(+) Веломаркет ЦСКА
+ Ответить
Страница 1 из 17 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Тема: (+) Веломаркет ЦСКА

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Legaron
    Адрес
    Москва, Речной вокзал, ул Зеленоградская
    Сообщений
    72

    Wink

    Поехал я вчера в веломаркет благо работаю в 15 минутах от динамо ... пройдя довольно много до магаза ... поначалу было довольно стремно по скоко на рынке ЦСК уже некто торгует ... то видок был крутой ... куча мусора .. народу никого .. машин нету ...
    Дойдя до конца здания, увидел синенькую табличку Веломаркет ЦСКА

    Зайдя внутрь все круто работает кондишен, что в таку. жаркую погоду очень приятно

    Передомной две девушки хотели купить байк
    Продавец (дядя в красной футболке Веломаркета незнаю как его зовут )
    Сказал, что их 16 рам нету впаривать ничего не стал
    Написал на бумажке что им надо типа рама люминевая навеска асера и тд и тп

    С Добрым видом он подошел ко мне
    Спросил чего я хочу, скзаал что очки! на что он дал мне ключ, от стенда выбрав пару моделей, пошел примерять выбрал в итоге
    Rudy Project Kerosene matte black, что оказалось даже на 300 р дешевле веломира

    Потом посоветовал выбрать вторые линзы дал каталог объяснил, что для чего показал вобщем все круто!
    Причем это все в легкой веселой форме в отличие от велоскалада небо и земля
    Выбор всего довольно большой
    Есть пара 10 великов
    Вилки Комплектуха Шмотки Очки жаль токо рюкзаков нету

    Темвременем времени было уже 19 30 магазин должен был закрыться пол часа назад

    Напоследок спросив про веломайки B) выбор большой от 1000 до 1700 каких хочеш цветов расцветок рисунков вот

    В След раз приеду к ним за веломайкой :wub:

  2. #2

    Wink

    Ага, мне тоже продавец понравился там. В Веломире продавцы заняты собой, а тут внимание такое, прям приятно. Размерчик мне подобрал с одного взгляда. Ну больше-то мне не с кем советоваться было, думаю, что правильно подобрал=)
    Большой выбор одежды. Всё есть. И всяких запчастей тоже много, я мельком взглядом пробежался.


  3. #3
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 23.06.2006 10:59) [snapback]141550[/snapback]</div>
    Ага, мне тоже продавец понравился там. В Веломире продавцы заняты собой, а тут внимание такое, прям приятно. Размерчик мне подобрал с одного взгляда. Ну больше-то мне не с кем советоваться было, думаю, что правильно подобрал=)
    Большой выбор одежды. Всё есть. И всяких запчастей тоже много, я мельком взглядом пробежался.[/b]
    продавцы там - супер. они способны продать эскимосу холодильник %)

    шмотье - по боль-мене адекватным ценам, комплектуха дорогая %(

    ЗЫ Грегг, будешь теперь под алиасом "Часовщик" проходить
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #4

    По умолчанию

    Покупал у них одежду то же понравилось как продавцы к тебе относяться и не пытаются что втюхнуть, ну а потом к ним приехал за очками и курткой. Все супер подобрали, примерели. Собираюсь за шортами ехать. Магазин и продавцы супер, меня постоянно обслуживал с усами мужичок.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  5. #5

    По умолчанию

    Мой любимый веломагазин. Дофига чего у них покупал - одежду, защиту, железяки там разные...
    Продавцы очень адекватные - это радует.
    Добираться только далековато, но это ерунда. B)
    Автор благодарит алфавит за предоставленые буквы.

  6. #6
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 23.06.2006 11:24) [snapback]141568[/snapback]</div>
    продавцы там - супер. они способны продать эскимосу холодильник %)

    шмотье - по боль-мене адекватным ценам, комплектуха дорогая %(

    ЗЫ Грегг, будешь теперь под алиасом "Часовщик" проходить [/b]
    Но не факт что этот "холодильник "тебе нужен.
    Конечно продавцы там с тобой поговорят не как в Веломире ,но через 5минут начинаешь понимать что тебя просто парят или чушь несут или называйте как хотите.У меня сложилось мнение в полной некомпетентности продавцов,при внешней важности.Это я про того что похудей и повыше.А еще есть полный такой с усами ,это вобще "ноу комментс"
    А механик мне понравился,нормальный .
    БОЛЬШОЕ ИМХО
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #7
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 23.06.2006 21:09) [snapback]141934[/snapback]</div>
    Но не факт что этот "холодильник "тебе нужен.
    Конечно продавцы там с тобой поговорят не как в Веломире ,но через 5минут начинаешь понимать что тебя просто парят или чушь несут или называйте как хотите.У меня сложилось мнение в полной некомпетентности продавцов,при внешней важности.Это я про того что похудей и повыше.А еще есть полный такой с усами ,это вобще "ноу комментс"
    А механик мне понравился,нормальный .
    БОЛЬШОЕ ИМХО [/b]
    угу
    я про то и говорю
    в отношении компетентности - ребята более чем в теме, по крайней мере, по своему ассортименту - но попытаться продать человеку даже то, о чем он не спрашивал и, может быть, даже о существовании не подозревал - это святое %)

    идя туда, надо брать денег только на то, что собираешься купить. оптимум

    ЗЫ худой высокий - это Паша, а вот второго не знаю, как зовут %(
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Legaron
    Адрес
    Москва, Речной вокзал, ул Зеленоградская
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    а у них веломастерская есть ? .. ну там ТО пройти ? <_<

  9. #9
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Legaron @ 30.06.2006 10:53) [snapback]145463[/snapback]</div>
    а у них веломастерская есть ? .. ну там ТО пройти ? <_<[/b]
    по-моему, да.
    во: _http://www.velomarket-cska.ru/workshop/

    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #10

    Thumbs down

    Про покупку отписал тут:
    А вот я сегодня...

    теперь подробности...

    Позвонил в магаз сразу после открытия, то бишь в 11 часов. Узнал, есть ли подшлемники и бахилы на велотуфли. Добродушный голос сказал (причем достаточно лаконично и в то же время подробно) состояние склада по этим позициям - подшлемники только полные (даже назвал модель), а бахиллы есть любые. Появился я там ближе к 14:00, тот же продавец - молодой парень светловолосый, спортивного телосложения. Не об этом...

    Вобщем - класный он консультант, рассказывает не потому, что надо продать. Узнал во-первых планы на покатушки, для которых хочу выбрать бахиллы, выложил три модели, рассказал о них, показал, как сидят на боте, причем предварительно узнав, какие у меня, чтобы не натягивать на валенок. т.к. у меня не прогулочные. Потом еще рассказал про подшлемники, т.к. я их видел только в другой теме в виде фотки.
    Короче, приятно, когда тебе дают информацию, а не впаривают товар.

    Походил по магазу, стал щупать шорты с трусами, он подсказал, что целесообразнее купить одни трусы, с чем я был полностью согласен. Померил, сравнил, купил, уехал довольный.

    Вобщем +1
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сервис Веломаркет-ЦСКА!
    от Yevgenij в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 14:46
  2. (-) Веломаркет ЦСКА
    от Perec в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 21:04
  3. (+) Веломаркет ЦСКА
    от Hektor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 22:22
  4. (+) Веломаркет ЦСКА
    от vova095 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:28