Ночные - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 261

Тема: Ночные

  1. #21

    По умолчанию

    Мда оставил меня северо-запад на произвол судьбы, дождика испугался. Кто обещал либо не приехал или поехал домой. Приехал на ночной прорыв один. Гонка оказалась водная в прямом смысле, замерз промок, но не устал мог еще крутить, но сказалось не знание Москвы, слишком часто смтрел на карту и пытался разобрать расплывшие название улиц. Три раза падал, причем один из них очень сильно и теперь походу дня три не смогу кататься. Виталь спасибо за поддержку хоть и по аське, я знаю если бы не 24 часовая гонка ты бы приехал. На финиш приеха 6, извини Виталь надежды не оправдал, постояв минут 10 решил ехать домой, нашел чувака который тоже примерно ехал в мою сторону поехал с ним.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  2. #22

    По умолчанию

    2Лихо: просто поздравлю с шестым местом :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #23

    По умолчанию

    -off-
    случайно наткнулся на танк в Строгино Кстати, неплохие там места вдоль водохранилища. Только людей что-то много и территория тесновата. Зато атмосфера довольно-таки позитивная.
    -off

    Когда следующая втреча у танка? Я терь знаю куда ехать и, наверное, буду.

  4. #24

    По умолчанию

    2Endeavour: что-то ты не туда залез. Встречи у танка обсуждаются в Строгинцах и Покатушках, а тут если кто захочет всю ночь покатать...ну да ладно...залез так залез

    Я планирую во вторник выбраться. Может кто и завтра собирётся, но я,к сожалению, не смогу

    ты бы видел сколько народу, когда жара, даже пробки на мосту появляются =)))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by Лихо@02.07.2006 09:57
    На финиш приеха 6, извини Виталь надежды не оправдал
    <div align="right">[snapback]146192[/snapback]
    [/quote]
    То же не плохо, главное участие! В следующий раз всех порвешь. :D

  6. #26

    По умолчанию

    В следующий раз, ребятки, давайте поедим командой или ещё как-нить! А то на первом ехали только я и Виталя, на втором только Лихо...не порядок! :D

    PS на первом в смысле для меня!!!!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 02.07.2006 20:55) [snapback]146274[/snapback]</div>
    В следующий раз, ребятки, давайте поедим командой или ещё как-нить! А то на первом ехали только я и Виталя, на втором только Лихо...не порядок! :D[/b]
    ващет на первом я тож участвовал если ты канешна помнишь!
    на последнет я тоже был, но на КП стоял вместе с Клубникой, хорошо так постояли- с винцом, с сырком, потом приехал Никитоз с коньяком и стало вапще солнечно и радужно))))

    Всем предлагали прихладительные и не очень напитки, выпить закусить, давали советы по маршруту!
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  8. #28

    По умолчанию

    22м. безобразия: чё за наезды? Я говорю про СТРОГИНСКИХ!
    про первый не помню. т.к. тогда вообще не в теме была! Воть!
    на втором помню, т.к. мы с тобой ехали на Ленинский...тьфу, на Ленинградку :D
    про третий, где ты стоял на КП тоже знаю, даже фотки видела.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 03.07.2006 15:45) [snapback]146645[/snapback]</div>
    22м. безобразия: чё за наезды? Я говорю про СТРОГИНСКИХ!
    про первый не помню. т.к. тогда вообще не в теме была! Воть!
    на втором помню, т.к. мы с тобой ехали на Ленинский...тьфу, на Ленинградку :D
    про третий, где ты стоял на КП тоже знаю, даже фотки видела.[/b]
    Оппа, а где фоты пазырить?
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  10. #30

    По умолчанию

    Какие планы на предстоящую пИтницу?
    Если никто в Битцу не поедит, мож к себе народ зазовём на сосиски?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночные и алкобайкинг
    от Deny в разделе Москва.Север
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 08:33