(+) Веломаркет ЦСКА - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 165

Тема: (+) Веломаркет ЦСКА

  1. #11

    По умолчанию

    Из всех магазинов Веломаркет-ЦСКА укомплектован лучшими продавцами, жаль, что их обычно мало (а именно один, и в случае с наплывом народа он просто не успевает всех обслужить одновременно, да и не нужно это). Да, они продавцы, а стало быть, настроены тебе что-нибудь продать. Но как уже говорилось, реально впаривать не будут, и, что гораздо важнее, они в теме по тому товару, который у них продается.

    Были бы еще цены чуть пониже - цены бы этому лабазу не было бы. А так - я ограничился предоплатой за комплект дисковой гидравлики. Цены в этом случае получились вполне божеские.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #12

    По умолчанию

    +

    был сегодня . созреваю купить ХТ Синтеси

    эмоции тока положительные
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

  3. #13

    По умолчанию

    Поддержу дружный хор одобрямсов.

    Не понравилось одно - отсутствие скидок в разгар их сезона :-) Спросил когда будут - сказали, может в декабре... Поэтому купил, что было нужно (руль вынос рулевая грипсы) сразу - т.е. в октябре :-)

  4. #14

    По умолчанию

    А вот я не поддержу. Обещали привездти предоплаченные тормоза через месяц, но прошло уже почти полтора и нет. Знающие люди говорят, что раньше весны можно не ждать.

    Значит, я зиму без байка.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 24.11.2006 00:45) [snapback]196324[/snapback]</div>
    Значит, я зиму без байка.[/b]
    У тя чё, вообще больше никаких тормозов в принципе нет?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 24.11.2006 15:29) [snapback]196437[/snapback]</div>
    У тя чё, вообще больше никаких тормозов в принципе нет?[/b]
    Угу. Вот так получилось... Если есть что предложить (увы, осилю сейчас только бэушные), пиши в Л.С. Желательно 180/160, крепление IS по кругу.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 21.10.2006 01:18) [snapback]187408[/snapback]</div>
    комплект дисковой гидравлики.[/b]
    Роман, а какие тормоза заказал, если не секрет?
    Собираюсь заказать новую формулу бьянку, понравились мне они

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxeon @ 24.11.2006 18:45) [snapback]196514[/snapback]</div>
    Роман, а какие тормоза заказал, если не секрет?
    Собираюсь заказать новую формулу бьянку, понравились мне они [/b]
    ORO K24
    180/160
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #19

    По умолчанию

    отпишусь и я тож

    Клиентом Веломаркета являюсь года 3 уже, не меньше точно!

    Что радует: продавцы!!!! Павел рулит, пару раз прозжая мимо просто заходил поболтать и всякой мелочевкой обзавестись, пару раз отговоривал что-то у них брать, мотивируя, что мол не стоит. Сергей тоже вполне адеватный человек. Очень много раз задерживал закрытие магаза на полчаса и больше, один раз даже приехал по звонку после закрытия (оч. срочно надо было).

    Асортимент тоже неплохой, завозы достаточно регулярные, есть именно ходовые товары, а не "пафосные бренды".
    Также в плюсы: дисконтная система, новогодние скидки когда можно взять что-то с скидкой больше 30%!

    Из минусов: главный минус цены, остальное гуляет именно от него.

    Сроки поставки у меня тоже нарушались 2 раза, но оба раза при этом был мне сюрприз: первый раз с колесами, заказывал в 2004 году, а приехали колеса 2005 года (мавик шоссейные, там как раз полное обновление модели было, зацепил их по такой цене, что у знакомых аж слюнки потекли!), второй раз с тормозами (там привезли за 2 месяца вместо 1, но предложили новую модель со скидкой заместо той которую я заказывал).


    О том как я отношусь к Левомаркету говорит то, что я ношу и на чем езжу:

    велообувь (вся) сиди, одежда бием/нордвейв, очки рудики, тормоза формула, седло физик, руль itm и т.д.

    рекомендую покупать камеры в веломаркете! таких цен на ультралайт не встретишь абы где.

    к сожалению, покупать в цска следующие бренды не стоит из-за огромной наценки:

    Campagnolo (кроме времени скидок)
    Look (дикие цены)
    Mavic (кроме скидочного времени)
    Shimano

    вот такая байдень!

  10. #20

    По умолчанию

    Да, кошерное местечко.
    Дайнезу на коленки там брал, малатаво шшо цена разумная (б**ть, эти мне соколя с их на**пками))), таки ещё и рассказали и показали лучше, чем в и-нете.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сервис Веломаркет-ЦСКА!
    от Yevgenij в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 14:46
  2. (-) Веломаркет ЦСКА
    от Perec в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 21:04
  3. (+) Веломаркет ЦСКА
    от Hektor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 22:22
  4. (+) Веломаркет ЦСКА
    от vova095 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:28