Наши лёгкие VS. автомагистрали - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108

Тема: Наши лёгкие VS. автомагистрали

  1. #41
    Активный веломаньяк! Аватар для Slava B
    Байк
    Kona fire mountain 2006, Kona kula deluxe 2008 GF Paragon 2009
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Если здоровье дорого то лучше возле магистралей продолжительных поездок не устраивать .
    Когда я добираюсь по шоссе до леса ,расстояние небольшое ~1,2 км среди машин,
    скажу честно приятного мало,этой вони хватает за глаза.Непонимаю как можно вообще интенсивно вкручивать рядом с автомагистралью!
    Езжу летом в деревню , там воздух очень чистый ,вкручивать одно удовольствие.
    Приезжаю обратно в москву в течении недели адаптируюсь так как валит пот и одышка при вкручивании на веле.

  2. #42
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  3. #43

    По умолчанию

    На самом деле всё значительно облегчается, если обращать внимание на то, с какой стороны дует ветер.

  4. #44

    По умолчанию


    Надоела мне эта шляпа на дорогах.
    Разорился. Решил что респо не достаточно брутален.
    3М мой выбор модель 7503, патрон 2шт 6057 от органических паров и кисл. газов АВЕ
    + предфильтры 5911 от пыли и туманов крепящиеся на держателе.
    По первому впечатлению супер просто. Еду в гору сзади коптящих обильным сизым дымом старых тазов, и мне похрен.
    Не чувствую АБСОЛЮТНО. Раньше от такого я складывался впополам и с зелёным цветом лица отходил на обочине.
    А тут я дышу во всю и никакого дискомфорта.
    Жалею что раньше не купил.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение

    Надоела мне эта шляпа на дорогах.
    Разорился. Решил что респо не достаточно брутален.
    3М мой выбор модель 7503, патрон 2шт 6057 от органических паров и кисл. газов АВЕ
    + предфильтры 5911 от пыли и туманов крепящиеся на держателе.
    По первому впечатлению супер просто. Еду в гору сзади коптящих обильным сизым дымом старых тазов, и мне похрен.
    Не чувствую АБСОЛЮТНО. Раньше от такого я складывался впополам и с зелёным цветом лица отходил на обочине.
    А тут я дышу во всю и никакого дискомфорта.
    Жалею что раньше не купил.
    Полагаю теперь нужен костюм химзащиты и тогда вам не страшны никакие напасти, только б не сдуло ветром.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #46
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Имею спросить. Почем удовольствие? И насколько удобно в использовании?
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  7. #47

    По умолчанию

    Из минусов (сейчас похолодало-идёт антициклон)
    Уже ближе к 0 начинается конденсат, да и не высморкаться, а хочется порой.
    Вобщем удовольствие на плюсовую температуру.
    Стоимость со всеми бегудями 1970р.
    Насчёт удобно-неудобно: Мне-удобно.
    То что прочёл в этой ветке, только подтвердило мои опасения.
    Постоянно ловить ветер, что бы отдышаться на светофоре;
    Дышать через раз на подъёмах; Чувствовать что реально можешь потерять сознание, свернув из леса на трассу
    За пару лет катания ЗА ГЛАЗА. Больше не хочу.
    Минусы конечно есть - ни потрындеть, ни плюнуть. И стоит денег. Вот только лёгкими свинец с графитом достало уже собирать.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  8. #48
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bsmbt Посмотреть сообщение
    по теме - рекомендую еще обратить внимание что по весне лужковская химия которой всю зиму дороги поливали высыхает и пылью поднимается в воздух. Так что сейчас езда по хорошему асфальту особенно вредна.
    да ну ерунда! давно смыло уж всё.

    ---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    А я просто ночью катаюсь, в 3 ночи ездить по москве - отл. Дерьма на порядок меньше, пропорционально количеству машин.

  9. #49

    По умолчанию

    вчера покатался вечером по городу, приехал домой и минут 40 кашлял.. ездить по городу без фильтра - жесть) респиратор Respo есть, буду теперь им пользоваться..

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Вот только лёгкими свинец с графитом достало уже собирать.
    Можно посмотреть фотку лёгких со свинцом и графитом? Или хотя бы флюрографию. Лично у меня от пыли случаются большие козявки в носу. Выковоришь и нормально. Я лично не параноик. Всё равно когда либо умрём. И респиратор не поможет!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши Тренера
    от Tanio в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 14:35

Метки этой темы