Бег - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 56 ПерваяПервая ... 6111415161718212646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 551

Тема: Бег

  1. #151

    По умолчанию

    чот я совсем перестал ездить на велосипеде, всё больше пробежки - и времени меньше, и жирок с живота лучше сходит... может продать вел купить новые кроссовки?)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    чот я совсем перестал ездить на велосипеде, всё больше пробежки - и времени меньше, и жирок с живота лучше сходит... может продать вел купить новые кроссовки?)
    Сейчас модный тренд - триатлон

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Сейчас модный тренд - триатлон
    Да и дуатлонами народец не гнушается (особенно кто совсем уж плавать не умеет)...
    Но в дуатлонах стартов совсем уж мало

  4. #154
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    чот я совсем перестал ездить на велосипеде, всё больше пробежки - и времени меньше, и жирок с живота лучше сходит... может продать вел купить новые кроссовки?)
    Спортивная ходьба выдавит жир ещё быстрее. И суставы будут целее.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pon4ik Посмотреть сообщение
    Побегал сегодня в Крылатском первый раз. Ну что могу сказать... я очень завидую тем, кто там живет и имеет возможность на этих холмах подбегивать регулярно. И очень не завидую тем, кто живет в плоской местности, а на горки выбирается только по большим спортивным праздникам, как я, например.
    А я вот завидую тем у кого равнинка совсем рядом есть, меня Коломенские горки уже достали, а до ровной набережной безколесному не добраться.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #156

    По умолчанию

    угробите колени
    ...
    Нагрузка на колени и суставы
    ...
    И суставы

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Сейчас модный тренд - триатлон
    я стока не проплыву... да и 100 км для меня теперь проехать на шоссейнике на время трудно)) только байк и неспеша)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    я стока не проплыву... да и 100 км для меня теперь проехать на шоссейнике на время трудно)) только байк и неспеша)
    Так можно ограничиццоо спринтами и олимпийками.

  9. #159
    Адвокат лыж
    Байк
    На раме написано "merida". Подробнее здесь: https://merida.ru/o_kompanii/
    Адрес
    Вешняки
    Сообщений
    574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pon4ik Посмотреть сообщение
    Побегал сегодня в Крылатском первый раз. Ну что могу сказать... я очень завидую тем, кто там живет и имеет возможность на этих холмах подбегивать регулярно. И очень не завидую тем, кто живет в плоской местности, а на горки выбирается только по большим спортивным праздникам, как я, например.
    И я завидую. Очень. Только вернулся из Кисловодска, жил рядом с парком, бегал там. Какой же это кайф бегать по рельефу, по красивейшему парку, где то и дело открываются потрясающие виды. Забегал на Малое Седло, garmin показал на 13 км. дистанции набор высоты 516 м. В моём домашнем, плоском как стол Кусковском парке мне скучно.. Хотя, слава Богу, хоть вообще есть где бегать. В Москве у многих нет и такой возможности..

  10. #160

    По умолчанию

    Открылась регистрация на Осенний гром 2014. Забег состоится 5 октября в том же месте, где был Весенний гром - в Мещерском парке. Заявился. Побегаю, посмтрю на тамошнюю природу в желто-красном великолепии, весной то деревья были еще прозрачные совсем. Если цены на громовские старты будут расти до точки пересечения кривых спроса и предложения, то боюсь скоро ценник будет трехзначным уже в у.е. Стартовый взнос вырос до 1500 р, а лимит заявок разберут наверное опять за два-три дня.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)