Вилли ! Мировой рекорд?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вилли ! Мировой рекорд?

  1. #1

    По умолчанию

    Вот заинтересовался, такой штукой.. сколько люди на заднем колесе проезжаю.. хотябы приблизительно... Хотелось бы узнать Мировой, или Российский рекорд.

    Мой личный порядка 2 000 м .. думаю потенциально смогу 3-4км .. не как подходяшие условия не выберу чтобы попробывать.. то ветер, то какое-нибудь дерьмо на дороге. то люди, то машины.. то у самого травма какая...

    Вообщем.. кто знает , делитесь инфо!
    wtf?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pyatka-ubiyca @ 26.06.2006 15:00) [snapback]142796[/snapback]</div>
    Вот заинтересовался, такой штукой.. сколько люди на заднем колесе проезжаю.. хотябы приблизительно... Хотелось бы узнать Мировой, или Российский рекорд.

    Мой личный порядка 2 000 м .. думаю потенциально смогу 3-4км .. не как подходяшие условия не выберу чтобы попробывать.. то ветер, то какое-нибудь дерьмо на дороге. то люди, то машины.. то у самого травма какая...

    Вообщем.. кто знает , делитесь инфо![/b]
    мировой рекорд не знаю, но 2 км вилли внушает, респект тебе.
    может это он и есть?
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pyatka-ubiyca @ 26.06.2006 15:00) [snapback]142796[/snapback]</div>
    Мой личный порядка 2 000 м .. думаю потенциально смогу 3-4км .. не как подходяшие условия не выберу чтобы попробывать.. то ветер, то какое-нибудь дерьмо на дороге. то люди, то машины.. то у самого травма какая...[/b]
    видео есть?
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    видео есть?[/b]
    А как снимать 2 км вилли? рядом чтобы ктото ехал... и снимал.. а потом, этож раз на раз не приходиться.. то ветер то люди (вот с ними особая проблема) и чтобы снять эти два километра надо будет сделать заеда 4... оно того не стоит)(целый день потратишь).. А вообще выбрать бы идеальные условия, погоды и дороги.. я бы не отказался)) прикольно.посниматься



    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    мировой рекорд не знаю, но 2 км вилли внушает, респект тебе.
    может это он и есть?[/b]
    если Я (а кто такой я? да никто) на сраной(хотя не, я ее люблю) 500-ой мериде) столько проезжаю.. то думаю, профи.. на спецально подобранном для этого деле веле.. (с наверняка опущенным седном.. задним колесом меньшего диаметра... и прочии приблуды для смешения центра тяжести) целый день так могут ездить.. хотя хз...))
    wtf?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pyatka-ubiyca @ 26.06.2006 15:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот заинтересовался, такой штукой.. сколько люди на заднем колесе проезжаю.. хотябы приблизительно... Хотелось бы узнать Мировой, или Российский рекорд.[/b]
    Слышал, что есть чел который проехал 130 км вилли, но подробностей не помню. Вроде это и есть Мировой рекорд.
    А я вот тока научица хочу

    P.S. Вот что нашёл в Сети на эту тему:
    "Мировой рекорд езды на заднем колесе велосипеда был установлен в 1995 году в Мадагаури (Бразилия). Леондро Энрике Бассетт гарцевал на нем без остановки 10 часов 40 минут и 8 секунд"

  6. #6

    По умолчанию

    Блин, летом более уверенно стал вили делать, недавно поставил сзади Газзик 2,3 - и все, получается метров 10 максимум. До этого был слик, гораздо проще было мне B) : на Газзе шипы немного играют, что изрядно мешает...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #7

    По умолчанию

    уже раза два по ящику натыкался на передачу, по ДТВ кажись было. на веле (на заднем колесе) проехали 4500км с чем-то за 50 с чем-то дней, через всю америку,вел конечно был заточенный под это дело.
    но 4500км тоже не за пивом в ларек скатать

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 21.10.2007 13:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    уже раза два по ящику натыкался на передачу, по ДТВ кажись было. на веле (на заднем колесе) проехали 4500км с чем-то за 50 с чем-то дней, через всю америку,вел конечно был заточенный под это дело.
    но 4500км тоже не за пивом в ларек скатать[/b]
    Тоже видел недавно, человек даже в больницу на полдороги попал с диагнозом истощение, о несмотря на запреты продолжил путь и довел дело до конца. А Велосипед у него интнересный был, особенно сиденье, там целое кресло по виду было.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 21.10.2007 19:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже видел недавно, человек даже в больницу на полдороги попал с диагнозом истощение, о несмотря на запреты продолжил путь и довел дело до конца. А Велосипед у него интнересный был, особенно сиденье, там целое кресло по виду было.[/b]
    Ужасть.... :o
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как делать вилли
    от Dynamik в разделе Техника катания
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.12.2019, 12:14