Моя История Giant Advanced XL WCS
+ Ответить
Страница 1 из 17 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

Тема: Моя История Giant Advanced XL WCS

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Morroz
    Байк
    Giant Advanced SL & S-Works Epic
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    154

    По умолчанию Моя История Giant Advanced XL WCS

    Всем доброго дня!
    Внимание!!! Для тех кого интересуют сухие цифры и фото вся информация в самом конце поста.
    Смело, пролистываем вниз, до темы, которая так и называется СУХИЕ ЦИФРЫ и БУКВЫ!

    Огромное спасибо, респекты и уважуха следующим замечательным людям, чья неуемная энергия, терпение любовь к велосипеду были БЕСЦЕННЫ:
    ШЕВ (замечательный человек с маниакальной страстью к изучению внутренностей и усовершенствованию недочетов, всяких тупых англо-американских,и прочих людишек именующих себя велоконструкторами)
    Игорь Гордиенко(неменее замечательный человек который просчитал на компьютере свое хобби и пришел к выводу что ТРУ Велосипедисту, лишком тесно в старом добром Таганроге,ему нужны просторы.А лучшие просторы канечно-же в Крылатском)
    Илья Который К (Ну это ваще Велоперец, таак беззабвенно любить велосипед,надо уметь.(Или не надо)
    Небесный (Практикующий велолыжник, дружащий с фотосьемкой. То что происходило с моим байком за сезон 2009 это его пророчество)
    Рома NEO2 Лысый (Он купил у меня вилку, что и толкнуло к смене концепции)
    MEN (Искренний теплый душевный человек, с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ, по количеству и качеству вложений в велосипед Номер один от Ростова в сторону Мариуполя и обратно).
    Вован (Лингвист,серьезный Байкер,Мотоциклист,Скоро откроет аналог Чейна,или БК,хотя остатки у него я думаю побогаче).
    Дима&Толик &Олик&Алик (Cамокат,за терпение.Хотя это их работа)
    Николаев (Влюбленный в Кону велотурист,со спортивным прошлым)
    ДОМИНИК (Еще один влюбленный в кону,но временно пересевший на КарбоСкот)

    Велосипедному спорту я отдал 10лет своей жизни и даже имел кой какие спортивные достижения, и собственно этот замечательный спорт сделал из меня того кем я сейчас являюсь.
    Но тогда когда мне было 18,и я заканчивал спорт, я был абсолютно уверен, что с велосипедом у меня все. Лет примерно через пять я стал замечать людей на диковинных для меня спортсмена байках. Но молодость, и серьезное увлеченье техникой о четырех колесах, на тот момент были для меня главней. В 28 я переехал жить в солнечный город Краснодар, и отсутствие друзей и уйма свободного времени, поставили меня перед выбором вкусное Кубанское вино и телевизор по вечерам, или пыль дорог с потом и прочими велопрелестями. Я выбрал второе, и на распродаже в Спорт-Мастере на Северной был куплен мой первый Хардтейл, КОNA HOSS Dawn.
    Отапгрейдил,я на нем педали, заменив убогие (ненавижу топталки) на самые простые Shimano контакты. Повесил под седло сумочку, и установил простенький CATEYE.

    Вернувшись обратно в Ростов, стал присматриваться к велосипеду в 20 ростовке, потому как рост в 17,на Коне для меня был явно мал.
    Кону я продал за очень не дорого, своему знакомому, у которого она так не разу и не выехала с балкона. Ну это у Коны видимо карма такая,чугунивая.
    Кароче далее занесла меня не легкая в Самокат где я и был встречен, давним своим велодругом НИКОЛАЕВЫМ, с чьей легкой руки я и стал обладателем, самого первого-второго байка.
    Бергамонт.



    Он был хорош, нужный рост, навеска уровнем повыше Коновской, с Дисковыми механическими тормозами. Круто. Вот только вилка Сантуровская была ну совсем, вернее совсем никакая. Впоследствии с этой самой вилки и начался период мозгостраданий который и вылился в последствии в представленный ниже байк.
    Бергамонт тем временем начал получать новые компоненты,Первыми были дисковая гидравлика Хайес 9,потом были докуплены колеса MAVIC Cross Ride Disk .Передний переклюк ХТ,контакты ХТ,и манетки ХТ. Далее система на выносных канечно ХТ, все веть должно было быть в цвет.Оставалась одна вилка,для полного феншуя.Но вот с выбором в Ростове все было не Айс,и была куплена не самая легкая вилка Марзочи Марафон.Вес ее был больше 2кг.И тут как в сказке появляется ШЕВ и предлагает мне посмотреть новую раму от Попсового Гиганта в модели ХТС беленькую в цвет вилки. Думал я минут пять…
    Бергамонт достаточно быстро нашел себе нового хозяина.

    Белый Giant.



    Собран байк был в весьма сжатые сроки,был весь на ХТ,кроме колес остались все теже MAVIC Cross Ride Disk. И кассета с цепью от Sram,которая в первую-же поездку была мною благополучно порвана.С тех пор цепи и кассеты только Shimano.Проехал я на белом Giant всего 500км.Утренние выезды, в парк с собакой заставляли задуматься о необходимости сборки второго байка для грязевых ванн, и прочих вещей в которых пестрый белый Гигант смотрелся мягко говоря не очень. Кароче, мне просто стало его жалко. Начала зреть новая идея, сборка еще одного байка для нещадной эксплуатации в любых погодных условиях.….

    TRANCE.


    Как раз поездка в Домбай наметилась, скелет TRANCE модели 2007года (в фирменной командной синей раскраске)был выбран все в том же Самокате. Угадайте кто мне его присоветовал правильно ШЕВ!
    Навеска вся пошла с белого Giant, колеса кастом по Шевски,на DаBомbерных втулках,с мега прочными ободами, и фолдинговыми камерами Мото Мото со смертельным для винтвеера весом в 900гр.Каждая.

    TRANCE., с ним наверное связанны мои самые теплые воспоминания о сезоне 2009.Вел,был и с честью выдержал испытание Домбаем, попадал в Ростовские гряземесы, и самое для меня приятное участвовал на Алушта-Капе осень 2009,хоть ездок на нем был так себе, но вины велосипеда в том не было.

    Тем временем на белый Giant потихоньку шла верхняя линейка от Shimano оборудование ХТR.
    Немного о моей любви к Shimano. Все началось в далеком 1990 году, когда я первый раз в живую увидел Шоссейные колеса от Shimano с плоскими спицами. Это была мечта любого Велогонщика.
    Для меня тогда существовало два кумира это Shimano и Campagnolo.Я знал что у всех чемпионов такое оборудование.Я его жаждил. Родину бы тогда не задумываясь продал-бы за такую навеску.

    Вот с этими еще детскими воспоминаниями я и был одержим. Отсюда и концепция, если навеска,то только Shimano,если Shimano то в идеале ХТR. Почему говорю в идеале потому как Вилсет от ХТR ну уж очень дорогой, и пара колес в сборе стоят как весьма укомплектованный Велосипед.Вот собсно исходя из соображений экономии мною и был приобретен комплект колес ХТ.

    Когда пришла большая часть по ХТR,в голову пришла очередная сумасшедшая идея, о замене рамы, на углеродоволокнистую. Опять помог Шев, и после предоставления головокружительной скидки в Самокате. Мною был преобретен очередной Giant байк на карбоновом скелете.Giant Xtc модели 2007года.

    На этом можно было-бы и закончить историю,перейдя к непосредственно его описанию.Но случилась поездка в Алушту на осеннюю ХС гонку ,там собственно мозгострадательный процесс и подошел к своему логическому завершению.Чему активно поспособствовали мои Велодрузья, Игорь Гордиенко,Илья-К,Небесный.Чему в итоге был не особо рад крутящий пальцем у виска еще один Велодруг,Шев.

    Итак по приезду из Алушты ТRANCE, был разобран.И практически весь распродан.Осталась рама и еще кое что по мелочи. Также из двух велов был заново собран белый алю Giant Xts,на которого ушла вся навеска c карбонового байка. Беленький почти сразу забрал мой друг, чему сейчас несказанно рад. Остался карбо скелет, со сборкой которого я не торопился. Мысли мои уже были о другом…

    Еще в Алуште я решил менять скелет, но поскольку мною был уже приобретен Синий SID World Cup,то и скелет должен быть синим. Поскольку марка для меня была очевидна, не в последнюю очередь своей гарантией, то решено было покупать раму, в командной синей раскраске. Такого наш Самокат, не возил, и мне пришлось общаться с Giant-Russia,самому. В итоге мне продали командную синюю раму Giant Advanced XL,хотя отдельно рам в такой раскраске в продаже не было. Тоесть я получил эксклюзив. Хотя Самокат всетаки принимал в этом участие,и я получил раму именно в Самокате, за что им отдельнейший Респект.

    Карбоновая рама Giant Xts,была благополучно продана, так и не проехав ни одного километра. Байк на ней получился отменный, на Велоростове этот байк есть.

    Giant Advanced XL

    Рама выбиралась осознанно. После детального изучения байка, собранного Игорем Гордиенко. Рама отличалась кардинально, от того что я видел до этого. Хотя меня также восхищали толщины труб на CUBE (Небесного),Scott(Доминика и МЕNа),основательно и на вид очень надежно,но все-же Giant.
    Приехала рама достаточно быстро, в комплекте к ней шла интегрированная рулевая FSA,зажим подседельной трубы необычного размера, и болты крепежа бочекдержателя.
    На момент прихода рамы, имелись в наличии следующие компоненты.
    1.Руль Syntace duraflite,с заглушками Syntace
    2.Вынос Ritchey WCS 4Axis 120mm.
    3.Тормоза ХТR
    4.Роторы ХТR
    5.Манетки ХТR
    6.Троссы с наборными рубашками NOKON
    7.Грипсы Giant
    8.Подседельный карбо штырь Giant
    9.Седло Selle Italia SLR Kit Carbonio Flow
    10.Система ХТR
    11.Передний переключатель ХТR
    12.Задний переключатель ХТR с технологией теней
    13.Цепь ХТR
    14.КассетаDura Ace 11-23
    15.Контакты ХТR
    16.Вилсет ХТ
    17.Эксентрики ХТR
    18.Покрышки 26х1,5 Schwalbe Marathon Racer
    19.Камеры 1,5-1,75 Maxxis Ultralight Tube
    20.Еще один фолдинговый комплект 26х2,0 Schwalbe Racing Ralph Evolution
    21. Вилка SID World Cup
    22. Защита пера Giant
    23.Рожки Ritchey WCS SL

    Вот весь этот набор и был увезен в Таганрог, на сборку в Кастом мастерскую Игоря Гордиенко, к сожалению на сегодняшний момент сменившую регион нахождения.Там вместе с Женей MENом,и Ваней, под мое чавканье печеньем и запиванием чаем Игорь собирал байк.
    Готовым результатом я остался очень доволен, смущали только узкие дорожные Марафоны , которые почти сразу были заменены на зубатые Ральфы. Так-же впечатлил вес собранного байка в 9,4кг.

    Ниже дорестайлинговые фотографии на двух видах резины:

    1-26х1,5 Schwalbe Marathon Racer


    2-26х2,0 Schwalbe Racing Ralph Evolution


    Сезон закончился. Делать было нечего и началось...

    Далее по порядку изменения которые я внес за зимний период.
    Первыми были заменены колеса. Я все-таки решился на Вилсет от ХТR, скажу честно, что достался он мне по очень хорошей цене.
    Дальше, больше. Есть такая маленькая Японская фирма, которая совершенно случайно находится на одном с Shimano заводе, именуется сия фирма Yumeya (Юмея),и занимается тюнингом,как в велолинейке, а именно прокачивает ХТR, так и рыбацкие снасти от Shimano.
    1-Вот что в итоге было приобретено и установлено из продукции Yumeya (Юмея).
    *Коромысло крепления манеток ХТR
    *Болты крепления манеток ХТR
    *Проушина куда вставляется трос переключения манеток ХТR
    *Крышки на ручки тормозов ХТR
    *Гидролинии ХТR
    *Болт с отверстием в месте входа гидролинии в тормозной суппорт ХТR
    *Комплект болтов на передний переключатель ХТR
    *Комплект болтов на задний переключатель ХТR
    *Болт на левый шатун системы ХТR

    Выигрыш в весе после установки всего комплекта составил порядка 20гр
    Для чего? Отдаю дань Shimano Не могу я это по-другому объяснить. Хотел это сделать, и сделал. Любовь деньгами не измерить. Посему Yumeya (Юмею). более не комментирую.

    2-Заменены все болты ,на титановые и алюминиевые. Производство Китай, Америка.
    *Болты на вынос Ritchey WCS 4Axis -6шт.
    *Болты крепления суппортов-4шт.
    *Болты зажима подседельной трубы-2шт.
    *Болты крепления бачек держателя-4шт(алю).
    Экономия в весе 30гр.

    3-Куплены и установлены ролики ТОКЕN в задний переключатель на керамических подшипниках.

    Экономия веса 5гр.

    4-Каретка Hope Bottom Bracket на керамических подшипниках.

    Утяжеление 25гр.

    5-Рулевая Ritchey WCS R300 Zero Logic

    Утяжеление 10гр.

    6-Руль Ritchey WCS Mountain UD Carbon

    Экономия веса 10гр.

    7-Заглушки руля Hope Grip Doctor

    Утяжеление 15гр.

    Особо хочу отметить следующие кастомные элементы.

    8-Крышка на вынос с болтом Woodman

    Экономия веса 15гр.

    9-Замок крепления руля на выносе.

    Экономия веса 3гр.

    10.Подседельный штырь от группы Гарбарука.
    С замком донором для которого явился весьма качественный китайский штырь, который так-же можно лицезреть на одном из карбоновых ростовских Кастомов.

    Экономия веса 70гр.

    Испытываю особое удовольствие, говоря об этих вещах. Вещи изначально являлись самодостаточными, но были доработаны, золотыми руками Жени МЕNа.
    Счищена никчемная маркировка с крышки выноса, до состояния голого карбона, выпелен логотип Ричи с замка запирания руля на выносе,(после чего она мною была зачищена и покрыта слоем матовой краски,и двумя слоями лака).Теперь в прорезь на крышке виден Ричевский логотип, нанесенный руле.
    Правильно сочленен замок от Китайского штыря, с Гарбаруковской палкой. Первым путь кастомизации Гарбаруковского штыря прошел Игорь Гордиенко, но а МЕN,виртуозно это все повторил.
    Особо радует в подседельной палке, осознание того что сей девайс, делался исключительно под меня.С учетом моих природных особенностей.

    11.Педали Crank Brothers Egg Beater Twin Ti 2009

    Изначально на Чейне были куплены Крэнки в модели 2Тi,но их вес составлял 218гр.,пара и я решил с ними поэксперементировать. Через забугорный Е-Бай, в Американском Детроите были куплены две пары титановых осей, стандартной и укороченной длинны. В 65гр.,и 60гр.,пара соответственно.Суть замута заключалась в облегчении комплекта и увеличении максимально допустимого веса райдера.На этих осях производителем заявлен вес райдера до 115кг.Напомню что топовые 4Ti,имеют максимально допустимый вес райдера в 85кг.Таким образом вес пары Крэнков на укороченных осях составил 173гр. 4Ti,весят 168гр.В денежном эквиваленте экономия составила почти 100$.Так-же благодаря обмену, на торцах крэнков появились золотые крышечки, в дополнение к имеющейся золотой пружинке.

    Экономия веса 160гр.

    12.Болты крепления бочекдержателя от Американской фирмы ОМNi,4шт.,весят чуть больше 3гр.Но имеют тематичный золотой цвет…

    Экономия веса 1,5 гр.

    13.Защитные наклейки на систему ХТR, золотого цвета. Функционально и в цвет.

    Утяжеление 1,5гр.

    14.Замок крепления подседела (зажим).
    В Австралии были куплены наклейки WCS.После чего одна наклейка из двух пришедших в комплекте, заняла после не значительных доработок свое место на зажиме подсидела, и вскрыта двумя слоями лака.
    15.Наклейка Campagnolo пришла бонусом к WCSовским полоскам. Была содрана серебристая наклейка Giant,с обозначением ростовки, ее место на раме она и заняла, по моему тоже в тему…

    Экономии веса нет.

    16.Белые NOKON,пришли на смену черным. После того как пришли Yumeya (Юмея)белые гидролинии, черные Ноконы стали не в тему. И вслед за Китайским подсиделом ушли на правильный ростовский КарбоБайк.

    17.Цепь KMC X9 Light Chain Ti & Gold 9 Speed.

    Экономия веса 50гр.

    18.Силиконовые грипсы ESI SILICONE GRIPS.
    Синего цвета. Чунки, тоесть те которые потолще. Купленны в купе с белыми рейсами,но за не надобностью были отданы.

    Экономия веса 5гр.

    19.Резина Continental Race King Supersonic 2.2.

    Утяжеление 75гр.пара

    20.Комплект защитной пленки на раму,и вилку Bike Ribbon Bike Shield.

    Утяжеление 5гр.

    21.Компьютер CATEYE STRADA WIRELESS

    Утяжеление 70гр.

    22.Болтовые зажимы колес Brand-X Lightweight XC

    Экономия веса 47гр.

    23.Рожки Ritchey WCS SL, снял. Не уверен что они мне понадобятся, на этом байке.

    Экономия веса 65гр.

    Общий вес байка составил 9,140кг.Что сказать конечно я доволен полученным весом.У меня максимальная Giantовская ростовка 22.Особо хочу отметить, что я не легкий райдер в плане веса собственного тела, и на данном байке нет опасных компонентов, таких как 40граммовые эксентрики, дриллинговых ободов,руля без заглушек, и прочих винтвеерских фич. Дойти до планки в 8990 вполне реально,но пока не хочется. Единственное может все-таки поставлю камеры чуть легче чем 110гр. А в идеале Швейцарские, (по 50гр.каждая) силиконовые, но пока у них имеются определенные проблемы, и вопрос их постоянной подкачки меня явно смущает. К бескамерным колесам пока не готов морально.

    Отдельно про золото и WCS.
    Итак абревеатура WCS Пришла вместе с вилкой, уже потом был докуплен вынос, рожки, рулевая, руль и наклейки.
    Я собирал чемпионский байк. Отдаю себе отчет в том, что новые спортивные велопобеды,мне врятли светят, в моей жизни это уже было. А вот по настоящему чемпионского байка не было. Отсюда и концепция, и золото от Yumeya (Юмеи),в купе с остальными декалями, подчеркивают чемпионскую идею байка.

    Сухие цифры и буквы.
    Ник: MORROZ
    Голосовой отклик(опционально): Александр
    Дата рождения: 27.05.1978
    Место проживания: Ростов-на-Дону
    Род занятий: Серьезный
    Стиль катания: ХС
    Стаж катания: С 1985 года
    Места катания: Красивые
    Владение фишками: и не только.
    Рама: Giant Advanced XL
    Вилка: Rock Shox SID WCS 2009
    Руль: Ritchey WCS Mountain UD Carbon
    Грипсы: ESI SILICONE GRIPS
    Вынос: Ritchey WCS 4Axis 120mm

    Ходовая и трансмиссия:
    Система: Shimano XTR
    Каретка: Hope Bottom Bracket на керамических подшипниках.
    Педали: Crank Brothers Egg Beater Twin Ti 2009 Кастом
    Цепь: KMC X9 Light Chain Ti & Gold 9 Speed & XTR
    Кассета: Dura Ace 11-23
    Переклюки: ХТR
    Манетки: ХТR
    Колеса: Вилсет ХТR
    Тормозная система: ХТR &Yumeya (Юмея),
    Седло: Selle Italia SLR Kit Carbonio Flow

    Вес байка в стандартной комплектации: 9140
    (с велокомпьютером и защитой пера)

    ПЛАНИРУЕМЫЙ UPGRADE: Силикононовые камеры от одной маленькой Швейцарской фирмы,но не ранее положительной рецензии по ним.
    Ну и вот что имею в итоге:
    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    7.

    8.


    Пока собирался с мыслями по поводу написания сего опуса, случился первый выезд в Старочеркасск. Выезд был ознаменован ярким событием, сборкой Карбонового брата от Ильи-К, именно брата поскольку собирались практически одновременно, и на виду друг у друга. Про впечатления от Белого CILOча я отписывался в соответствующей ветке на Велоростове.



    Впечатления от своего:
    Итак ,вел беспрецедентно жесткий. Каждое усилие на педали, отдает ощутимым ускорением, без каких либо прогибов в кареточном узле. Накат у велосипеда сумашедший. Вел действительно катит так как я и ожидал. Смущает только гул на асфальте от резины,но это нормально и я готов простить резине асфальтовый гул, за ее внедорожные качества. Переключения жесткие и четкие.
    И о ужас, я полюбил КРЭНКИ, встегивание и выстегивание, до пугающего естественное.
    Так-же на фото со счастливым хозяином,можно увидеть что за первый выкат гомна Аксайские были опробованы.

    Это к тому что байк,не будет тупо висеть на стене,а будет использован по прямому его назначению…
    Спасибо все до конца дочитавшим...
    Последний раз редактировалось Morroz; 30.03.2010 в 20:13. Причина: Правильно залил фото.

  2. #2

    По умолчанию

    Слайды, когда слайды про любовь показывать будут?

    Ну хоть про "Любовь к Велосипеду"

  3. #3

    По умолчанию

    Что-то фотки не отображаются. А так - поздравления!!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morroz Посмотреть сообщение
    Для тех кого интересуют сухие цифры и фото вся информация в самом конце поста
    Цифры вроде есть, а вот фото не грузяццо

  5. #5
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    где фоты-то?:confused:
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  6. #6

    По умолчанию

    походу опять унылый хтр по кругу, на раме мега попсового бренда

    пс
    надо еще спасибо мама/папе и бабушке/дедушке сказать
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #7
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    походу опять унылый хтр по кругу, на раме мега попсового бренда
    Прежде чем такое писать,потрудились бы прочитать текст. Да, там XTR по кругу, но не все так просто. Фотографии, я думаю, скоро поправят, надо лишь смиренно подождать.

    От себя скажу, что в каком-то плане таких байков на Веломании еще не было.

  8. #8

    По умолчанию

    тут было трололо ^_^
    Последний раз редактировалось someonestupid; 30.03.2010 в 20:16.

  9. #9

    По умолчанию

    Поздравляю с окончанием сборки и началом эксплуатации!
    Таких байков тут дейсвительно не было

    Но у меня какое-то двоякое впечатление, я понимаю чувства хозяина, это было воплощение мечты, был кураж, но, несмотря на мое понимание трат на качественное железо, я с каждым годом всё больше утверждаюсь, что баловство всё это...
    Вбухивание бабла в эксклюзивное железо и сбрасыване граммов не сильно компенсируют собственные возможности, к сожалению, и основной упор нужно уделять прокачиванию себя,а не байка
    Т.е. сейчас я бы не стал заморачиваться сборкой такого байка, двумя годами ранее -да, но не сейчас...
    Как-то так

    п.с. Вот и фотки появились. Наклейка на шатуне не в тему, т.е. в тему, но не золотистая... вообще золотистый цвет пестрит байк, съедая простую элегантность... ИМХО.
    Последний раз редактировалось DocG; 30.03.2010 в 19:41.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Giant XTC Advanced SL by Igor Gordienko
    от iGordienko в разделе Мои два колеса
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 07:35
  2. Giant Anthem Advanced
    от migun в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 03:37
  3. Продам раму Giant Advanced SL (M)
    от Juppy в разделе Велосипеды
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 23:22
  4. GIANT XTC Advanced SL 0 (2009) by Yurka
    от Yurka в разделе Мои два колеса
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 12:39
  5. Giant Anthem Advanced 08
    от HoFU в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 22:37