Бег - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 42444495253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 555

Тема: Бег

  1. #531

    По умолчанию

    Dirty Paws, десятку бежать -- это только если нужен результат (официальный). Ну или для тех, кто не в состоянии пробежать полный марафон. Иначе действительно никакого смысла нет туда тащиться. Времени больше потратишь. Лучше просто побегать где-нибудь.

    Но я так понял, что круг там один -- 10 км. Просто на марафоне их будет 4.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 09.05.2020 в 13:30.

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Dirty Paws, десятку бежать -- это только если нужен результат (официальный). Ну или для тех, кто не в состоянии пробежать полный марафон. Иначе действительно никакого смысла нет туда тащиться. Времени больше потратишь. Лучше просто побегать где-нибудь.

    Но я так понял, что круг там один -- 10 км. Просто на марафоне их будет 4.
    не может быть, у марафонцев всегда была отличная дистанция по городу!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    не может быть, у марафонцев всегда была отличная дистанция по городу!
    В самом деле! Это я куда-то не туда посмотрел. Трасса действительно неплохая и нигде не повторяется! Совсем другое дело. А то я уже морально стал готовиться к 10 км кругу вокруг лужников.

  4. #534

    По умолчанию

    Hi All!
    Как относитесь к жаре, как адаптируетесь?

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyril Quiet Посмотреть сообщение
    Hi All!
    Как относитесь к жаре, как адаптируетесь?
    С переменным успехом. Раз на раз не приходится. Сегодня к вечеру жары не было (+26+20), дождик чуть-чуть моросил, а бежать тяжело было. Может потому, что за предыдущие дни организм уже устал. А до этого при +28 нормально пробежал.

  6. #536

  7. #537

    По умолчанию

    Все это многословие нужно лишь для тех, кто представления не имеет о том, что такое кроссовки. Покупают же их, руководствуясь следующими основными критериями: 1) назначение (грунт, асфальт, стадион, лето, зима и т.п.); 2) удобная колодка; 3) надежность и долговечность; 4) эстетический аспект. Пока сам не побегаешь в разных кроссовках в разных условиях, не узнаешь, какие именно тебе лучше подойдут.

  8. #538

    По умолчанию

    Какие лучше всего посоветуете кроссовки для бега ?

  9. #539

    По умолчанию

    Смотря где бегать -- грунты, грязь, асфальт и т.п. Сейчас для меня лучшие саломон спидкросс 5 GTX. Когда снег растает, будут другие.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 29.03.2021 в 14:08.

  10. #540

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)