(+) Веломаркет ЦСКА - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 165

Тема: (+) Веломаркет ЦСКА

  1. #21

    По умолчанию

    Сегодня был LOL.

    Как уже писал, "Веломаркет" задерживает мне поставку тормозов "Формула" по предоплате. Так вот, еду сегодня в автобусе, никого не трогаю. Звонок. Смотрю на номер - что-то незнакомый. Слушаю.
    - Здравствуйте, Роман?
    - Да, здравствуйте.
    - Это Павел из "Веломаркета". Мы тут прочитали (подразумевается, что на форуме - прим.), что вы ездите без тормозов (подразумевается, что по вине Веломаркета - прим.). Поэтому мы решили побыстрее решить ваш вопрос. Суть задержки в том, что у нас в настоящее время нет дисков на 160 мм, а у вас в качестве задних указаны именно такие. Вас устроит пара 180-мм дисков? Ничего доплачивать не надо!

    Разумеется, меня устроило. А еще больше понравился тот юмор и, по-моему, даже ирония в отношении нетерпеливого покупателя, который в ожидании поставки катает без тормозов.

    В общем, "+" "Веломаркету" за чувство юмора, хотя обещанные сроки все же лучше соблюдать.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #22

    По умолчанию

    ТСССС! что вы тут всем расхваливаете ? ведь все узнают и попрутся туда, и нам меньше достанется .
    Там щас еще скидки аццкие, поэтому молчим! )))
    Ну а маг это просто супер. Слов нет. Сравнить не с чем.
    Токо я бы продавцов там продавцами не назвал. Они больше консультанты. Они не пытаются ничего навязать. Даже может чуть с ленцой продают. Но это даже приятно. гораздно больше раздражает, когда всяки уродцы принимают тебя за лоха и пытаются показать свои "великие" знания в велоделе и парят тебе туфту!
    Нет! в веломире в этим никогда проблем не бывает. ТАм все четко. Ты должен сам примерно представлять что тебе нужно и тогда консультант (ну или продавец) наставит тебя на путь истинный! )))
    Вот мечта моя там скидочку заиметь. Но для этого надо тыщь на 25 раблсов кажись у них закупиться :huh:

  3. #23

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    А никто скидочной карточкой не поделится? На 2 дня

  6. #26

    По умолчанию

    А сейчас скидочка 20% !! но только для женщин, как раз в честь праздника 8 марта.

    Мы сделали проще: я взяла документ подтверждающий мою половую принадлежность и поехали в магазин.
    всё сработало, знакомый купил то что ему было нужно, а с меня взяли копию того самого, подверждающего пол!

    Меня поздравили с праздником, всё было так душевно и мило, что не хотелсь уезжать.
    Так что можете пользоваться нами аж до 9-го марта включительно
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #27

    По умолчанию

    Originally posted by Joanna@08.03.2007 02:35
    я взяла документ подтверждающий мою половую принадлежность и поехали в магазин
    <div align="right">[snapback]230623[/snapback]
    [/quote]

    ой, а половую принадлежность нужно паспортом подтверждать?
    я думала и так видно :D
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Brio @ 23.12.2006 17:58) [snapback]204863[/snapback]</div>
    Токо я бы продавцов там продавцами не назвал. Они больше консультанты. Они не пытаются ничего навязать. Даже может чуть с ленцой продают. Но это даже приятно. гораздно больше раздражает, когда всяки уродцы принимают тебя за лоха и пытаются показать свои "великие" знания в велоделе и парят тебе туфту!
    Нет! в веломире в этим никогда проблем не бывает. ТАм все четко. Ты должен сам примерно представлять что тебе нужно и тогда консультант (ну или продавец) наставит тебя на путь истинный! )))
    Вот мечта моя там скидочку заиметь. Но для этого надо тыщь на 25 раблсов кажись у них закупиться :huh:[/b]
    +1 хотел купить очки, заметил, что они немножко, совсем чуть чуть искажают, Сергей отговорил покупать, и назвал возможные проблемы, за что ему и спасибо. Обидно, что такие вполне доступные, качественные и красивые очки мне носить нельзя
    PS карточку дают после 15 т.р. Если, что 5% карточка есть, она именная, но вроде работает на предъявителя.


    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 08.03.2007 02:35) [snapback]230623[/snapback]</div>
    Так что можете пользоваться нами аж до 9-го марта включительно[/b]
    заманчиво звучит :huh:
    coffee monster

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by Joanna@08.03.2007 02:35
    А сейчас скидочка 20% !! но только для женщин, как раз в честь праздника 8 марта.
    <div align="right">[snapback]230623[/snapback]
    [/quote]
    Ну вообще-то я об этом ещё позавчера написал Праздничные новости от Веломаркета!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #30

    По умолчанию

    kesha, Представляешь им надо!)))

    Shuriken, А я деллюсь впечатлениями :-)
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сервис Веломаркет-ЦСКА!
    от Yevgenij в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 14:46
  2. (-) Веломаркет ЦСКА
    от Perec в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 21:04
  3. (+) Веломаркет ЦСКА
    от Hektor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 22:22
  4. (+) Веломаркет ЦСКА
    от vova095 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:28