Бег - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 173742454647484952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 551

Тема: Бег

  1. #461
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Чтоб меня троллить, должна быть троллилка в размере хотя бы десяточки < 4, а пока вы артапеды))

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Чтоб меня троллить, должна быть троллилка в размере хотя бы десяточки < 4, а пока вы артапеды))
    повторю: никто никому ничего не должен, тем более по твоим понятиям. поэтому мерялку свою можешь засунуть себе вовнутрь. Из жалости к тебе можешь начать с тупого конца.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #463
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Тогда вопрос кто кого троллит

  4. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос кто кого троллит
    всякая палка о двух концах.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #465

    По умолчанию

    Реальные артапеды к полумарафону по году готовятся, хотя его можно с дивана пробежать
    No brain no fear!

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Реальные артапеды к полумарафону по году готовятся, хотя его можно с дивана пробежать
    Я не могу, сейчас вообще уже не могу, но это после перелома лодыжки лимит прочности заканчивается где-то в районе 16 км и после перелома я только 1000 м бегал быстрее 5 мин/км, все попытки превзойти этот "высоченный" барьер скорости скорости приводят к неприятностям в ломанной ноге.

    А раньше требовалось 5-6 недель где-то, чтобы выйти с привычных 10-12 км на длительную в 20 км. Не надо равнять всех по себе, "ошибка выжившего".
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 04.04.2020 в 12:32.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #467

    По умолчанию

    А чего удивляться? Объективную картину не могут осознать даже профессиональные тренеры. Потому что привыкли ориентироваться на тренированных спортсменов, а с новичками не имеют ни малейшего опыта. На этом фоне появляются разные коммерческие "проекты", типа "120/30", от которых людям дурно становится.

  8. #468

    По умолчанию

    Я-то вообще не бегун, у меня в год набег ну может 150-200 км, 200 это самый максимум. Если вы бегаете и не можете 21 км с дивана хотя бы в артапедном темпе 6+ мин\км, то нафига вы вообще этим занялись? Забейте, это не ваше.
    No brain no fear!

  9. #469

    По умолчанию

    Вы гадалкой подрабатываете? Так тут это никому не нужно.

    Кстати, никто не задумывался, насколько отличается темп в зависимости от покрытия? Искусственная дорожка на стадионе, асфальт, сухие грунты и вот такие. Кстати, из сегодняшних 21 км больше половины были именно такие.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 04.04.2020 в 21:29.

  10. #470
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Первую половинку пробежал с дивана, причём зимой в темпе 5-30 по снегу, но ощущения на следующий день были "божественны"
    Вторую уже 5, ну а следующие выше >5 не видел. Лучшая 4:30, но набег смешной 700КМ за 2 года.
    Последний раз редактировалось Sadness; 04.04.2020 в 22:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)