Бег - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 56 ПерваяПервая ... 183843464748495053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 551

Тема: Бег

  1. #471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я-то вообще не бегун, у меня в год набег ну может 150-200 км, 200 это самый максимум. Если вы бегаете и не можете 21 км с дивана хотя бы в артапедном темпе 6+ мин\км, то нафига вы вообще этим занялись? Забейте, это не ваше.
    есть такое понятие у жывотных: "просто хочется". Хочется. нет слуха, а хочется играть на музыкальном инструменте? Да играй, если хочется. Хочется петь, а голоса нет? Да пой. Хочется бегать, а выходит что-то непотребное? Да кто ж тебе судья, Sadness шоле? Бегай!

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Первую половинку пробежал с дивана, причём зимой в темпе 5-30 по снегу, но ощущения на следующий день были "божественны"
    Вторую уже 5, ну а следующие выше >5 не видел. Лучшая 4:30, но набег смешной 700КМ за 2 года.
    И вот мальчонка опять сыплет никому не интересными цифрами.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #472
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цифры не лгут, в отличие от...

  3. #473

    По умолчанию

    Есть ложь маленькая, есть ложь большая, а есть статистика. Так вот: статистика -- это как раз цифры.

    P.S. Я вот никогда не понимал людей, для которых важно лишь за сколько они что-то там пробегут. При этом их волнует лишь, чтобы как можно меньше времени занимала подготовка. У меня прямо противоположный подход. Мне не нужен результат. Ненавижу соревноваться с секундомером. Вместо "пятерки" в "хорошем темпе", предпочту 20-25 км для получения удовольствия.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 04.04.2020 в 23:03.

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Цифры не лгут, в отличие от...
    о чем они не лгут, быстрый вы наш?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #475
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Я не быстрый, быстро это <4. Просто бегаю иногда, а не хожу.

  6. #476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Я не быстрый, быстро это <4. Просто бегаю иногда, а не хожу.
    Как вам это в жизни помогает?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Спортивные достижения это <4. Между 4 и 5 любительский бег, 5-6 тошнилово, выше 6-пешка.

    Вообще не эффективен. Все эти жиросжигающие-бредятина для сливочных жиробасов, либо надо бегать часами. Жир горит от работы хорошей.
    Я бы выложил фотку своей жены на пробежке с Сашей Легковым, но лень кнопки нажимать...
    Основной бег у него редко когда бывает быстрее 6 минут. При этом, 10 км он бежит из 33 минут...
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  8. #478
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Основной бег у него редко когда бывает быстрее 6 минут. При этом, 10 км он бежит из 33 минут...
    Не совсем понятно, что ты здесь имеешь в виду... Но если ты хочешь сказать, что можно тренироваться только на восстановительном темпе а потом как взять и жахнуть в два раза быстрее - так это не так. Наверняка этот друг соседа бежит интервалы быстрее чем 3.30, иначе невозможно представить, как это может работать.

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    есть такое понятие у жывотных: "просто хочется". Хочется. нет слуха, а хочется играть на музыкальном инструменте? Да играй, если хочется. Хочется петь, а голоса нет? Да пой. Хочется бегать, а выходит что-то непотребное? Да кто ж тебе судья
    Надо самому себе быть самым строгим судьёй, как иначе? Лучше заняться тем, к чему есть природная склонность, так как кайфа в этом случае в разы больше.
    No brain no fear!

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Надо самому себе быть самым строгим судьёй, как иначе? Лучше заняться тем, к чему есть природная склонность, так как кайфа в этом случае в разы больше.
    у меня к спорту вообще нет природных склонностей. теперь физкультурой заниматься не стоит?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)