Бег - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 491213141516192444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 551

Тема: Бег

  1. #131
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Бег в городе вреден. Не бегайте по твёрдым поверхностям — угробите колени. В лесу и в поле ещё можно, когда грунт мягкий.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  2. #132

    По умолчанию

    Коллеги по бегу и просто набежавшие болваны: прекратите пересказывание чужих идиотизмов, вы уподобляетесь.

    Бегать можно по любой поверхности. Главное правильно экипироваться. К примеру мне лучше всего по дорожному полотну, оно ровнее тротуара, а пересеченка вызывает проблемы со ранее травмированными связками из-за неровностей.

    Бегать можно все равно как, хоть с пятки, хоть с носка. Я не могу бегать с носка, связки в голеностопе не выдерживают нагрузок.

    Бегать можно везде, где есть воздух и поверхность. Просто поэтому
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #133

    По умолчанию

    Коллеги по бегу и просто набежавшие болваны: прекратите пересказывание чужих идиотизмов, вы уподобляетесь.

    И от себя еще: просто бегайте! Бегайте везде (в городе, в деревне, по асфальту, по пересеченке... по песчаным пляжам морских курортов), бегайте как привыкли и как нравится!

  4. #134
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Бегать можно по любой поверхности. Главное правильно экипироваться. К примеру мне лучше всего по дорожному полотну, оно ровнее тротуара, а пересеченка вызывает проблемы со ранее травмированными связками из-за неровностей.
    А!!!!!!!!! Всё-таки травмировались при беге! Вот оно глупое заблуждение и самоуспокоение.

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Бегать можно везде, где есть воздух и поверхность. Просто поэтому
    К сожалению воздух в городах не такой чистый, как в полях и лесах. Бег под выхлопными трубами можно назвать здоровым? Ну-ну.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolychka Посмотреть сообщение
    кто нито бежит "we run moscow"?
    Много кто бежит или собирается. Хотя, судя по прошлогоднему забегу, еще больше будет тех, кто потом передумает или просто заберет халявную футболку и пойдет домой.


    Послезавтра, в субботу 30.08.2014 состоится кросс «До свиданья, лето!» по Крылатским холмам: http://probeg.org/card.php?id=936

    Для тех, кто планирует бежать в следующие выходные громовскую десятку, будет хорошая прикидка в условиях максимально приближенных. Я как раз собираюсь выбраться, чтобы хоть поиметь представление о местном рельефе и знать чего бояться. Дистанция 8.6 км, для ветеранов и детей 4.3 км. Старт в 11:00, участие бесплатное, регистрация через http://www.sportvokrug.ru/competitions/366/ или на месте старта с 9:30 до 10:30.

  6. #136

    По умолчанию

    А!!!!!!!!! Всё-таки травмировались при беге! Вот оно глупое заблуждение и самоуспокоение.
    Логика подобного вывода мне не доступна. Информации о том, как были получены травмы мной не разглашались.

    К сожалению воздух в городах не такой чистый, как в полях и лесах. Бег под выхлопными трубами можно назвать здоровым? Ну-ну
    на велосипеде можно, а бегать нельзя? Нет, все-таки ваша логика непостижима.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #137
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я собираюсь в Rosa Mountain Race поучаствовать. В лайте, разумеется. Предварительно не тренировалась ни разочка, посмотрим, чем авантюра закончится. Хотя это не совсем бег, конечно.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ingwer Посмотреть сообщение
    я собираюсь в Rosa Mountain Race поучаствовать. В лайте, разумеется. Предварительно не тренировалась ни разочка, посмотрим, чем авантюра закончится. Хотя это не совсем бег, конечно.
    Сурьезное испытание
    Тут в пригорок иногда забежать...

  9. #139
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сурьезное испытание
    там контрольное время пять часов, думаю, что успею вложиться))) а если серьезно, то в лайте никто бежать не будет - подъем быстрым шагов в лучшем случае. часа на два рассчитываю, а там посмотрим. профики то за час забегут, они биороботы)

  10. #140
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Логика подобного вывода мне не доступна. Информации о том, как были получены травмы мной не разглашались.
    Да что вы. Это всего лишь наиболее вероятное предположение, высказанное в утвердительной форме.


    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    на велосипеде можно, а бегать нельзя? Нет, все-таки ваша логика непостижима.
    На велосипеде при кручении педалей не те нагрузки. При беге нога испытывает чуть ли не трёхкратные нагрузки собственного веса бегуна в ударном режиме, а на велосипеде максимум — половину веса, когда стоишь на полусогнутых на педалях (двумя ногами на горизонтальных шатунах). Во время кручения передачи подбираются так, чтобы колени не чувствовали нагрузки и не испытывали трения суставной сумки.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)