Ночные - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 261

Тема: Ночные

  1. #31
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    так и быть уговорила
    собираемся у лелика жрать сосиски

  2. #32

    По умолчанию

    2Aggressor: всё-таки едишь???
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #33

    По умолчанию

    Я тож буду, поделюсь с вами вкусом победы с 24 часовой гонки! :D

  4. #34

    По умолчанию

    Так, я не понял! :angry: Мы чем сегодня занимаемся? Сосиски жрем или где? Если сосиски, то я первым буду А то у меня холодильник что-то опустел...
    Или всеж катаемся?
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  5. #35

    По умолчанию

    этта, а мож седня паедим в центр на ночную, пакатаем па гораду, нажремся косорыловки и айда купаца в фантанах на поклонке?
    а то северные на БО собрались купадзе, а эт далеко, думаю их всетки в центыр перенаправить
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  6. #36

    По умолчанию

    ЕДИМ В ЦЕНТР! ВСТРЕЧАЕМСЯ У ТАНКА В 20.15!!!!
    ещё вопросы будут? :D
    Меня у танка не ждать! Мы с Ромкой будем на остановке напротив Алых парусов в 20.30!!!!!
    Давайте без опозданий, ПОЖАЛСТА, потому что лосить не хотца совсем, а я ещё вся побитая в придачу
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #37

    По умолчанию

    СЗАО, Встречаемся в 21.00 у Алых Парусов.
    САО, если отпишитесь тут - можно пересечься на Соколе, у парка перед зданием со шпилем "Триумф-Палас". Это будет ~ в 21.20.
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    Голосую за Сокол в 21:00.
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  10. #40

    По умолчанию

    Итак строгинцы и др. СЗАО кто едет на ночную?
    Разбудил Лихо, говори тихо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночные и алкобайкинг
    от Deny в разделе Москва.Север
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 08:33