Четвергушки 2010 - Страница 8
Закрытая тема
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171

Тема: Четвергушки 2010

  1. #71

    По умолчанию

    FIL71, а во сколько вы планируете быть на пересечении Лосиноостровской улицы и Бумажной просеки? Вполне возможно, что присоединюсь к вам

    РS: а по Абрамцевской просеке веселее ехать, но правда и грязнее

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию Четвергушка IX - Зверостанция 10 Июня 10 - Отчет

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Железные вы люди! :huh:
    Вот и сейчас никак не решусь.
    Давай, решайся, будем обратно раньше. Тогда темнее было значительно (сентябрь) и погода была не ахти...
    Покажешь там тропинки какие...

    Цитата Сообщение от Mama_Ja Посмотреть сообщение
    FIL71, а во сколько вы планируете быть на пересечении Лосиноостровской улицы и Бумажной просеки?
    Давай на пересечении Абрамцевской и Бумажной в 21:00 - 21:15.
    Если мы приедем раньше, то в 21:15 мы уезжаем в сторону МКАД по Бумажной.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Подъезжая к ППД под начинающимся теплым дождиком, с другой стороны Ленинградки увидел одинокого велосипедиста - им и оказался Кирилл, на Четвергушке[FONT=Calibri][/FONT] - первый раз, "подфартило" человеку. :D
    Для более экстремального начала участия в Четвергушках[FONT=Calibri][/FONT] можно было бы добавить разве только что хотя бы одного из постоянных участников.
    Однако их не было и пришлось вдвоем отдуваться за всю банду.
    Ровно в 20:15 стартанули, и как и было запланировано - на точке сборки были в 20:12 - пришлось правда дать крючок по Сокольникам, чтоб не мерзнуть стоючи в ожидании.
    Проезд под Белокаменной - сухой, Абрамцевская до пересечения с Бумажной тоже очень приличная, хотя заставила Кирилла попотеть - Hurricane на заднем колесе кидало безбожно - "но внимания тогда не обратили". У меня же в первый раз проскочила мысль, что моя Intense спереди и сзади - не так проста и уныла, как казалось на асфальте.
    Помянув добрым словом, стоя под дождем на точке сборки, тех кто ее заказывал - (пусть вам икалось) ровно в 21:15 тронулись в сторону заМКАДья. Тривиально через переход нашли заход на тропинку - мокровато, но вполне терпимо. По сравнению с прошлым годом начало показалось более сухим и приятным. Хотя по паре раз оба в лужи таки нырнули, с корней вероятно. Один раз со всего ходу по корням вошел плечем в березу - обдало холодным душем с листвы насквозь.
    Посветлу добрались до прудов Зверостанции - объехали по кругу - разор и запустение - соблазнились навесом на той стороне, где намазавшись кремом от комаров (угадайте у кого он был) спокойно посидели в сухости, перекусили. Удивили заготовленные дрова - наколотые и сухие. Стемнело, отъезжали уже при фонарях.
    Слышал тут по радио, что в ЛО ездил Медведев, встречался с лосями и детьми, но это вероятно в другое место - непохоже, чтоб тут был начальственный дух.
    Дорога после Зверостанции до канавы стала еще краше, все едется, картинки ночного мокрого леса - завораживающие. Темп упал до того, что появилась возможность сфотографировать чего-либо высокохудожественно, да фотоаппарата с собой, как всегда не было. Спугнул семейство кабанов - причем ГлавКабан стоял ждал нас посреди дороги - Кирилл ехал чуть сзади и Кабана не видел, но шум в кустах и раскачивающиеся деревца может подтвердить.
    Добрались до канавы, а потом и до луга. Красота неописуемая.
    Вдохновившись этой красотой и насмотревшись на мучения Кирилла, которые он стойко переносил - было принято решение в рамках "разумного, доброго, вечного" - в Балашиху не ехать, а сократить через водовод. Асфальт там, кстати подновили - летится только впуть - домчались до Щелчка, въехали в Москву и под непрекращающимся дождем добрались к 1:55 к ППД.
    На круг - 71 км. 100% дождя, но тепло, даже куртку не надевал.
    Таким образом разбиение Балашихинского трека на две половины - считаю полностью оправданым - вторую половину будем включать в маршрут Алексеевский Пруд. (его в этом году, кстати, еще не ездили - очень вероятный кандидат на 17 число).
    А Зверостанцию - надо будет повторить классическим составом - очень интересные тропинки и грунт в техническом плане.
    Кириллу - зачет 100% за стойкость и упорство!
    Приходи еще!

    Трек на GPSies 2010

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Железные вы люди! :huh:
    Мне ничего плохого не будет, даже если к 12 приду
    А что "на работу"? На работу к 9:00. Чаще всего.

  3. #73
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    А что "на работу"? На работу к 9:00. Чаще всего.
    Вот я и говорю -- железные люди. Если бы мне надо было бы к 9, а не к 12, я бы даже и не рыпался к четвергушке присоединиться.

    Смотрю, вы там на обеих развилках перед зверостанцией ещё и разведки устроили!..
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    обеих развилках
    Реально до смешного доходило - на первой развилке, аккурат на все три тропки легла здоровенная ель-красавица - так вот, объезжая ее слева - по лесу, объезд еще не набили, попадаешь на левую тропинку, а справа - вероятно на правильную... :-)
    Ну и вторая развилка - тоже тропка правильная отходит - значительно менее заметная чем направо.

  5. #75
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    Ну и вторая развилка - тоже тропка правильная отходит - значительно менее заметная чем направо.
    Кстати, по второй развилке я несколько лет так и ездил, крюком: на юг по просеке до асфальта на зверостанцию, по асфальту на восток, и обход левее забора до ручья (он, забор, тогда ещё был).

    Потом уже обратил внимание на эту пунктирную дорожку на карте, идущую от поворота напрямик, всё собирался посмотреть, как она там, -- и как раз в тот же год Лежебока этим путём провёл пешком группу, в которой был и я. Оказалась не просто дорожка, а даже пропиленная и расчищенная...
    Последний раз редактировалось GDT; 11.06.2010 в 14:24.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  6. #76
    Без 25-и минут веломаньяк Аватар для meridavod
    Байк
    TFS Trail 100-D
    Адрес
    САО, ЮВАО
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    блин я так завидую))) тоже хочу прокатиться там...
    Ну нет что бы по выходным ездить...
    o7

  7. #77
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    Слышал тут по радио, что в ЛО ездил Медведев, встречался с лосями и детьми, но это вероятно в другое место - непохоже, чтоб тут был начальственный дух.
    Там был не Медведев, а *****. Кормил лосёнков из бутылочки, юных экологов в пупок не целовал. :p Судя по ТВ-репортажу, это была лосиная биостанция, она заметно севернее вашего трека, и там лесники бдят и народ гоняют. Вот тут справа, видимо, та самая свежевыстроенная беседка, куда заходил ВВП в конце репортажа.

    А ваша полузаброшенная "зверостанция" официально называется ГУ "Центрохотконтроль" (подробная вывеска здесь, я такое без поллитры не набью :eek. Какие-то люди там живут даже, но не зверствуют.
    Последний раз редактировалось GDT; 11.06.2010 в 20:55.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridavod Посмотреть сообщение
    блин я так завидую))) тоже хочу прокатиться там...
    Ну нет что бы по выходным ездить...
    хорош флудить - марш кататься!
    Четвергушки[FONT=Calibri][/FONT] - по четвергам!

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

  10. #80

    По умолчанию

    Приеду. Грязищи там будет...


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco storm (2009) vs Avalanche 2.0 Disc (2010) vs Jamis Durango 3 (2010)
    от Aquariuscrimea в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 21:56
  2. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 22:50
  3. выбор между Specialized Rockhopper (2010) и Велосипед Felt Q600 (2010)
    от sonofgun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 16:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 10:44
  5. Четвергушки 2009
    от FIL71 в разделе Москва.Север
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 21:29