Соревнования по городскому ориентированию «Бегущий город» - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Соревнования по городскому ориентированию «Бегущий город»

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Zmey
    вот всё и закончилось...
    Tloster и BoneSpirit проявили редкостное благоразумие не поехав, погода была еще более мерзкой чем в прошлое воскресенье. а я здорово промок еще в самом начале, часов в 12 и под конец холодный ветер доканал меня и около 19:30 я сошел с дистанции.
    однако само мероприятие выше всяких похвал! в качестве ПК попадались очень интересные объекты постараюсь поучаствовать и в следующий раз. наученный горьким опытом надеюсь дойти до финиша =))

    а самое смешное что маршрут в общих чертах повторял марш-бросок прошлого воскресенья %)))
    Желание проехать маршрут было, но так как меня колбасило в предпростудном состоянии, я решил закосить. Иначе, вы бы меня потеряли...
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  2. #12

    По умолчанию

    инопланетянин: и какие ж вы после этого веломаньяки?!! :)))

  3. #13
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва: Южная, Семеновская, Бауманская (на выбор)
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    как оптимистично звучало "длительность 4-5 часов"
    :0)
    Но все равно - знатно прокатились! Жесткач!
    Жалко, что один ездил - на фотах только КП.
    Фоты - здесь http://photofile.ru/default/do.php?aid=417089&np=y
    ...Подожди, ты еще не приехал!.. (с)

  4. #14

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Mistel
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино(Солнцево)
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Был атлантом.. финишировал с другом с 11 кп из 24 (или сколько их тамб ыло) + 1 бонусный...

    Безумный заряд энергии..

    Стартовал в 12, закончил в 23 (11 часов, из них часов 8 были на ногах и прошагали/пробежали наверно км 25-30... )
    Шустрый, как Веник!

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Zmey
    вот всё и закончилось...
    Tloster и BoneSpirit проявили редкостное благоразумие не поехав, погода была еще более мерзкой чем в прошлое воскресенье. а я здорово промок еще в самом начале, часов в 12 и под конец холодный ветер доканал меня и около 19:30 я сошел с дистанции.
    однако само мероприятие выше всяких похвал! в качестве ПК попадались очень интересные объекты постараюсь поучаствовать и в следующий раз. наученный горьким опытом надеюсь дойти до финиша =))

    а самое смешное что маршрут в общих чертах повторял марш-бросок прошлого воскресенья %)))
    Когда писался пост Змея, я только выходил из вкуснопахнущего кофем подвальчика студии Веста. После схода Змея, на осталось только двое, да и то не на долго. Не прошло и часа, как я остался один оддуватся за всех веломаньяков. К счастию, мне было тепло и, относительно сухо, почему я принял решение попытатся довести дело до логического конца, на скольолько это позволяло время. Но его было в обрез. Вечерело, а у нас был закончен только 2 этап. Я рванул на начало третьего этапа. Кп был влесопарке. В лесопарке было темно. Спросл у мужика - мужик сказал, что родник(там был КП) знают все, кроме маньяков. Я решил, что в такое время в лесу вероятнее встретить именно маньяка, а не кого бы ты ниыло иного. На моё счастье я увидел кучу моргающих красных фонариков. Догнав их, я понял, что это маньяки, веломаньяки. И они ущут родник уже как минимум полчаса.

    Продолжение следует - времени ща нет - я на работе.

  7. #17

    По умолчанию

    а я в это время только-только начал согреваться... определенно надо соответсвующим шмотьем озадачиться :(

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОРЕВНОВАНИЯ
    от СПЕКТР в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:51
  2. Соревнование По Гпс-ориентированию
    от junior в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 14:45
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 23:37
  4. Off: соревнования по стрельбе
    от Trionix в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 23:28