Подскажите по маршруту Бабушкинская - ул.Юннатов
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подскажите по маршруту Бабушкинская - ул.Юннатов

  1. #1
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию Подскажите по маршруту Бабушкинская - ул.Юннатов

    Подскажите плиз, как лучше проехать от м. Бабушкинская до ул. Юннатов. При этом желательно проехать через Ботанический сад и Тимирязевский парк, чтоб поменьше по улицам крутить. Ну и по возможности избегая крупных дорог и развязок.
    Я в здешних местах покамест новичок

  2. #2
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я в здешних местах покамест новичок
    О сосед - эксперт по ЛО Очень хорошо
    Расписывать я не очень хочу детально, но смысл такой, едешь вдоль Яузы от Бабушкинской примерно до Лазоревый проезд со стороны Снежной улицы, а не Сельскохозяцственной, потом две вариации как попасть в Бот.сад, я пока изложу первую: пересекаешь под мостом Окружную жд, двигая сь по 1-му Ботаническому проезду, далее немного по тротуару или прям Вильгельма Пика ул. вверх, до светофора, на нем на право в лесок, двигаешься по тропе широкой до Яузы, переезжаешь ее по мостику, далее берешь чуть правее и по тропкам натоптанным (в мокурю погоду там говны) до Сельскохозяйственой улицы, увидешь большие антенны, тебе между ними и трубами-мостом через Лихоборку, пересекая Сельскохозяйственную улицу, надо вдоль забора въехать в вечно открутую калитку в Бот.сад. Далее двигаешь по азимуту (огородами внутри садика ) до выезда на пересечении Ботанической улицы и ул. Академика Комарова, выезжаешь и едешь по Академика Комарова до жд. Переезжаешь ее по подземному переходу. выезжаешь на ул Милашенково в начале ул. Яблочкова, пересекаешь улицу по светофору и двигаешь во дворы перпендикулярно Милашенкова, там попадаешь к еще одной жд, перебираешься через нее по пешеходному мостику, и выезжаешь примерно к пересечению Красносутеднческого проезда и Дмитровского шоссе, перебираешься по подземному переходу через шоссе или по светофору, далее двигаешь в парк Дубки (прекрасный парк, хоть и маленький, я там в детстве часто гулял , далее или по азимуту на Юннатов дворами, там ваще прикольно, или если хочется в тимирязевку обязательно, то можно не заезжая в Дубки, по Красностуденческому попасть в Тимирязевский парк, оттуда вырулить в район ул. Юннатов.

    Вобщем огромный простор для творчества и маршрут можно сделать очень приятным .

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  3. #3
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,382
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Царь, ты бы на карте нарисовал!!! А то я в твоих азимутах начал путаться при прочтении, хотя примерно представляю маршрут.

  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Вдоль Яузы - в смысле непосредственно по берегу? А который берег там более пригоден для велосипединга? Чтоб кругаля не выписывать.
    В целом идею понял, спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вдоль Яузы - в смысле непосредственно по берегу? А который берег там более пригоден для велосипединга? Чтоб кругаля не выписывать.
    В целом идею понял, спасибо.
    левый берег для катания, правый довольно сильно засран и не везде есть дорожка.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    ты бы на карте нарисовал!!!
    А это новая модная "шиза" на ВМ : описание на 3-х страницах как пройти за угол.
    Как вариант: Илюха просто массировал пальцы.

  7. #7
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вдоль Яузы - в смысле непосредственно по берегу?
    Там много тропинок, но наиболее прикольная идет по кромке склона, только там заборы понатыкали, может там теперь плохо проезжабельно, тогда прям вдоль берега. Берег со стороны ул Снежная. Можно ехать дворами вдоль Яузы. там очень зеленые приятные дворы, тоже не плохо.

    Карту рисовать конечно было бы лучше, но вариантов дюже много, а также мне Вломату не велит.

    пака )

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    Как вариант: Илюха просто массировал пальцы.
    Ну я отдыхал... а потом мне Вломату рисовать не велит, да и не интересно ехать по известному треку, надо разведки добавить и движения по азимуту . Карты и без меня нарисуют
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #8

    По умолчанию

    если нужно побыстрее, в дождь не очень грязно, минимум машин, чтобы калитки были всегда открыты, не надо было спускаться в переходы по лестнице - я бы поехал так

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 23:52
  2. вопрос по маршруту
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 09:03
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 13:30
  4. подскажите по маршруту
    от foxrm в разделе Крым
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 09:24
  5. Район м.Бабушкинская. 21.08.
    от Герда в разделе Москва.Север
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 19:48