(+) Веломаркет ЦСКА - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 165

Тема: (+) Веломаркет ЦСКА

  1. #31

    По умолчанию

    Originally posted by kesha@08.03.2007 03:03
    я думала и так видно
    <div align="right">[snapback]230627[/snapback]
    [/quote]
    Им нужно для отчётности перед бухгалтерией.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #32

    По умолчанию

    Соглашусь с общим мнением по поводу продавцов.

    Лично мне, живущему в паре остановок от Сокольников, Веломаркет-ЦСКА не особо удобен по расположению. Покупал там только Сиди Буллеты летом и среднюю звезду на систему зимой, когда по всей Москве кроме как за 1000+ их больше не осталось (а ставить такую на зимний байк ломало).

    В первом случае доходчиво и без лишнего трепа (поверьте, реально парит, когда в недешевом магазине тебе полную чушь втирают) объяснили, как выбрать обувку. Как потом оказалось, СИДями теперь торгуют в Спортмастере за ту же цену (потом были еще и скидки), но ооооочень сомневаюсь, что в Спортмастере смогли бы что-то кроме того, чтобы принести коробку с тапками.

    Во втором случае точно ответили о наличии (закончились) и сообщили, что подвезут и сколько подвезут. Приехал, купил.

    Если бы еще на сайте наличествовал полный каталог с реальным наличием, было бы почти совсем супер. Ну, а если бы еще и цены.....

  3. #33

    По умолчанию

    +1 за Веломаркет. Поддержу все основные комменты. Брал вилочку недавно в хоооорошшшей скидочкой. А по поводу продавцов - говорится, что хороший продавец - это больше консультант, а не пушер. Агрессивные продажи - это век вчерашний. Нежнее нужно, нежнее Так что всех благ вам и вашим клиентам. Великое дело делаете - такое у нас не часто встретишь.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  4. #34

    По умолчанию

    Originally posted by Jamax@09.03.2007 23:09
    СИДями теперь торгуют в Спортмастере
    <div align="right">[snapback]231300[/snapback]
    [/quote]

    правда что ли???
    а в каком спортмастере?
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 12.03.2007 00:40) [snapback]232092[/snapback]</div>
    правда что ли???
    а в каком спортмастере?[/b]
    Этим летом видел СИДИ в Спортмастере рядом с метро Петровско-Разумовская. Цены похожие, но точно не присматривался.

  6. #36

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 08.03.2007 02:35) [snapback]230623[/snapback]</div>
    А сейчас скидочка 20% !! но только для женщин, как раз в честь праздника 8 марта.

    Мы сделали проще: я взяла документ подтверждающий мою половую принадлежность и поехали в магазин.
    всё сработало, знакомый купил то что ему было нужно, а с меня взяли копию того самого, подверждающего пол!

    Меня поздравили с праздником, всё было так душевно и мило, что не хотелсь уезжать.
    Так что можете пользоваться нами аж до 9-го марта включительно[/b]

    Это еще что, я на бабушкино пенсионное удостоверение скидку получил.... B)
    Заехал обувь посмотреть (в первый раз), мне все грамотно объяснили (предварительно поставив на место :-) ), перемерил кучу ботов, походил в них мин 40 по салону, ну и естественно купил.
    ... Консультанты классные )))
    Еще я думаю, что веломаркет "магазином" называть как-то неприлично ...предлагаю "салоном" его обозвать))
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 25.03.2007 10:12) [snapback]238206[/snapback]</div>
    Это еще что, я на бабушкино пенсионное удостоверение скидку получил.... B)
    Я там правда в первый раз был, но все очень понравилось... Консультанты классные )))
    Еще я думаю, что веломаркет "магазином" называть как-то неприлично ...предлагаю "салоном" его обозвать))[/b]
    Велобутик :punk:
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  8. #38

    По умолчанию

    Может кто подскажет. За сколько денег, оставленных в этом магазине, дадут скидочную карточку?

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 21.05.2007 23:05) [snapback]265053[/snapback]</div>
    Может кто подскажет. За сколько денег, оставленных в этом магазине, дадут скидочную карточку?[/b]
    20К
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 21.05.2007 23:30) [snapback]265068[/snapback]</div>
    20К[/b]
    Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сервис Веломаркет-ЦСКА!
    от Yevgenij в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 14:46
  2. (-) Веломаркет ЦСКА
    от Perec в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 21:04
  3. (+) Веломаркет ЦСКА
    от Hektor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 22:22
  4. (+) Веломаркет ЦСКА
    от vova095 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:28