4x трасса в Тарасовке
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 4x трасса в Тарасовке

  1. #1

    По умолчанию

    Вчера катали в районе Челюскинская - Трасовка - Клязма по ярославскому направлению...
    И Вот около храма Покрова Божией Матери была обнаружена очень даже достойна (ну наверноее все таки достойная для начинающих) траса для 4x, по всей видемости построенная местными веломаньяка... На трассе присутвует пару дертов со столами... что позволяет начинающим (таким как я учится их преодолевать) . Есть один досточно большой дерт с ямой (интересно как он правильно называется :huh: ) Контр уклон и что то похоже на трех горбый верблюд (только очень маленький )... опять токи :huh: прошу поправить если не попал в терменалогию. Одним слвом ребятам которые построили трассу респект. Оговрюсь сразу все постороенно на ровной поверхности... Так что что бы попрыгать придется повкручивать основательно ... Никакх съездов с горы там нету... Позже мы встретили одно из тех веломаньяков которые замутили эту тему... Звал в гости
    Сказал что в 1 числа на данной тарассе пройдет кросс для любителей погонять возростом до 15 лет.

    Для тех кто хочет посмотреь сам дохеать туда можно до станции Тарасовка (Яраславское направление) Там до храма Покрова Божией Матери ( Храм видно из далека, сразу найдете. Там то ехать 5 минут ) От храма налево вниз к реке там все сами увидите . Для пущей наглядности даю историческую справку по храму с фото, что бы знали что искать

    ЗЫ: В следующий раз постараюсь привезти фотки.
    ЗЫЫ: Интересно это совпадение или как. Почему то это 2-е пододбное место которое построено возле кладбища. Отличная трасса была построена прошлым летом в Пирогов, где проводился Pirigovo Cup тоже распологался возле кладбища
    Atom Mr.Dirt '06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

  2. #2

    По умолчанию

    принято к сведению.
    ---Похоже что тамошние любители ,боле любители чем любители свао.Мы то свою так и не построили.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  3. #3

    По умолчанию


    а я на недельке заеду туда полюбопытствовать ибо места все известные..
    еще ближе к Пушкино/Учинскому водохранилищу дерты должны быть
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 28.06.2006 20:50) [snapback]144407[/snapback]</div>
    а я на недельке заеду туда полюбопытствовать ибо места все известные..
    еще ближе к Пушкино/Учинскому водохранилищу дерты должны быть[/b]
    А вот с этого места поподробней пойжалуста.... А то мы собственно тогда в поисках дертов и катались... Правда не Пушкинских ... А вообще...
    Atom Mr.Dirt &#39;06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Стрелок-Радист@29.06.2006 08:30
    А вот с этого места поподробней пойжалуста.... А то мы собственно тогда в поисках дертов и катались... Правда не Пушкинских ... А вообще...
    <div align="right">[snapback]144625[/snapback]
    [/quote]

    не помню точно места, на выхах порасспрашиваю друзей и попробую поискать..
    пушкинцы и мамонтовцы строили
    кста, народ там активный и если сказать, что хотим строить дерты, они и лопаты принесут, и будут там копать до последних сил
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 29.06.2006 10:00) [snapback]144655[/snapback]</div>
    не помню точно места, на выхах порасспрашиваю друзей и попробую поискать..
    пушкинцы и мамонтовцы строили
    кста, народ там активный и если сказать, что хотим строить дерты, они и лопаты принесут, и будут там копать до последних сил[/b]
    Ага, спасибо .. Будем ждать информации ....
    Atom Mr.Dirt &#39;06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

  7. #7

    По умолчанию

    Что касается дертов и лесных трасс...

    есть чуть поближе чем тарасовка, это парапллельно каналу лесная дорога, и в низине есть небольшая площадка-круг, где народ судя по всему катает-попрыгивает. Пролетал мимо пару раз, так что подробностей не много. Кто знает дорогу от перектестка на Мытищи-Пирогово-Пролетарскую победу-Пушкино, так вот если ехать в сторону Пушкино, проехать примерно метров 500 поворот дороги налево и под горку направо (под ЛЭП), если перед правым поворотом уйти по тропке в лес, то точно к дертам предешь.

    А Храм этот я как-то пофоткал телефоном. B)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 02.07.2006 02:52) [snapback]146174[/snapback]</div>
    есть чуть поближе чем тарасовка, это парапллельно каналу лесная дорога, и в низине есть небольшая площадка-круг, где народ судя по всему катает-попрыгивает. Пролетал мимо пару раз, так что подробностей не много.[/b]
    Да знаю эти места. Можно сказать мои родный ... Это если ехать от ст. Челюскинская в сторону Акулово вдоль канал. Но там очень маленький круг ... в Тарасовке раза в 4 больше да и как то поосновательней построено...
    К стате мне очень нравится тамашняя тропка... Если ехать в сторону канала по нижней тропинке па обратно по верхней и так пару раз то получается приличная трасса сингл трек .. Особенно там здорово катася между деревьями после дождичка B) Бодрит так сказать.

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 02.07.2006 02:52) [snapback]146174[/snapback]</div>
    Кто знает дорогу от перектестка на Мытищи-Пирогово-Пролетарскую победу-Пушкино, так вот если ехать в сторону Пушкино, проехать примерно метров 500 поворот дороги налево и под горку направо (под ЛЭП), если перед правым поворотом уйти по тропке в лес, то точно к дертам предешь.[/b]
    В этом году там не был, но прошлым летом катал. Прошлым летом там ребята построили специально трассу для проведения Pirigivo CUP Но к концу е почти польность разрушали
    а так замечательная трасса была... Собственно я ее и имел в виду когда говорил что дерты около кладбища строят
    Atom Mr.Dirt &#39;06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Стрелок-Радист@29.06.2006 14:37
    Ага, спасибо .. Будем ждать информации ....
    <div align="right">[snapback]144900[/snapback]
    [/quote]

    обидно, но как выяснила дерты разрушены..
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 06.07.2006 09:55) [snapback]147956[/snapback]</div>
    обидно, но как выяснила дерты разрушены..[/b]
    Прискорбно ... Будем строить сови
    Atom Mr.Dirt &#39;06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  2. Трасса 4Х/ВМХ в Ясенево...
    от Nadeya в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 16:32
  3. Ппц Федеральная Трасса
    от CrYNeoN в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 12:05
  4. Japan Open Air в Тарасовке 26.08.06
    от MolecularCat в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 08:15
  5. Трасса в Орехово
    от Andron в разделе Покатушки
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 09:17