Ночные - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 261

Тема: Ночные

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 25.06.2006 21:52) [snapback]142388[/snapback]</div>
    действо шло аккурат напротив высотки ПО ТУ СТОРОНУ Яузы[/b]


    Мазафака! Но выходит это все таки происходило по эту сторону, там же где и дом со шпилем?
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  2. #12

    По умолчанию

    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  3. #13

    По умолчанию

    А шоу было зачетное, я когда ехал на том пути, относился к нему с бОльшим скептицизомом. Потом мы встретили еще одну тусу человек в 20 из Железнодорожного, и еще чуть позже - огромную толпу байкеров и роллеров с какого-то роллерского форума... Все это изрядно напоминало критическую массу, поэтому когда железнодорожнеги решили ехать по встречке, мы от них отделились. Немного посидев на поклонке (довольно пустынной кстати), мы с какой-то компанией, подобранной по дороге, двинули в сторону дома. Опытным путем было доказано, что ехать от Поклонной горы к Рублевскому шоссе через Малую Филевскую быстрее, чем через Кутузовский проспект. Строгинские проявили себя слабаками&толстухами, отказавшись ехать в Сербор, ну а я (с неизвестно кем) отлично искупались на рассвете. От воды и изо рта шел пар, но в воде было тепло и кайфово, а вот потом уже я немного подмерз (давненько не испытывал такого чувства ). В серебряном бору в столь ранний час кстати было полно гуляющего и бухающего народу, что меня несколько удивило. А в 7 часов с отваливающимися от усталости ногами я уже вернулся домой.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  4. #14

    По умолчанию

    2Putin: сказать тебе как ты себя проявил, бросив нашу компанию?
    Кстати ты купался совсем не "с неизвестно кем"
    Я с двоими из этих ребят хорошо знаком (особенно с девушкой в белом :D )
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  5. #15

    По умолчанию

    Бросил нас, хе через Малую Филевскую быстрее, ну ну я хочу посмотреть когда я поеду в нормальном темпе по кутузовской, а ты через малую филевскую.
    ЭхО ну для меня они тоже были не знакомыми, но теперь я их знаю, правда имена и ники не помню, но в лицо узнаю.


    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЭхО @ 26.06.2006 08:06) [snapback]142611[/snapback]</div>
    карта[/b]

    Все правильно, был я на набережной севернее реки, там где зеленым отмечено, там должен и дом рядом со шпилем быть, но со слов Агрессора я понял что действо было южнее москва-реки. Потому как голубая церква стояла на южном берегу.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  7. #17
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а покажите мне фотки со спины плиз фирмовые
    Лихо, Лелик?

  8. #18

    По умолчанию

    Фотки плохие, пришлось вырезать надпись aggressor

    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  9. #19
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    на прорыв едем
    в 21 у танка
    ждем очень недолго

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 30.06.2006 11:29) [snapback]145490[/snapback]</div>
    на прорыв едем
    в 21 у танка
    ждем очень недолго[/b]
    я не успею

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночные и алкобайкинг
    от Deny в разделе Москва.Север
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 08:33