москва
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    А для какой цели на городском,в принципе, велике злая резина:huh:
    Ну во первых это же MTB т.е. изначально универсальный велосипед. Во вторых даже в городе много мест где нет асфальта, а есть земля или песочек на асфальте. Да элементарно, что бы не подскользнуться передним колесом въезжая на продольную неровность под острым углом к ней. Да и на скользкой после дождя земельке не скользить. Это же велосипед. Скорости в 40км/ч (предел по ровной дороге для 80%) недостаточно, что бы ощутить преимущества в легкости качения дорожной резины, перед зубастой, внедорожной. Тока что шума меньше и все.

  9. #49
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Инкогнито
    Байк
    Merida Matts SUB 60 D (2008)
    Адрес
    Москва,Строгино.
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gops Посмотреть сообщение
    Ну во первых это же MTB т.е. изначально универсальный велосипед.
    Ну вы умеете удивить...
    А в каком месте он МТВ?

  10. #50
    Зобанен
    Байк
    Stels Adrenalin Disk 2010
    Адрес
    Тверь-Москва
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
    Ну вы умеете удивить...
    А в каком месте он МТВ?
    Не знаю, мож я че ошибся... Судя по фото это классический MTB/ATB полностью жесткого типа т.е. без передней подвески и широкими колесами на 26". Раньше такие продавались, теперь в веломагазинах их уже нет. Полностью вытеснены хард-тейлами. А что это? Гибрид какой что ли?

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Еще раз посмотрел фото. Точно MTB. У гибридов колеса на 28" как у взрослика. Хотя похож конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  2. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57
  3. Меньше стало урбан байков
    от riptopaz в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 19:36
  4. Меньше стало урбан байков
    от riptopaz в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы