Пролистал страницы в разделе, похожей темы не нашел. Предлагаю веломаньякам делиться беговыми планами, амбициями (если вдруг у кого) и впечатлениями от соревнований. Я, несмотря на пару лет спортшколы в детском возрасте, начал бегать в прошлом году практически с нуля, даже с "минуса". По свободным вечерам неспешно преодолеваю километры в Лосином острове. В 2009 поучаствовал в кроссе "Вверх-вниз" в Пирогово и осилил 10 км на Королевском космическом. В этом сезоне хочу продолжать в том же духе, насколько получится совмещать это с велосипедом, и как-нибудь улучшить свой скромный результат (46.40) на десятке.

На сайте ПроБЕГ есть календарь любительских соревнований, я уже присмотрел себе несколько забегов. Хотя он и так весьма плотный, но наверняка есть еще много больших и маленьких стартов, которые туда не попали. В ближайшее воскресенье 4.04 в Звездном городке будет традиционный пробег памяти Юрия Гагарина http://probeg.org/card.php?id=31 Планирую там открыть беговой сезон и прикинуть на какие рубежи я откатился за время зимней спячки.