Бег - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 32343485152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 555

Тема: Бег

  1. #521

    По умолчанию

    Во всяком случае, регистрация работает.

  2. #522
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Марафон можно пробежать хоть завра, при желании. Что дает регистрация?

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Марафон можно пробежать хоть завра, при желании. Что дает регистрация?
    гордость, легкий карман и памятная футболка.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    гордость, легкий карман и памятная футболка.
    Вот именно! Это совсем иная атмосфера. Память на долгие годы. Я на Лыжне России пробежал как-то полтинник -- впечатления незабываемые. Хотя по 40 км почти каждую неделю катался.

    А просто пробежать... У меня субботние пробежки 35-36 км. Так что дело не в километраже.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 08.05.2020 в 09:34.

  5. #525
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Убедили, рега 3К сейчас?

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Убедили, рега 3К сейчас?
    Наверное. У меня 1500.

  7. #527
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Жаль половинки нет.
    Последний раз редактировалось Sadness; 08.05.2020 в 16:31.

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Вот именно! Это совсем иная атмосфера. Память на долгие годы. Я на Лыжне России пробежал как-то полтинник -- впечатления незабываемые. Хотя по 40 км почти каждую неделю катался.

    А просто пробежать... У меня субботние пробежки 35-36 км. Так что дело не в километраже.
    не знаю. бегал один раз 10 км -- не понравилось. маршрут для 10 скучный, если не сказать хуже за эти деньги. Отметочку сделал и достаточно. Жена тоже 10 раз сбегала, больше не хочет. интереснее куда-нибудь поехать и поучаствовать, вот это я люблю. Не для результата, а чисто для коллекции

    И невозможность сделать именно это -- единственная вещь, которая немного грызет на "самоизоляции". По плану был Будапешт в апреле, Копенгаген осенью.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 08.05.2020 в 19:11.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #529

    По умолчанию

    Dirty Paws, каждому свое. Для меня это мероприятие -- первое, и скорее всего последнее. Но разок поучаствовать хочу. Куда-то ездить я не любитель. Предпочитаю сразу от дома и сразу домой (бег, лыжи, велосипед).

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Dirty Paws, каждому свое. Для меня это мероприятие -- первое, и скорее всего последнее. Но разок поучаствовать хочу. Куда-то ездить я не любитель. Предпочитаю сразу от дома и сразу домой (бег, лыжи, велосипед).
    Если бежать там марафон то согласен, дистанция неплоха, очень обзорно по центру. Стоит поучаствовать. Я критикую только десятку и считаю что старт-финиш надо делать у впадения Яузы в Москвареку, тогда 10 можно сделать по Бульварному. И само место гораздо ближе к центру.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 09.05.2020 в 09:00.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)