(+) Веломаркет ЦСКА - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 165

Тема: (+) Веломаркет ЦСКА

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 25.03.2007 11:17) [snapback]238208[/snapback]</div>
    Велобутик[/b]
    Не, сие имя опаганил Омнибайк своим бутиком, с невменяемыми продавцами.

    Веломаркет-ЦСКА - ВЕЛОСАЛОН! во!

  2. #42

    По умолчанию

    Был сегодня там. Продавцы (а точнее продавец) очень приятно порадовали. Наверное минут 45 стоял выбирал себе очки. Продавец даже без моей просьбы доверил мне ключи от стенда с очками. (Хм а очки там минимум от 2К...). Жаль но очки так и не взял :-(

    В общем магазин оставил только приятные впечатления. Разве что по ближе бы к метро...

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kOOlik @ 22.05.2007 20:51) [snapback]265835[/snapback]</div>
    Был сегодня там. Продавцы (а точнее продавец) очень приятно порадовали. Наверное минут 45 стоял выбирал себе очки. Продавец даже без моей просьбы доверил мне ключи от стенда с очками. (Хм а очки там минимум от 2К...). Жаль но очки так и не взял :-(

    В общем магазин оставил только приятные впечатления. Разве что по ближе бы к метро...[/b]
    А я вот заехал в веломаркет с женой. Павел вспомнил меня, хотя прошел год, великолепно обслужил, купили все что нужно, получили скидку. Магазин, товар и обслуживание отличное...))))))))))
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  4. #44

    По умолчанию

    Аналогично, магазин супер.
    Недавно поехал туда за кареткой под квадрат FSA Ultimate, в итоге помимо нее прикупил и велотрусы...
    -) Павлу респект однозначный -)

  5. #45

    По умолчанию

    Присоединюсь к положительным отзывам о магазине. Консультант Павел знает свое дело, очень грамотно и по делу обо всем расскажет, покажет, поможет выбрать. Даже если и "впаривает", то делает это красиво и покупатель нисколько не сомневается в своем выборе и все остаются довольны. Молодец, так держать!
    Ассортимент и цены на хорошем уровне. Рекомендую. Но я лично езжу, только если работает Павел. Ибо остальные не имеют такого подхода к покупателю и столько энтузиазма.

  6. #46
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    B) вот именно красиво "впаривает"
    Кто как незнаю,а я лично сильно нелюблю,когда мне лапшу вешают,даже красиво и с умным видом
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #47

    По умолчанию

    +1 к положительным отзывам! )))

    То, что "впаривает" он красиво это я согласен! Но притензий у меня к нему нет!

    1) когда зимой покупал резину мишлен, все прошлой как никак гладко! Пришел ткнул пальцем в ветрину и сказал - Хачу! Потом задал несколько вопросов, купил и ушел!
    2) когда покупал вилку марзокки, он ответил на все мои вопросы. Так же объяснил, что нужно купить Якорь + кольца (я честное слово об этом не догадывался). Больше он мне ничего впарить не хотел! Только по существу!

    P.S. Все, что купил, мне пригодилось!

    P.S. Еще Павел любит "впарить" один товар, потом расчитаться, а потом уже начать "впаривать" другой... и так далее пока что покупатель не скажет "хватит".

  8. #48

    По умолчанию

    Маленький минус и нормальный такой плюс Веломаркету-ЦСКА.

    Минус за то, что на сайте написано, что работают ежедневно до семи вечера, а по факту - в выходные до шести.

    Плюс за то, что придя в магазин сегодня в пять минут седьмого, я не был оттуда выгнан, а был обслужен хоть и явно не очень довольным, но тем не менее достаточно вежливым продавцом. Я смог рассмотреть и взвесить интересующий меня товар, т.е. сделать все то, за чем и ехал.
    Реще и жоще!

  9. #49

    По умолчанию

    Плюсы всем понятны, особенно что касается Павла. Про то, что даже под закрытие тебя не выгоняют - тоже верно, было и у меня такое.

    Минус в основном по перегруженности сервисной мастерской в сезон. Но это уже не от магазина зависит. А скорее, от его популярности и квалификации механиков. Правда, в случае с моими тормозами Formula механик все-таки с задачей не справился. Ну да ладно, не все коту масленица, там действительно нетривиальная проблема была.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #50

    По умолчанию

    А есть у них доставка в регионы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сервис Веломаркет-ЦСКА!
    от Yevgenij в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 14:46
  2. (-) Веломаркет ЦСКА
    от Perec в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 21:04
  3. (+) Веломаркет ЦСКА
    от Hektor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 22:22
  4. (+) Веломаркет ЦСКА
    от vova095 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:28